Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 145
Пользователей: 12
sashaloskutova89, РозаЛиндаЯР, Alla-read, Katrina_Adel, user1975, alisa2840, siliniene7, Katof, not_angelp, Karlsonнакрыше, lakunat, Evridika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 31 » Актеры

Киноакадемикам разослали первые скринеры

14:34
оскарОскаровский сезон официально открыт. На этой неделе студия Sony Pictures Classic выслала киноакадемикам первые скринеры с фильмами.

Члены Американской киноакадемии первым делом получат просмотровки с лентами «Убить трубача» и «План Мэгги». Как отмечает один из источников сайта Deadline, ситуация с картиной Дона Чидла о Майлзе Дэвисе — убойный случай, но, увы, в плохом смысле.

Премьера драмы «Убить трубача» состоялась вне конкурса на Берлинском кинофестивале. Фильм удостоился вялого поглаживания со стороны прессы, но фурора не произвел. Однако аналитики считают, что Дон Чидл, сыгравший главную роль, может претендовать на «Оскар».

«План Мэгги» — остроумная мелодрама Ребекки Миллер, не снимавшей шесть лет после драмы «Частная жизнь Пиппы Ли». Премьера состоялась в прошлом году на кинофестивале в Торонто, и там критики выходили после показа в восторге. Это история о том, как героиня Греты Гервиг отбивает супруга у эксцентричной преподавательницы (Джулианна Мур), но потом решает вернуть его обратно.

Отметим, что первые скринеры, как правило, не делают оскаровскую гонку. Среди картин, которые отсылали киноакадемикам первыми, были «Мад», «Сквозь снег» и «Я увижу тебя в своих снах». Как можно понять, эти фильмы не получили ни одной номинации на «Оскар».

Впрочем, иногда получается произвести хорошее впечатление. Так, в 2005 году Sony Classic выслала первым делом скринер фильма «Июньский жук», благодаря которому Голливуд заметил Эми Адамс, а сама актриса получила свою первую номинацию на «Оскар». Драма «По волчьим законам», оказавшаяся первой в почтовых ящиках киноакадемиков, обеспечила номинацию на «Оскар» актрисе Джеки Уивер.

В этом году Sony Pictures Classic (отделение студии Sony, отвечающее за независимое кино) делает ставку на несколько картин. Среди них «Она», «Тони Эрдманн», «Назойливая», «Я видел свет», «Холлеры» (Анна Кендрик), документальная лента The Eagle Huntress и анимация «Красная черепаха».

На этой неделе стартует Венецианский кинофестиваль, а начиная с 8 сентября открывается киносмотр в Торонто. Сезон «Оскар-2017» официально открыт. Делайте ваши ставки.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, премия, киноакадемики, План Мэгги, оскар, Холлеры, Джулианна Мур, скринеры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
План Мэгги меня еще трейлером очаровал и заинтриговал, такой необычный сюжет. Сначала увести мужа, а потом вернуть мужчину, как будто он товар в магазине. Есть в этом что-то яркое, ироничное. Посмотрим, провалится или удастся этот план biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: