Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Анатомия сердца
Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 342
Гостей: 337
Пользователей: 5
aliya10110393, Katerinka0718, efffi, Maruk, kudryashovanb
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 5 » Академия вампиров

Интервью Люси Фрай с Dhampir Life: «Мы все влюблены в Данилу, и все хотим за него замуж»

01:24
фотоУ нас была прекрасная возможность взять интервью у актерского состава «Академии вампиров» в ЛА в течении Пресс-дня. Это интервью было сделано совместно с группой других журналистов и медиа-агенств, где мы поочередно задавали вопросы.

И вот наше интервью с потрясающей Люси Фрай. В нем она рассказывает о дружбе с Зои, забавные истории о Даниле и в целом об «Академии Вампиров»!

Каково было работать с Зои? Вы, девчата, заложили начало приятельства или же стали друзьями и за пределами съемочной площадки и выходили куда-нибудь в свободное от съемок время… или же были слишком заняты, снимаясь?

Да нет, мы выходили. На самом деле одна из забавнейших вещей то, что Зои действительно сечет в моде, и она утащила меня с собой за покупками. Это было впервые, когда я с подругой ходила по магазинам забавы ради. Знаю, это странно для Америки, вы в этом растете и это вы делаете постоянно, но я выросла в Австралии и не занималась ничем таким. Мы бы в таких случаях пошли на пляж, посерфили бы или же направились куда в поход. Такой, больше активный, открытый образ жизни. Так что да, это было действительно интересно – играться шмотками вместе с ней, и она так хорошо в них разбирается, это было по-настоящему интересно узнавать все. Она – невероятно забавный человечек всегда и везде, она очень веселая, игривая… действительно переполненная любовью и чувствительная.  

О, классно! Кажется, ты обрела «лучшую подругу навек».

Ага.

Чем примерно тебе нравится твоя героиня по фильму?

Мне нравится ее сердечность, я думаю; в этом вся Лисса, она на самом деле любвеобильная, уязвимая и хрупкая во многих случаях, но при этом она обладает глубокой внутренней силой. Она – лидер, даже при том, что от природы застенчива, и одно из того, за что я люблю ее в развитии первой книги – что она теряет контроль над этим, потому что она хочет защитить Розу и желает, чтобы было хорошо в этом сумасшедшем мире средней школы, так что она пользуется тем, то управляет всеми вокруг и при этом теряет себя. Она должна была полностью потерять контроль, чтобы обрести равновесие в конце, и мне действительно нравилось играть эту грань сумасшествия, чтобы добраться до того, что будет в итоге.

Трудно было привыкнуть к контактным линзами и накладным клыкам? Ты брала их на тест-драйв в реальном мире?

Да. Я получила клыки, и все случилось.

И где же это было?

Ну, это на самом деле было только с друзьями, я так-то просто вытащила их и добавила: «только посмотрите на них», - и все заладили: «О Господи, они настоящие».

А что насчет отношений с Данилой на съемочной площадке?

Он великолепен. Он невероятно хороший человек, он такой… просто веселый, любящий придуриваться, шаловливый и при этом глубокий. Он просто великолепный актер.

Думаю, большинство состава сказало, что он был самый веселый на съемочной площадке. Какая-нибудь история есть, связанная с этим? Все говорят, что он приколист, но, может, что-то конкретное?

Мы все влюблены в Данилу, и все хотим за него замуж. Помню, однажды мы ждали в комнате, в школе, и это было просто невероятно скучное помещение, и тогда он случайно заметил книгу, которая, было чувство, была самой большой, из всех нами виданных, она была под полметра, массивная такая, и он просто вытащил эту книгу и начал обезъяничать, притворяясь, что ненароком читает ее, прохаживаясь по комнате с ней. Он устроил целое пародийное шоу с этой книгой. Он такой парень, который может из ничего сделать что-то забавное.

То есть, он бы шутником на съемочной площадке?

О да, определенно.

И что же он вытворял?

Мы на самом деле не шутили друг над другом особо, так, глупости. Это больше походило на несерьезное отношение к ситуации, темноте, материалу о вампирах, просто придуривались вместо того, чтобы дурить друг друга.

Я читал у фильмов-партнеров, что Данила сказал, что назвал тебя «Ваше Королевское высочество», а ты отозвалась со словами: «Да, мой страж».

Да, это правда. *смеется* Было такое.

А какой у тебя был собственный школьный опыт? Ну, в смысле, ты была спортсменкой? Потому как, судя по словам, ты была спортивной или, может, ты была популярной или заучкой?

Нет, я не была особо популярной и заучкой. Ну, хотя, думаю, в некоторой степени была заучкой, я была ботаником драматического искусства. Это точно. Я любила спорт, поэтому попадала на большое количество мероприятий и проводила много времени, играя в водное поло, хоккей, баскетбол, участвовала во всех школьных пьесах, в которых только могла, занималась театром за пределами школы и играла на бас-гиатре. Тут дело еще в том, что я так была напугана девочками и популярностью, что просто спряталась от нее, потеряв себя в активной деятельности.

Знаю, ты не очень сечешь в социальных медиа, но ты идешь в ногу со своими фан-сайтами? Знаешь о них, в большей или меньшей степени?

Я сталкиваюсь с ними то и дело, когда мама говорит «О, Люси, то-то произошло на одном из твоих сайтов». А я такая: «о’кей, спасибо, мам». Но да, я бы хотела лучше разбираться в социальных медиа, но я чувствую, что у компьютеров на меня аллергия. Мы были в главном офисе Фейсбука вчера, и если ты планируешь научиться разбираться во всем этом, то это лучшее место. Я захожу туда, мы включаем компьютеры, чтобы переписываться и вести чат, и, конечно же, мой аккаунт вырубается. Даже специалисты Фейсбука подходили, говоря: «Понятия не имеем, что происходит. Такого никогда раньше не было».

Интернет ненавидит тебя!

О да, он это делает. И я тут ни при чем, виной всему он сам.

У тебя с Домиником небольшая любовная сцена, вы, ребята, предпринимали что-нибудь для того, чтобы сблизиться вне площадки, дабы выстроить химию?

Все это было очень легко с Домом на самом деле, сцена нашего поцелуя была уже на второй день съемок… это было очень неловко, конечно. Это походило на «Привет! Приятно познакомиться…. ладно…». Но было прекрасно покончить с этим сразу, поэтому это было похоже на «О’кей, теперь мы знаем, что это такое, все нормально». Мы на самом деле придурялись друг с другом, у нас с ним легкие отношения – мы многом смеемся вместе, не затрагивая ничего слишком серьезное, отчего все становится интересным.

Ты знакома с книгой? Читала ее, прежде чем получила сценарий? Каково было твое первое впечатление, когда ты увидела сценарий?

Когда я впервые прочитала сценарий, я влюбилась в него, благодаря дружбе Лиссы и Розы. Мне кажется, эта история женской дружбы на деле захватывающая и мощная. Когда я узнала, что получила роль, то прочитала книгу шесть раз, и потом, готовясь, перечитывала снова и снова. Я заказала три книги сейчас, потому как не хотела бежать впереди героини, я желала существовать в мире первой книги. Потом, когда мы закончили, я захотела прочитать вторую. Так что, надеюсь, когда мы доберемся до второго фильма, я смогу воплотить и тот виток их жизни. Но я так сейчас во все это втянулась, что просто не могу остановиться, так что, вероятно, уже скоро я закончу читать серию.

Если все пройдет хорошо, готова ли ты вернуться и сняться в сиквеле?

Безусловно, да. Мне бы очень этого хотелось.

Ты фанатела от сверхъестественных фильмов, книг раньше? Что, в частности, тебе нравилось?

Да, я люблю фантастику. «Властелин колец» - в детстве моя любимая серия.

Что бы ты сделала в реальной жизни, если бы столкнулась со стригоями?

Ну, я бы, наверное, закричала бы стражам, потому что подумала бы, что это стригои из фильма. Я ба подумала вроде «Роза придет и спасет меня, конечно же».

Или ты бы закричала: «Зои, ты где?!»

Да... ЗОИ!

У тебя была возможность послушать саундтрек?

На самом деле я его пока не слышала. Я видела нарезку фильма еще в ноябре, которая мне очень понравилась. Но мне хотелось бы дождаться абсолютно окончательной версии уже на премьере.

Какую музыку ты любишь слушать?

Ну, мне нравится своего рода народная музыка. Каждое лето я в Австралии хожу на фестиваль, который именуется «Вудфордским народным фестивалем» - это счастливое место, где я утопаю в музыке. Это Gotye, Matt Corby и многие другие австралийские исполнители, такие как Angus и Julia Stone, Cat Empire и Babylon Circus. Реально, я люблю заводную сумасшедшую музыку.

Как бы ты расписала фильм для людей, которые не читали книгу, скажем, для взрослых. Что в нем есть, что зацепит их?

Думаю, это не менее замечательно, если вы не читали книги, если это не лучше, потому как у вас не будет предвзятых идей насчет того, каким он должен быть. Суть мира объясняется довольно просто, есть живые вампиры со способностями - морои; есть дампиры - полувампиры-полулюди, которые защищают мороев от стригоев; стригои, в свою очередь, - вампиры-нежить. И как только вы эту суть улавливаете, вы окунаетесь в этот мир, где существование вампиров абсолютно нормально; конечно, происходят из ряда вон выходящие вещи, но происходят они потому, что мы в этом мире. Так что, думаю, определенно, даже если вы не читали книги, фильм вам придется по душе.

Думаю, это будет нечто легче и веселее Гарри Поттера, никаких особо слез в этом фильме. Никакой тоски, забавно, мне понравилось.

Ох, я рада. Думаю, тут огромная заслуга Марка Уотерса, который режиссировал «Дрянных девчонок» и был нашим рулевым. Именно он сохранил это забавным, причудливым, ярким.

Твоя героиня делала своеобразные вещи: контролировала сознание и накручивала волосы во время флирта. Ты как-то задействовала реальные свои черты для этого?

Нет, думаю, я больше узнала от моей героини для реальной жизни. Хотелось бы мне обладать выносливой шеей.

Так это не твоя фишка для флирта в реальной жизни?

Нет! Я очень скованная в реальной жизни.

Как работалось с кошкой?

О мой бог, кошка была самым милейшим созданием в мире. Я ее просто любила, любила, любила, любила, особенно потому, что я была отдалена от своей собачки во время съемок. Так что это было вроде терапии для меня – тискать кошку на съемочной площадке, просто мысли об этом делают меня счастливой.

Лисса – на самом деле очаровательная героиня, чему ты научилась у нее? И это вопрос от поклонников: ты отождествляешь себя больше с Лилой из «Секрета острова Мако» или с Лиссой?

Думаю, что мне несколько ближе Лисса, что бы он ни делала, она исходит из вселенской любви, она изо всех сдерживается в мире, который сходит с ума, где все оказываются под угрозой; она теряет контроль в определенный момент в фильме, когда решает, что действительно хочет защитить Розу и использовать свои способности для манипуляции людьми ради того, чтобы чувствовать себя в безопасности. Думаю, это на самом деле интересная штука в повседневности. Люди пытаются быть собой и при этом не ощущать уязвимости от мира, для чего необходим баланс честности и ощущения себя в безопасности. Это было на самом деле интересно играть, как героиня ищет этот баланс; думаю, у всякого бывает внутренняя борьба, когда хочется расслабиться и побыть собой, но в некоторые дни вы просто чувствуете, что теряете контроль.

Было ли это странным – увидеть себя на экране с клыками, контактными линзами и служащей подпиткой для своей «главной»? Какой была твоя реакция, когда ты увидела это впервые?

Не было чувства, что это я, будто это был кто-то другой; это было как «вау, это обезумевшая, сумасшедшая женщина там, это не я».

На одном из твоих фан-сайтов хотели узнать, как ты планируешь отпраздновать выход фильма? Вы собираетесь замутить что-то веселое с актерами?

Да, думаю, мы, наверное, потом куда-нибудь сходим. Но тут еще моя мама. И это интересный опыт для меня – моя мама и мой друг пойдут на премьеру со мной, потому как на протяжении всего процесса они меня поддерживали. Это было действительно в некотором роде сложно и вместе с тем страшно, но при этом интересно, и то, что они всегда подставляли мне плечо, помогало мне чувствовать себя намного лучше.

Перевод выполнен Inwardness специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: интервью, Люси Фрай|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Хесоинна   (28.02.2014 23:19) [Материал]
" у компьютеров на меня аллергия" (с)
Кстати, действительно, сама наблюдала не раз: бывает, что компьютерная техника при определенных людях начинает чудить ни с того ни с сего. Может, просто суеверия и совпадения, но я решила, что лучше держать свою технику подальше от таких людей. На всякий случай.

0
5 love-raging1   (23.02.2014 20:40) [Материал]
biggrin Данила всех покорил. А Люси хохотушка настоящая, милая девушка.

0
4 Exotic)   (23.02.2014 17:57) [Материал]
Люси, такая милая девушка. Думаю ей очень подойдёт роль в Академии Вампиров

1
3 Inwardness   (06.02.2014 23:35) [Материал]
И мы хотим, Люси, и мы хотим))

2
2 Cheshka   (05.02.2014 11:24) [Материал]
Скромные желания американских девушек)

1
1 Mleno4ka   (05.02.2014 09:54) [Материал]
Миленькое интервью))
Значит, развлекал их там Данила wink Ясно-ясно))))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: