Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Мур и Пайк, Уизерспун и Котийяр, Вудли и другие – во втором обзоре предполагаемых фаворитов «Оскара».
Не отставая от ведущих голливудских синоптиков, кинокритик ELLE продолжает обратный отсчет времени, оставшегося до запланированной на 22 февраля 87-й церемонии вручения «Оскаров». На очереди — соискательницы пяти мест в категории «Лучшая женская роль».
Джулианна Мур - «Все еще Элис» (Still Alice)
Эта категория — едва ли не единственная, где есть явный фаворит. Давно и заслуженно слывущая одной из лучших актрис наших дней, Джулианна Мур номинировалась на «Оскар» четырежды, но еще никогда не претендовала на него со столь выигрышной ролью — жены, матери и университетского профессора с симптомами ранней болезни Альцгеймера.
Шейлин Вудли - «Виноваты звезды» (The Fault in Our Stars)
Примерно все прогнозы оскаровской погоды сводятся к тому, что из пяти мест в этой категории вакантным остается лишь одно — зато его может занять любая актриса с подобающей призовой кампанией. Я ставлю на Вудли, чуть-чуть промахнувшуюся мимо номинации за «Потомков» и выросшую с тех пор в звезду с природным обаянием и кассовым потенциалом Дженнифер Лоуренс.
Посмотреть весь список потенциальных номинантов можно здесь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сколько достойных кандидаток, тут прост глаза разбегаются!! Борьба будет горяченькая, наверное чет пойдет на голоса. Но вот к сожалению практически все фильмы прошли мимо меня, даже названий не слышала. А ведь столько интересных проектов В общем повезет тому, кто все это может увидеть, и одновременно не повезет - потому что осуществить выбор просто нереально Но буду держать кулачки за Джулианну, сыграла она великолепно
Я буду держать кулачки за Джулианну и Шейлин. Ну и за Кристен только в номинации роль второго плана. "Всё ещё Элис" не видела, но читала отзывы, смотрела фрагменты и планируют сходить. А над "Виноваты звезды" рыдала В последний раз так ревела, когда смотрела "Помни меня"! Но большо буду болеть всё таки за Джулианну, с ней я видела больше фильмов чем с Шей.
Если бы у меня была возможность выбора, я отдала бы свой голос за Джулианну Мур. Она, на мой взгляд, достойна оскара как никто другой. Замечательная актриса!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ