Четверг  28.03.2024  21:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 08
фотоМожет, хватит уже махать руками и недовольно ворчать: «Опять вампиры?!»? «Академия вампиров: Сестры по крови» - это – мы в который раз повторяем - не «Сумерки: Версия 2».
Ладно, да, там есть вампиры. И многообещающие симпатичные актеры. И, да, сплоченная армия поклонников.

Но режиссер фильма Марк Уотерс, именно он подарил вам «Дрянных девчонок». К тому же множество фанатов первыми просветили бы вас, что Белла и Эдвард не для них, только курам на смех, и автор книг, Райчел Мид, может написать куда лучше Стефани Майер.

«Что касается главных героев, неуклюжая Белла Свон не соперница бесстрашной воительнице Розе Хэзевэй. Она проходящая подготовку страж, которая горячо заботится о безопасности лучшей подруги Лиссы, а тут еще и ее закипающий роман с горячим инструктором Дмитрием Беликовым, - объясняет Yahoo! Movies Эми Уилкинсон, редактор блога MTV's Hollywood Crush. – Если вы ищите самоуверенную героиню, которая готова надрать кому-нибудь задницу, вы найдете ее в «Академии вампиров».
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 08.07.2013 | Комментарии (10)

фотоБлагодаря ее главной женской роли в «сумеречных» фильмах Кристен Стюарт стала одной из тех актрис, к которым приковано все внимание ее поколения – сверкая и блистая на своих бесконечно высоких шпильках, что заставляет задуматься над ее стилем.

Родившись 9 апреля 1990 года, юной звезде легко удалось стать одной из самых востребованных голливудских актрис. Впервые внимание всего мира было приковано к Стюарт в двенадцать лет, когда она сыграла дочь Джоди Фостер в триллере 2012 года «Комната страха». Снявшись в парочке не самых запоминающихся фильмов для подростков, в 2007 году она получила небольшую, но одобренную критиками роль в фильме «В диких условиях».

В 2008 году она добилась роли, которая подняла ее положение на высший уровень популярности – роль Беллы Свон в «Сумерках», франшизе, которая растянулась еще на пять фильмов, релиз последнего – «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» - состоялся в 2012 году. Как и у исполнителя главной мужской роли, Роберта Паттинсона, с фильмом имя Стюарт мгновенно обрело популярность – с верными фанатами, жаждущими знать о каждом ее шаге.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2013 | Комментарии (15)

У "Прекрасного Подонка" появился сценаристПрекрасный подонок из наших самых жарких желаний стал на один шаг ближе к горячему свиданию с большим экраном: «Прекрасный Подонок», экранизация книги, написанной дуэтом Кристина Лорен, обрел сценариста!

Фан-сайт фильма «Прекрасный Подонок» узнал эту новость прямо из источника: Стефани Сайдиц, совсем недавно возглавившая заголовки журналов, согласившись написать сценарий для адаптации «Адских механизмов», сказала, что она, безусловно, приложит усилия к тому, чтобы «Прекрасный Подонок» дошел до кинотеатров… только что появилось второе подтверждение, через «твиттер», от одного из авторов книги.

«Прекрасный Подонок» повествует об истории Беннетта, руководителя-мизантропа с красивым лицом, и Хлои, молодой невинной помощнице, одно лишь присутствие которой в поле его зрения приводит его в безумие – и заставляет желать некоторых определенно грязных вещей. Страсти накаляются, напряжение растет, и вы понимаете, что момент, когда двое страстно ненавидящих друг друга человека займутся «этим» прямо на копировальной машине, - лишь вопрос времени. Другими словами: это пикантный офисный роман, который просто обязан ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.07.2013 | Комментарии (15)

Кевин Зегерс говорит о премьерах «Орудий смерти: Города костей»Осталось менее двух месяцев до выхода в кинотеатрах «Орудий смерти: Города костей», что значит - премьеры уже не за горами.

Кевин Зегерс ответил на вопрос фаната в Твиттере про премьеру в Берлине, написав, что планирует быть там:

@teddysfanta: «Кевин Зегерс, прочитала о премьере «Орудий смерти» в Берлине. Ты тоже будешь там? Очень надеюсь!»

Кевин Зегерс: «Таков план».

Зегерс также ответил на вопрос о премьере в Торонто: ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.07.2013 | Комментарии (6)

Джейми Кэмпбелл Бауэр пел серенады и отвечал на вопросы в Лондоне
Если вы не смогли посетить автограф-сессию Кассандры Клэр и Джейми Кэмпбелла Бауэра 4 июля в Лондоне, то теперь вы можете посмотреть видео из сессии «вопросов-ответов» и пение Бауэра.

AThousandLivesOfDais запостила эти видео, включая также и то, где Бауэр (Джейс Вэйланд) достал свою гитару и спел собственную песню «Waiting».

Джейми Кэмпбелл Бауэр талантлив и в актерстве, и в пении. Если вы помните, он пел и в фильме «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-Стрит». Он также является солистом группы «The Darling Buds».

Многие спрашивали, будет ли фигурировать Бауэр в качестве исполнителя одного из саундтреков к «Орудиям смерти: Городу костей». Бауэр заявил в недавнем чате в Твиттере, организованным «Glamour Magazine», что в этом альбоме его композиций нет. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.07.2013 | Комментарии (8)

МакГоун завершает съемки фильма ужасов в АргентинеНа этой неделе в Аргентине завершаются съемки фильма «Правила игры» великобританского режиссера Эда МакГоуна.

Среди актеров две экранные «Звезды завтрашнего дня» 2010 Джек Гордон и Оби Абили, а также Джек Дулан, Чарли Бьюли и Майк Нобл.

Джек Гордон: «Что за невероятный опыт приехать в Аргентину для съемок в «Правилах игры». С талантливой съемочной командой и актерами – это просто фантастика. У Эда столько энергии и энтузиазма, он не сидит на месте и пары минут».

Продюсирует фильм Strike Films во главе с Джорджиной Эдвардс, а исполнительными продюсерами стали Саша Хекс и Трейси Адам из Lex Filmed Entertainment.

Сэм Митчел и Крис Хилл написали сценарий приключенческого фильма о том, как «идеальная месть пошла не так». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.07.2013 | Комментарии (8)

фотоВозможно, сейчас Дайан Крюгер и в счастливых отношениях с Джошуа Джексоном, длящихся уже шесть лет, но она говорит, что ее дорога к настоящей любви была долгой и трудной.

В действительности она акцентирует внимание на множестве проблем с мужчинами в прошлом из-за «отцовского» фактора.

«О, я уверена, что причинила боль многим парням из-за отсутствия в моей жизни отца. И я знаю, что встречалась со многими мужчинами, гораздо старше тех, с которыми мне следовало встречаться», - поделилась она в августовском номере Marie Claire U.K.

Одними из неудавшихся отношений, широко освещенных в прессе, был ее пятилетний брак с 40-летним французским режиссером Гийомом Кане, который закончился более удачным разводом. Впоследствии Кане быстро сошелся с оскароносной Марион Котийяр, а Крюгер зареклась когда-либо снова давать брачную клятву.

После развода, как призналась Крюгер, она пережила нечто вроде жизненного кризиса.

«Долгое время мне казалось, что я состоялась - о, я говорю на трех языках, путешествую по всему миру, я столько всего видела, - но когда мне исполнилось 30, я поняла, какая я идиотка. Я ни черта не знаю,» - призналась она.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 08.07.2013 | Комментарии (15)

фотоТолько что накатила вторая волна номинаций Teen Choice Awards, и мы в восторге от данного раунда ничуть не меньше, чем от предыдущего! На этот раз это новые звезды, актеры второго плана и отъявленные негодяи, удостоенные таких номинаций, как «Приз зрительских симпатий» и «Лучший злодей» - и один из наших самых любимых фильмов прошлого года в самом центре событий.

Этим фильмом является «Идеальный голос», который был представлен во всех трех категориях номинаций: Адам Дивайн представлен в двух категориях как «Лучший злодей» и «Лучший прорыв», а Хана Мэй Ли и Бен Платт были номинированы в категории «Приз зрительских симпатий» (правда, их соперником стал Келлан «Бицепс» Латс за роль в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», так что, это, без сомнений, будет напряженная борьба). И хотя мы не уверены, что роль Эзры Миллера можно на самом деле считать «прорывом» - каждый, кто смотрел «Что-то не так с Кевином» уже знает, что этот парень талантлив – актер также отмечен за свою роль в фильме «Хорошо быть тихоней». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.07.2013 | Комментарии (12)


Фото в большом размере в галерее

@NoTrollsMarls: "Только что понюхала #DiorHomme и они пахнут как мужчина, секс и власть”

Категория: Разное | Дата: 08.07.2013 | Комментарии (28)

фотоОбновление информации:

На прошлой неделе я говорила вам, что в грузовике Роба сидела не Кристен. И причиной того, что таблоиды раструбили эту историю, стало полное исключение личности Кристен, как возможной девушки, сидевшей в автомобиле.

Также я упомянула своего друга, который работает в этом бизнесе. Вы засмеялись и заявили, что я лгу. Ну, на этой неделе, я хотела бы посоветовать всем пристегнуть ремни безопасности, так как реакция на то, что я только что узнала, может ваш шокировать.

Затаив дыхание я готовлюсь, чтобы потрясти вас новостью, которая потребует кое-каких объяснений с моей стороны.

Итак, во-первых, информатор, который разместила чушь о папарацци, полагая, что в авто сидела не Крис, под другим именем на прошлой неделе, сделала это по одной причине. Она знала, что актрисы не было в городе в это время. Это ложь. А теперь она утверждает, что есть тонны фото со свидания Роба с другой девушкой на этой неделе. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.07.2013 | Комментарии (56)