Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 96
Пользователей: 12
christinsrost, vsthem, Дюдюка, Olirochka, Yuli596, In3s, hel_heller, Annie0388, Виттория109, katiematveeva, Nastushka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Академия вампиров

«Академия вампиров»: Интервью Люси Фрай со съемочной площадки

23:28
фотоМы отправили нашего друга Эндрю, который живет в Лондоне, на съемочную площадку, чтобы он взял для нас несколько интервью, и мы будем публиковать их для вас каждую неделю. Сегодня мы представляем вашему вниманию Люси Фрай. Наслаждайтесь!

Тем немногие людям в мире, которые не знают об «Академии вампиров», как ты могла бы представить своего персонажа?

Люси Фрай:
Лисса — принцесса вампиров. Она одна из мороев, которые являются расой вампиров, живых вампиров. Ее семья одна из 12 королевских семей. Она стала наследницей после того, как вся ее семья погибла в автокатастрофе, так что она является последней представительницей этой королевской семьи. Она красивая, любящая, чувствительная девушка. Когда ее семья погибает, происходит множество событий, о которых я не могу говорить. Но именно они делают ее отличной от остальных мороев.

Чувствует ли она себя аутсайдером из-за этих отличий?

ЛФ:
Да. Безусловно, она обнаруживает, что ей очень трудно общаться со всеми. Она пережила многое, и чувствует, что часть ее отсутствует, и я думаю, ей очень трудно стать частью нормальности.

Что привлекло тебя в Лиссе? Что в ней понравилось тебе настолько, что ты захотела сыграть ее?

ЛФ:
Когда я прочла сценарий, моей первой реакцией было то, что я люблю это из-за дружбы между Розой и Лиссой, ведь именно она проводит их через все. Так Лисса своего рода опирается на Розу, и это помогает пережить ей все происходящее. Я действительно думаю, что это важная история.

Насколько сложным было прослушивание? Через что тебе пришлось пройти, чтобы попасть туда?

ЛФ:
Это было немного странно. Я занималась бэкпэкингом через Европу, я находилась там в течение дня и проходила свое прослушивание на роль Лиссы. Я вошла и в первый раз сделала все с американским акцентом. Я получила очень хорошие отзывы и была очень рада, но потом не слышала ничего в течение пары недель. И я подумала: «О нет». Тогда я позвонила своему менеджеру, и он сказал: «Да, они продолжают работу и сейчас просматривают видеоленты со всего мира». Тогда я решила отправить собственное видео, выступив при этом с английским акцентом. На следующий день после того, как я отправила видео, сидя в кафе, я получила сообщение о том, что завтра я должна пройти тест. В то время я даже не представляла, что это может быть. На следующий день я отправилась туда, встретив еще двух девушек, которые в основном выглядели также как я, и тогда я подумала: «Ничего себе, а это жутковато». Целый день мы провели, играя сцены, а на следующий день после этого мы отправились на обед со всеми продюсерами, режиссером, сценаристом и директором по кастингу. Нам с Зои сказали, что роли наши, это был такой шок. Я не ожидала, что это произойдет.

Но ты уже привыкла к этому?

ЛФ:
Нет. Может быть, я свыкнусь с этим, когда мы закончим. Возможно, тогда я сделаю это.

Каково за пределами съемочной площадки? Как тебе в окружении всех этих людей?

ЛФ:
О, это действительно очень весело.

Зои особенная. У вас такая сильная связь с ней.

ЛФ:
Да, мы с ней сошлись на удивление хорошо. Мы очень поддерживаем друг друга. На съемки уходит действительно много часов, есть и ночные съемки. С 15 часов и до 5 утра каждый день, это сближает вас так, как вы не можете сблизиться в нормальной жизни. Вы должны оказывать друг другу так много поддержки. Это действительно здорово, что мы играем вместе, я очень, очень ее люблю.

Итак, в фильме у тебя возник английский акцент?

ЛФ:
Да.

Как это было? Это то, над чем тебе приходилось поработать?

ЛФ:
Ну, я никогда не делала этого раньше. Так что мне пришлось обучаться акценту три недели, прежде чем мы начали съемки, и это был действительно, действительно полезный опыт. Отправляться в английский язык с австралийским акцентом на самом деле довольно просто. Интонации различны, также например, нам нелегко дается Р, потому что у нас ее нет, но американцам также с трудом дается английский, потому что они должны отказаться от Р. Это странно.

А что насчет твоих сцен с Домиником? Ты можешь сказать, какие они, если вы уже снимали их? Присутствует ли химия? Люди хотят знать об этом.

ЛФ:
В самом деле? Мы действительно очень и очень хорошо преуспели. Нам очень весело при работе над совместными сценами. Мы все время ведем себя глупо, много смеемся и строим друг другу дурацкие рожицы. Сцены очень интенсивные, и в них он почти все время такой задумчивый. Так что в перерыве между дублями мы должны смеяться, чтобы все казалось менее серьезным.

Райчел была рядом с вами в течение нескольких дней, в основном сегодня. Как это было?

ЛФ:
Это так здорово. Я действительно оценила возможность задать ей вопросы о том, как она создавала Лиссу и каково ей видеть, что все эти картинки оживают. Я думаю, что для нее странно видеть, как все те вещи, что происходили у нее в голове, вдруг обретают плоть и кровь у нее на глазах. Она создала Розу и Лиссу в своей голове, а теперь она смотрит на них. Думаю, это должно быть действительно удивительным для нее.

О каких вещах ты спрашивала?

ЛФ:
Например, откуда появилась идея? Что стало самым большим сюрпризом за то время, что она видела, как книга превращается в фильм? Одной из вещей, которые она мне сказала о превращении книги в фильм, является то, что все здесь вышло гораздо более грандиозным чем то, что она представляла в уме. Она взглянула на съемочную площадку, где есть эти великолепные классы, и удивительные костюмы, но у нее в голове это была просто школа. Она была поражена тем, что все это было поднято на новый уровень. На уровень Голливуда, я думаю. В ее воображении это была не голливудская картинка.

Что бы ты назвала самой сложной частью в создании образа Лиссы?

ЛФ:
Это, определенно, зеленые контактные линзы. Я действительно изо всех сил стараюсь привыкнуть к тому зеленому миру. Вы вставляете их, и все становится слегка «заплесневелым». Из-за этого немного трудно взаимодействовать с людьми, когда я играю, потому что они приобретают некий зеленый отблеск. Очень много времени уходит на то, чтобы отбросить все и сфокусироваться.

Ты принимала участие в экшен-сценах? Мы слышали так много об обучении...

ЛФ:
Нет, я принцесса. Так что все, что я делаю, это вздыхаю и отступаю.

Ты чувствуешь, что тебе нахватает этого, потому что все это выглядит довольно классно?

ЛФ:
Я очень хотела бы сделать экшен-сцену.

Вы уже сняли твою любимую сцену? Или вы только собираетесь ее снимать? Если это так, то можешь ли ты об этом рассказать?

ЛФ:
Я действительно наслаждаюсь пытками в сцене с Виктором. Так или иначе, это было действительно весело.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Академия вампиров», Люси Фрай, Интервью, съемки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: