Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 102
Пользователей: 8
Karlsonнакрыше, Ch, Amely8012, kolobasa, hel_heller, N_e_a, ElenaGilbert21021992, Jesus
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 5 » Академия вампиров

Интервью Люси Фрай с Dhampir Life: «Мы все влюблены в Данилу, и все хотим за него замуж»

01:24
фотоУ нас была прекрасная возможность взять интервью у актерского состава «Академии вампиров» в ЛА в течении Пресс-дня. Это интервью было сделано совместно с группой других журналистов и медиа-агенств, где мы поочередно задавали вопросы.

И вот наше интервью с потрясающей Люси Фрай. В нем она рассказывает о дружбе с Зои, забавные истории о Даниле и в целом об «Академии Вампиров»!

Каково было работать с Зои? Вы, девчата, заложили начало приятельства или же стали друзьями и за пределами съемочной площадки и выходили куда-нибудь в свободное от съемок время… или же были слишком заняты, снимаясь?

Да нет, мы выходили. На самом деле одна из забавнейших вещей то, что Зои действительно сечет в моде, и она утащила меня с собой за покупками. Это было впервые, когда я с подругой ходила по магазинам забавы ради. Знаю, это странно для Америки, вы в этом растете и это вы делаете постоянно, но я выросла в Австралии и не занималась ничем таким. Мы бы в таких случаях пошли на пляж, посерфили бы или же направились куда в поход. Такой, больше активный, открытый образ жизни. Так что да, это было действительно интересно – играться шмотками вместе с ней, и она так хорошо в них разбирается, это было по-настоящему интересно узнавать все. Она – невероятно забавный человечек всегда и везде, она очень веселая, игривая… действительно переполненная любовью и чувствительная.  

О, классно! Кажется, ты обрела «лучшую подругу навек».

Ага.

Чем примерно тебе нравится твоя героиня по фильму?

Мне нравится ее сердечность, я думаю; в этом вся Лисса, она на самом деле любвеобильная, уязвимая и хрупкая во многих случаях, но при этом она обладает глубокой внутренней силой. Она – лидер, даже при том, что от природы застенчива, и одно из того, за что я люблю ее в развитии первой книги – что она теряет контроль над этим, потому что она хочет защитить Розу и желает, чтобы было хорошо в этом сумасшедшем мире средней школы, так что она пользуется тем, то управляет всеми вокруг и при этом теряет себя. Она должна была полностью потерять контроль, чтобы обрести равновесие в конце, и мне действительно нравилось играть эту грань сумасшествия, чтобы добраться до того, что будет в итоге.

Трудно было привыкнуть к контактным линзами и накладным клыкам? Ты брала их на тест-драйв в реальном мире?

Да. Я получила клыки, и все случилось.

И где же это было?

Ну, это на самом деле было только с друзьями, я так-то просто вытащила их и добавила: «только посмотрите на них», - и все заладили: «О Господи, они настоящие».

А что насчет отношений с Данилой на съемочной площадке?

Он великолепен. Он невероятно хороший человек, он такой… просто веселый, любящий придуриваться, шаловливый и при этом глубокий. Он просто великолепный актер.

Думаю, большинство состава сказало, что он был самый веселый на съемочной площадке. Какая-нибудь история есть, связанная с этим? Все говорят, что он приколист, но, может, что-то конкретное?

Мы все влюблены в Данилу, и все хотим за него замуж. Помню, однажды мы ждали в комнате, в школе, и это было просто невероятно скучное помещение, и тогда он случайно заметил книгу, которая, было чувство, была самой большой, из всех нами виданных, она была под полметра, массивная такая, и он просто вытащил эту книгу и начал обезъяничать, притворяясь, что ненароком читает ее, прохаживаясь по комнате с ней. Он устроил целое пародийное шоу с этой книгой. Он такой парень, который может из ничего сделать что-то забавное.

То есть, он бы шутником на съемочной площадке?

О да, определенно.

И что же он вытворял?

Мы на самом деле не шутили друг над другом особо, так, глупости. Это больше походило на несерьезное отношение к ситуации, темноте, материалу о вампирах, просто придуривались вместо того, чтобы дурить друг друга.

Я читал у фильмов-партнеров, что Данила сказал, что назвал тебя «Ваше Королевское высочество», а ты отозвалась со словами: «Да, мой страж».

Да, это правда. *смеется* Было такое.

А какой у тебя был собственный школьный опыт? Ну, в смысле, ты была спортсменкой? Потому как, судя по словам, ты была спортивной или, может, ты была популярной или заучкой?

Нет, я не была особо популярной и заучкой. Ну, хотя, думаю, в некоторой степени была заучкой, я была ботаником драматического искусства. Это точно. Я любила спорт, поэтому попадала на большое количество мероприятий и проводила много времени, играя в водное поло, хоккей, баскетбол, участвовала во всех школьных пьесах, в которых только могла, занималась театром за пределами школы и играла на бас-гиатре. Тут дело еще в том, что я так была напугана девочками и популярностью, что просто спряталась от нее, потеряв себя в активной деятельности.

Знаю, ты не очень сечешь в социальных медиа, но ты идешь в ногу со своими фан-сайтами? Знаешь о них, в большей или меньшей степени?

Я сталкиваюсь с ними то и дело, когда мама говорит «О, Люси, то-то произошло на одном из твоих сайтов». А я такая: «о’кей, спасибо, мам». Но да, я бы хотела лучше разбираться в социальных медиа, но я чувствую, что у компьютеров на меня аллергия. Мы были в главном офисе Фейсбука вчера, и если ты планируешь научиться разбираться во всем этом, то это лучшее место. Я захожу туда, мы включаем компьютеры, чтобы переписываться и вести чат, и, конечно же, мой аккаунт вырубается. Даже специалисты Фейсбука подходили, говоря: «Понятия не имеем, что происходит. Такого никогда раньше не было».

Интернет ненавидит тебя!

О да, он это делает. И я тут ни при чем, виной всему он сам.

У тебя с Домиником небольшая любовная сцена, вы, ребята, предпринимали что-нибудь для того, чтобы сблизиться вне площадки, дабы выстроить химию?

Все это было очень легко с Домом на самом деле, сцена нашего поцелуя была уже на второй день съемок… это было очень неловко, конечно. Это походило на «Привет! Приятно познакомиться…. ладно…». Но было прекрасно покончить с этим сразу, поэтому это было похоже на «О’кей, теперь мы знаем, что это такое, все нормально». Мы на самом деле придурялись друг с другом, у нас с ним легкие отношения – мы многом смеемся вместе, не затрагивая ничего слишком серьезное, отчего все становится интересным.

Ты знакома с книгой? Читала ее, прежде чем получила сценарий? Каково было твое первое впечатление, когда ты увидела сценарий?

Когда я впервые прочитала сценарий, я влюбилась в него, благодаря дружбе Лиссы и Розы. Мне кажется, эта история женской дружбы на деле захватывающая и мощная. Когда я узнала, что получила роль, то прочитала книгу шесть раз, и потом, готовясь, перечитывала снова и снова. Я заказала три книги сейчас, потому как не хотела бежать впереди героини, я желала существовать в мире первой книги. Потом, когда мы закончили, я захотела прочитать вторую. Так что, надеюсь, когда мы доберемся до второго фильма, я смогу воплотить и тот виток их жизни. Но я так сейчас во все это втянулась, что просто не могу остановиться, так что, вероятно, уже скоро я закончу читать серию.

Если все пройдет хорошо, готова ли ты вернуться и сняться в сиквеле?

Безусловно, да. Мне бы очень этого хотелось.

Ты фанатела от сверхъестественных фильмов, книг раньше? Что, в частности, тебе нравилось?

Да, я люблю фантастику. «Властелин колец» - в детстве моя любимая серия.

Что бы ты сделала в реальной жизни, если бы столкнулась со стригоями?

Ну, я бы, наверное, закричала бы стражам, потому что подумала бы, что это стригои из фильма. Я ба подумала вроде «Роза придет и спасет меня, конечно же».

Или ты бы закричала: «Зои, ты где?!»

Да... ЗОИ!

У тебя была возможность послушать саундтрек?

На самом деле я его пока не слышала. Я видела нарезку фильма еще в ноябре, которая мне очень понравилась. Но мне хотелось бы дождаться абсолютно окончательной версии уже на премьере.

Какую музыку ты любишь слушать?

Ну, мне нравится своего рода народная музыка. Каждое лето я в Австралии хожу на фестиваль, который именуется «Вудфордским народным фестивалем» - это счастливое место, где я утопаю в музыке. Это Gotye, Matt Corby и многие другие австралийские исполнители, такие как Angus и Julia Stone, Cat Empire и Babylon Circus. Реально, я люблю заводную сумасшедшую музыку.

Как бы ты расписала фильм для людей, которые не читали книгу, скажем, для взрослых. Что в нем есть, что зацепит их?

Думаю, это не менее замечательно, если вы не читали книги, если это не лучше, потому как у вас не будет предвзятых идей насчет того, каким он должен быть. Суть мира объясняется довольно просто, есть живые вампиры со способностями - морои; есть дампиры - полувампиры-полулюди, которые защищают мороев от стригоев; стригои, в свою очередь, - вампиры-нежить. И как только вы эту суть улавливаете, вы окунаетесь в этот мир, где существование вампиров абсолютно нормально; конечно, происходят из ряда вон выходящие вещи, но происходят они потому, что мы в этом мире. Так что, думаю, определенно, даже если вы не читали книги, фильм вам придется по душе.

Думаю, это будет нечто легче и веселее Гарри Поттера, никаких особо слез в этом фильме. Никакой тоски, забавно, мне понравилось.

Ох, я рада. Думаю, тут огромная заслуга Марка Уотерса, который режиссировал «Дрянных девчонок» и был нашим рулевым. Именно он сохранил это забавным, причудливым, ярким.

Твоя героиня делала своеобразные вещи: контролировала сознание и накручивала волосы во время флирта. Ты как-то задействовала реальные свои черты для этого?

Нет, думаю, я больше узнала от моей героини для реальной жизни. Хотелось бы мне обладать выносливой шеей.

Так это не твоя фишка для флирта в реальной жизни?

Нет! Я очень скованная в реальной жизни.

Как работалось с кошкой?

О мой бог, кошка была самым милейшим созданием в мире. Я ее просто любила, любила, любила, любила, особенно потому, что я была отдалена от своей собачки во время съемок. Так что это было вроде терапии для меня – тискать кошку на съемочной площадке, просто мысли об этом делают меня счастливой.

Лисса – на самом деле очаровательная героиня, чему ты научилась у нее? И это вопрос от поклонников: ты отождествляешь себя больше с Лилой из «Секрета острова Мако» или с Лиссой?

Думаю, что мне несколько ближе Лисса, что бы он ни делала, она исходит из вселенской любви, она изо всех сдерживается в мире, который сходит с ума, где все оказываются под угрозой; она теряет контроль в определенный момент в фильме, когда решает, что действительно хочет защитить Розу и использовать свои способности для манипуляции людьми ради того, чтобы чувствовать себя в безопасности. Думаю, это на самом деле интересная штука в повседневности. Люди пытаются быть собой и при этом не ощущать уязвимости от мира, для чего необходим баланс честности и ощущения себя в безопасности. Это было на самом деле интересно играть, как героиня ищет этот баланс; думаю, у всякого бывает внутренняя борьба, когда хочется расслабиться и побыть собой, но в некоторые дни вы просто чувствуете, что теряете контроль.

Было ли это странным – увидеть себя на экране с клыками, контактными линзами и служащей подпиткой для своей «главной»? Какой была твоя реакция, когда ты увидела это впервые?

Не было чувства, что это я, будто это был кто-то другой; это было как «вау, это обезумевшая, сумасшедшая женщина там, это не я».

На одном из твоих фан-сайтов хотели узнать, как ты планируешь отпраздновать выход фильма? Вы собираетесь замутить что-то веселое с актерами?

Да, думаю, мы, наверное, потом куда-нибудь сходим. Но тут еще моя мама. И это интересный опыт для меня – моя мама и мой друг пойдут на премьеру со мной, потому как на протяжении всего процесса они меня поддерживали. Это было действительно в некотором роде сложно и вместе с тем страшно, но при этом интересно, и то, что они всегда подставляли мне плечо, помогало мне чувствовать себя намного лучше.

Перевод выполнен Inwardness специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Люси Фрай|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Хесоинна   (28.02.2014 23:19) [Материал]
" у компьютеров на меня аллергия" (с)
Кстати, действительно, сама наблюдала не раз: бывает, что компьютерная техника при определенных людях начинает чудить ни с того ни с сего. Может, просто суеверия и совпадения, но я решила, что лучше держать свою технику подальше от таких людей. На всякий случай.

0
5 love-raging1   (23.02.2014 20:40) [Материал]
biggrin Данила всех покорил. А Люси хохотушка настоящая, милая девушка.

0
4 Exotic)   (23.02.2014 17:57) [Материал]
Люси, такая милая девушка. Думаю ей очень подойдёт роль в Академии Вампиров

1
3 Inwardness   (06.02.2014 23:35) [Материал]
И мы хотим, Люси, и мы хотим))

2
2 Cheshka   (05.02.2014 11:24) [Материал]
Скромные желания американских девушек)

1
1 Mleno4ka   (05.02.2014 09:54) [Материал]
Миленькое интервью))
Значит, развлекал их там Данила wink Ясно-ясно))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: