Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Оскаровский сезон официально открыт. На этой неделе студия Sony Pictures Classic выслала киноакадемикам первые скринеры с фильмами.
Члены Американской киноакадемии первым делом получат просмотровки с лентами «Убить трубача» и «План Мэгги». Как отмечает один из источников сайта Deadline, ситуация с картиной Дона Чидла о Майлзе Дэвисе — убойный случай, но, увы, в плохом смысле.
Премьера драмы «Убить трубача» состоялась вне конкурса на Берлинском кинофестивале. Фильм удостоился вялого поглаживания со стороны прессы, но фурора не произвел. Однако аналитики считают, что Дон Чидл, сыгравший главную роль, может претендовать на «Оскар».
«План Мэгги» — остроумная мелодрама Ребекки Миллер, не снимавшей шесть лет после драмы «Частная жизнь Пиппы Ли». Премьера состоялась в прошлом году на кинофестивале в Торонто, и там критики выходили после показа в восторге. Это история о том, как героиня Греты Гервиг отбивает супруга у эксцентричной преподавательницы (Джулианна Мур), но потом решает вернуть его обратно.
Отметим, что первые скринеры, как правило, не делают оскаровскую гонку. Среди картин, которые отсылали киноакадемикам первыми, были «Мад», «Сквозь снег» и «Я увижу тебя в своих снах». Как можно понять, эти фильмы не получили ни одной номинации на «Оскар».
Впрочем, иногда получается произвести хорошее впечатление. Так, в 2005 году Sony Classic выслала первым делом скринер фильма «Июньский жук», благодаря которому Голливуд заметил Эми Адамс, а сама актриса получила свою первую номинацию на «Оскар». Драма «По волчьим законам», оказавшаяся первой в почтовых ящиках киноакадемиков, обеспечила номинацию на «Оскар» актрисе Джеки Уивер.
В этом году Sony Pictures Classic (отделение студии Sony, отвечающее за независимое кино) делает ставку на несколько картин. Среди них «Она», «Тони Эрдманн», «Назойливая», «Я видел свет», «Холлеры» (Анна Кендрик), документальная лента The Eagle Huntress и анимация «Красная черепаха».
На этой неделе стартует Венецианский кинофестиваль, а начиная с 8 сентября открывается киносмотр в Торонто. Сезон «Оскар-2017» официально открыт. Делайте ваши ставки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
План Мэгги меня еще трейлером очаровал и заинтриговал, такой необычный сюжет. Сначала увести мужа, а потом вернуть мужчину, как будто он товар в магазине. Есть в этом что-то яркое, ироничное. Посмотрим, провалится или удастся этот план
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ