Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 91
Пользователей: 6
siliniene7, коваленко, Hello8806, Та-Нюша5560, Karlsonнакрыше, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 8 » Академия вампиров

«Дрянные девчонки» с кровью? Зачислите нас в «Академию вампиров»!

22:32
фотоМожет, хватит уже махать руками и недовольно ворчать: «Опять вампиры?!»? «Академия вампиров: Сестры по крови» - это – мы в который раз повторяем - не «Сумерки: Версия 2».
Ладно, да, там есть вампиры. И многообещающие симпатичные актеры. И, да, сплоченная армия поклонников.

Но режиссер фильма Марк Уотерс, именно он подарил вам «Дрянных девчонок». К тому же множество фанатов первыми просветили бы вас, что Белла и Эдвард не для них, только курам на смех, и автор книг, Райчел Мид, может написать куда лучше Стефани Майер.

«Что касается главных героев, неуклюжая Белла Свон не соперница бесстрашной воительнице Розе Хэзевэй. Она проходящая подготовку страж, которая горячо заботится о безопасности лучшей подруги Лиссы, а тут еще и ее закипающий роман с горячим инструктором Дмитрием Беликовым, - объясняет Yahoo! Movies Эми Уилкинсон, редактор блога MTV's Hollywood Crush. – Если вы ищите самоуверенную героиню, которая готова надрать кому-нибудь задницу, вы найдете ее в «Академии вампиров».

Поспешите, потому что этот фильм определенно наведет шороху в интернете - с сего момента и до четырнадцатого февраля 2014 года, даты релиза. История повествует о Розе (Зои Дойч «Прекрасные создания», «Двойник»), она получеловек и полувампир, которая должна защищать вампира-мороя, члена королевской семьи. Ее и миролюбивую кровопийцу, которую она поклялась защищать, Лиссу Драгомир (Люси Фрай), ловят и силой заставляют вернуться в Академию Святого Владимира, где они сталкиваются лицом к лицу с демонами – в прямом и переносном смысле – а также с сексуальным наставником Дмитрием (русский актер Данила Козловский).

Не поймите нас неправильно – в фильме как экшена, так и юмора в изобилии.

«Это не слюнявый фильм, - рассказывает Yahoo! Movies Мид. – Вы будете смеяться над такими вещами, от которых вы этого явно не ожидали, и вжиматься в кресла во время экшен-сцен. Это огромный мир, а создатели еще больше расширили его границы».

Те создатели фильма определенно подходят для этой работы, ведь есть явная связь между «Дрянными девчонками» и сражающимися вампирами в академии Святого Владимира.

«Конечно, есть что-то похожее, - говорит Мид. – Все пронизано черным юмором, но ничего вульгарного… Мне нравится пытаться сохранить баланс противоборствующих сил, Марк и Дэниэл [Уотерс, сценарист] понимают это. Это было в их предыдущих работах, так что им удалось все идеально ухватить».

В отличие от Майер мир вампиров у Мид основан на серьезных исследованиях – она даже посещала занятия в Мичиганском университете по восточно-европейским и славянским фольклору и мифологии.

«Когда я решила писать «Академию вампиров», я стала больше заниматься этим и обнаружила, что есть две расы румынских вампиров, - объясняет она. – Ваш более дружелюбный и милый морой и неживое кровососущее создание ночи - стригой. Я подумала, что будет здорово, если я использую это в качестве основы для нового мира… Конечно, я много чего и напридумывала сама. Их общество, их культура, политика королевской семьи – все это моя фантазия… Это тоже самое, как взять что-то за ядро и развивать дальше».

Хоть Мид и не принимала никакого участия в подборе актеров, она поражена, с какой энергией и самоотдачей Дойч принялась за работу.

«У нее такой же богатый внутренний мир, как и у Розы, - делится она. – Решимость, с которой она принялась за физические тренировки… Все это очень выматывает, но она не отступает. Очевидно, что характеры у Зои и у Розы разные, но есть что-то между ними, я думаю, это прекрасно перекликается».

Однако Рид еще не видела и секунды отснятого материала со съемочной площадки в Лондоне. Для автора это тоже своеобразный опыт.

«Пока что я видела лишь один кадр со съемок, но даже он один оказался сногсшибательным, - делится своими эмоциями она. – Даже не знаю, как я смогу держать себя в руках, когда увижу больше… Не знаю, как смогу справиться с этим, посетив съемочную площадку, фактически прогулявшись по страницами моей книги, но я определенно рада и очень переживаю».

И не она одна. На самом деле, вам тоже мог бы выпасть такой шанс. Здесь (при.пер.: только для жителей США) мы можете подробнее знать, как получить возможность выиграть поездку на съемочную площадку «Академии вампиров: Сестры по крови».

21 июня 2013



Зои Дойч (Роза), мама Зои, Сара Хайланд (Наталья Дашкова) и Люси Фрай (Лисса)



Кэмерон Монахэн (Мейсон)

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Академия вампиров»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
10 Солнышко   (10.07.2013 15:42) [Материал]
Сравнивать я не могу, так как Академию вампиров я не читала, и не собираюсь. Но в любом случае мне не нравятся истории про вампиров. Так что мне все равно, похожа эта история на сумеречную или нет. smile

0
9 love-raging1   (09.07.2013 16:31) [Материал]
Всегда это сравнение. Тематика одна да, но истории то разные.

0
8 ПуФыСтИк   (09.07.2013 14:00) [Материал]
Совершенно разные истории, но их постоянно сравнивают. Там даже общего то ничего нет, кроме слова "вампир". Хотя смысл этого слова тоже отличается.

0
7 miss-Enigma   (09.07.2013 08:47) [Материал]
почему-то стоит лишь мелькнуть слову "вампир", как тут же идет сравнение с сагой. интересно, это когда-нибудь закончится?

0
6 triste   (09.07.2013 08:45) [Материал]
А мне понятно то, что все новые фильмы о вампирах сравнивают с Сагой. Сумерки стали отправной точкой, после которой мир будто помешался на кровососущих. Давайте будем честными, после того же "Интервью с вампиром" такого ажиотажа не наблюдалось ( хотя, это более взрослое кино, как мне кажется)

1
5 ღSensibleღ   (09.07.2013 03:20) [Материал]
Печально, что и академию сравнивают с СС.... К сожалению это будет еще долго! СС как ни как дала зеленый свет на многие фильмы, благодаря своей популярности wink

0
4 Nato4ka   (09.07.2013 00:29) [Материал]
Мэйсон впечатляет, красивый happy

1
3 GalkaCullen   (09.07.2013 00:01) [Материал]
Очень интересная статья. С каждым днем все больше хочется увидеть фильм. А то только нас "разжигают", описывая как все прекрасно)
Спасибо за перевод!

5
2 Liss@   (08.07.2013 23:22) [Материал]
Нет,определённо "Сумерки" и "Академия вампиров" совершенно разные книги и фильмы! Академия-более серьёзное и мрачное,скажем так,произведение. И тема вампиров здесь,действительно, раскрыта более полно.Поэтому сравнивать серии не стоит.
Спасибо за перевод! smile

1
1 ♥Ianomania♥   (08.07.2013 23:13) [Материал]
Уже немного бесит, что все книги, которые как-то связаны с вампирами, сравнивают с Сумерками... Я считаю, что это как-то неправильно! И мне кажется, что авторам очень обидно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Маленькие радости жизни


Новости по теме: