Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 98
Пользователей: 12
Виттория109, dasha_merzlikina10, Hello8806, kuprienkonadezda20, In3s, sladkaya, Woloxina, ♥Лузя♥, mar-sv-1, AlshBetta, eclipse1886, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 30 » "Голодные игры"

Variety: “Лучшая актриса” – претенденты на премию “Оскар”

10:00
Оскар87-ая церемония вручения «Оскара» состоится совсем скоро – 22 февраля 2015 года. Весь список номинантов на золотую статуэтку будет объявлен 15-го января, а пока что у нас есть возможность ознакомиться с претендентами в главных категориях. 

За «Оскар» в категории «Лучшая женская роль» по версии Variety будут бороться:

Эми Адамс – «Большие глаза». Фильм повествует о жизни художнике Уолтере Кине. Появившись из ниоткуда, он стал королем современного искусства. Его поп-арт с большими глазами произвел настоящий фурор и буквально заполонил весь мир. Однако спустя какое-то время, Жена Кина объявила благоверного шарлатаном и заявила, что именно она является автором картин.

Дженнифер Энистон – «Торт». Фильм о привлекательной, веселой и острой на язык женщине по имени Клэр. В один день она узнаёт о самоубийстве одной из участниц группы психологической поддержки, собрания которой она посещает из-за синдрома хронической боли. Клэр решает узнать историю этой несчастной. Копаясь в жизни покойной, она переживает болезненный роман с вдовцом и сама становится жертвой трагедии.

Марион Котийяр – «Два дня, одна ночь». Судьба Сандры зависит от решения нескольких человек, вынужденных выбирать между ней и деньгами. Пытаясь склонить людей на свою сторону, она ищет в их сердцах то, что они, кажется, давно потеряли.

Фелисити Джонс – «Вселенная Стивена Хокинга». Биографический фильм, основанный на мемуарах Джейн Хокинг «Travelling to Infinity: My life with Stephen», посвященных отношениям с её бывшим мужем — физиком Стивеном Хокингом.

Гугу Мбата-Роу – «Белль». Сюжет фильма основан на жизни Дайдо Элизабет Белль. Она была внебрачной дочерью капитана королевского флота Джона Линдси, а ее матерью была чернокожая женщина по имени Мария Белль.

Джулианна Мур – «Все еще Элис». Фильм об известном профессоре лингвистки Элис Хаулэнд. Она счастлива в браке и у нее трое взрослых детей. Но все меняется, когда однажды она начинает забывать слова…

Розамунд Пайк – «Исчезнувшая». Фильм рассказывает о супружеской паре, которая столкнулась с не лучшим периодом жизни. В годовщину пятилетия свадьбы, супруга Ника Данна исчезает загадочным образом. Полиция и все жители городка подозревают его убийстве Эми Данн, но они и вообразить себе не могли того, что случилось на самом деле.

Хилари Суонк – «Местный». События фильма разворачиваются во времена освоения американского Запада. Главной героине надо перевезти трех умственно неполноценных женщин из Небраски в Айову. Сопроводить опасную, требующую от всех большого мужества экспедицию нанят человек вне закона…

Риз Уизерспун – «Дикая». В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail.

Шейлин Вудли – «Виноваты звезды». Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Огастусом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Огастус и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

Список номинантов огласят 15 января 2015 г.

За информацию спасибо сайту http://www.starslife.ru.


Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: оскар, Шейлин Вудли, Претенденты, лучшая актриса, Джулианна Мур|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 len4ikchi   (30.12.2014 21:14) [Материал]
Джулианна Мур – «Все еще Элис» - Ох, посмотрела этот фильм пару дней назад, до сих пор не отпускает. Джулианна замечательно передала трагедию своей героини, её было так жалко. Такого и врагу не пожелаешь. Искренне болею за любимую актрису.
Но почти все актрисы из списка любимы и достойны, чтобы также за них болели.

0
2 hbyf   (30.12.2014 17:33) [Материал]
Очень достойные кандидаты. smile

1
1 Pinenuts   (30.12.2014 12:25) [Материал]
Цитата Текст новости
Джулианна Мур – «Все еще Элис».

Цитата Текст новости
Розамунд Пайк – «Исчезнувшая».

Болею за них happy Но больше за Розамунд! Обожаю её happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: