Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Анна Кендрик, Брайс Даллас Ховард, Лили Коллинз, Джулианна Мур и другие звезды на премии Hollywood Film Awards
11:14
Минувшим вечером, 6 ноября, пока в Роттердаме шла церемония вручения наград премии MTV EMA-2016, в Беверли-Хиллз чествовали деятелей кинематографа — на 20-й ежегодной премии Hollywood Film Awards.
Мероприятие, по традиции, собрало сливки голливудского общества: на красную дорожку вышли Леонардо ДиКаприо, Кейт Хадсон, Мэттью МакКонахи, Натали Портман, Джастин Тимберлейк, Роберт Де Ниро, Энди МакДауэлл, Хью Грант и многие-многие другие знаменитости.
В преддверии начала оскаровской гонки актеры, режиссеры, продюсеры и другие кинематографисты собрались, чтобы узнать, чьи работы за последний год имеют самые высокие шансы понравиться киноакадемикам.
Список победителей:
За выдающиеся достижения в карьере — Эдди Мерфи
Лучший актер — Том Хэнкс, "Чудо на Гудзоне" (Sully)
Лучшая мужская роль второго плана — Хью Грант, "Флоренс Фостер Дженкис" (Florence Foster Jenkins)
Лучшая актриса — Натали Портман, "Джеки" (Jackie)
Лучшая женская роль второго плана — Николь Кидман, "Лев" (Lion)
Лучшая роль в комедии — Роберт Де Ниро, The Comedian
Открытие года — Жанель Монэ, "Скрытые фигуры" (Hidden Figures)
Лучший актерский ансамбль — команда фильма "Gold"
Премия New Hollywood Award — Лили Коллинз
Лучшая песня — Джастин Тимберлейк, Can't Stop the Feeling, саундтрек к фильму "Тролли"
Лучший документальный фильм — Леонардо ДиКаприо и Фишер Стивенс, Before the Flood
Лучший блокбастер — "Книга джунглей" (The Jungle Book)
Лучший анимационный фильм — "Зверополис" (Zootopia)
Лучший режиссер — Мел Гибсон, "По соображениям совести" (Hacksaw Ridge)
Прорыв года в режиссуре — Том Форд, "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals)
Лучший продюсер — Марк Платт, "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" (Billy Lynn's Long Halftime Walk), "Девушка в поезде" (The Girl on the Train),"Ла-Ла Лэнд" (La La Land)
Лучший сценарист — Кеннет Лонерган, "Манчестер у моря" (Manchester by the Sea)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О, как же я рада некоторым победам. Эти кинокартины, да и актеры заслужили подобных наград! Не могу не отметить Лили, ну просто обалденный образ! Классические тона, прическа в стиле ретро, яркий мейк. Она умеет подать себя настолько великолепно, что просто не оторвать взгляда! Брайс выглядит не менее прекрасно! Она что, похудела? Вроде как даже правильно подобранные наряды не стройнили ее настолько. Ну и платье очень оригинальное, эти ажурные вставки очень вкусно смотрятся! Джулианна как всегда великолепна. Кто-кто, а она точно умеет подобрать удачный лук для себя на премьеры. Интересный принт, и цвета хороши. А вот наряд Анны меня особо не впечатлил. Странный он какой-то...
Мои поздравления всем победителям этой премии! Особенно радостно видеть среди имен победителей Лили - она такая молодец! За других победителей тоже очень рада, много знакомых имен и названий, что-то даже смотрела и точно могу сказать, что победы заслуженные Анна такая красивая, и она вручает награду Джеастину - молодцы оба, отлично сработали. И выглядит Анна ярко, стильно, милое платье. Лили просто красотка, такая эффектная и сногсшибательная, просто вау Платье такое красивое, сексуальное, и вырез и разрез. Великолепно, а еще эта прическа! Джулианна как всегда элегантна и невероятна, чувство стиля вновь не отказало этой шикарной женщине
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ