Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Мур и Пайк, Уизерспун и Котийяр, Вудли и другие – во втором обзоре предполагаемых фаворитов «Оскара».
Не отставая от ведущих голливудских синоптиков, кинокритик ELLE продолжает обратный отсчет времени, оставшегося до запланированной на 22 февраля 87-й церемонии вручения «Оскаров». На очереди — соискательницы пяти мест в категории «Лучшая женская роль».
Джулианна Мур - «Все еще Элис» (Still Alice)
Эта категория — едва ли не единственная, где есть явный фаворит. Давно и заслуженно слывущая одной из лучших актрис наших дней, Джулианна Мур номинировалась на «Оскар» четырежды, но еще никогда не претендовала на него со столь выигрышной ролью — жены, матери и университетского профессора с симптомами ранней болезни Альцгеймера.
Шейлин Вудли - «Виноваты звезды» (The Fault in Our Stars)
Примерно все прогнозы оскаровской погоды сводятся к тому, что из пяти мест в этой категории вакантным остается лишь одно — зато его может занять любая актриса с подобающей призовой кампанией. Я ставлю на Вудли, чуть-чуть промахнувшуюся мимо номинации за «Потомков» и выросшую с тех пор в звезду с природным обаянием и кассовым потенциалом Дженнифер Лоуренс.
Посмотреть весь список потенциальных номинантов можно здесь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сколько достойных кандидаток, тут прост глаза разбегаются!! Борьба будет горяченькая, наверное чет пойдет на голоса. Но вот к сожалению практически все фильмы прошли мимо меня, даже названий не слышала. А ведь столько интересных проектов В общем повезет тому, кто все это может увидеть, и одновременно не повезет - потому что осуществить выбор просто нереально Но буду держать кулачки за Джулианну, сыграла она великолепно
Я буду держать кулачки за Джулианну и Шейлин. Ну и за Кристен только в номинации роль второго плана. "Всё ещё Элис" не видела, но читала отзывы, смотрела фрагменты и планируют сходить. А над "Виноваты звезды" рыдала В последний раз так ревела, когда смотрела "Помни меня"! Но большо буду болеть всё таки за Джулианну, с ней я видела больше фильмов чем с Шей.
Если бы у меня была возможность выбора, я отдала бы свой голос за Джулианну Мур. Она, на мой взгляд, достойна оскара как никто другой. Замечательная актриса!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ