Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 122
Пользователей: 8
innasuslova2000, Shtefan, Ritz, SDASHA1962, Unicorn5550, ya-aranid, Никки, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Академия вампиров

Райчел Мид, автор «Академии вампиров» и серии «Кровные узы», написала эксклюзивный блог для Booktopia: Всё изменится сейчас

14:41
фотоАвтор бестселлера Райчел Мид написала эксклюзивный блог для Booktopia о новой книге «Пламенное сердце».

«Пламенное сердце» - книга, шанса написать которую я ждала долгое время. Всякий раз, когда я сажусь за серию, я знаю, как всё закончится, и я знаю, какие будут значимые моменты. И «Пламенное сердце»? Ну, это один из крупных моментов в серии «Кровные узы». КРУПНЫЙ. Так много факторов создаются в серии, и события в книге постепенно приближают ее к финальным двум книгам, в которых также будут важные повороты сюжета.

Я никогда не была фанатом предсказуемых книг или серий, где ты почти всегда знаешь, как все обернется в следующую секунду. Моими любимыми книгами являются те, которые подставляют меня, которые вызывают вопросы и заставляют искать ответы: как же герои могут пережить эти трудные времена? Сейчас всегда ли я наслаждаюсь дискомфортом и неловкостью, которые появляются после наблюдения за тем, как мои любимые герои проходят суровые испытания? Нет, это мучительно, и я точно сочувствую моим читателям, вынужденным переживать все эти взлеты и падения. Но когда наступают хэппи-энды, я всегда чувствую так, словно они того стоили, если героям пришлось за них сражаться. И думаю, многие мои читатели почувствуют то же самое (в итоге).

Один из моих друзей недавно прочитал «Пламенное сердце» и сказал: "Это настолько в стиле «Кровных уз», как и «Поцелуй тьмы» в стиле «Академии вампиров”. Читатели паникуют, когда слышат такие слова, потому что они автоматически предполагают, что это подразумевает трагедию. Но подобное обстоятельство всего лишь значит, что это сердцевина серии, часть, которая действительно испытывает героев, показывает им, что важно, и помогает стать теми, кем им предназначено быть самой судьбой.

Ибо это еще одна вещь, которую я люблю в книгах: герои, которые вырастают. Я не заинтересована в персонажах, которые не могут учиться или развиваться. Люди, прочитавшие серию «Кровные узы», знают, что Сидни и Адриан претерпели значительные изменения.

Пара, которая появилась в начале «Кровных уз», отличалась от пары, которой закончилось «Заклинание Индиго». Они стали более сильными и глубокомысленными людьми, и они найдут себя и пройдут испытание на любовь. Следовательно, читатели обнаружат, что в «Пламенном сердце» поднимаются разные проблемы. Временами книга очень романтичная и – я все же скажу это – более страстная, чем ее предшественник. В то же время это очень темная книга, поднимающая серьезные темы, такие как доверие, толерантность и психическое состояние. Она стала одной из любимых книг, которые я когда-либо писала, и я надеюсь, что читателям она понравится так же сильно, как и мне, и они будут рады перейти на следующий уровень путешествия вместе с Сидни и Адрианом.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Райчел Мид, «Кровные узы», «Академия вампиров»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Мяуриция   (23.10.2013 11:23) [Материал]
спасибо за перевод!
только вчера закончила читать "Заклинание индиго"и поняла, что до завершения истории очень далеко... уж очень хочется скорее продолжения!

0
2 Toffee_Haunted   (23.10.2013 08:28) [Материал]
Спасибо за перевод) С нетерпением буду ждать эту книгу!)

0
1 СelestialОffice   (22.10.2013 20:34) [Материал]
Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: