Четверг  25.04.2024  19:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 80
Пользователей: 5
katen0k, Olirochka, Ryabina, Ch, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 24
АннаТоржественная церемония вручения кинонаград «Оскар» в этом году состоится 2 марта. Список номинантов на главную кинонаграду был объявлен давно. Теперь уже ближе к дате торжества стали известны имена знаменитостей, которые вручат победителям заветные статуэтки.

По традиции прошлогодние победители передадут «эстафету успеха» в виде «Оскара» своим коллегам-победителям в аналогичных номинациях. Соответственно, на сцене мы увидим Дженнифер Лоуренс, Дэниэла Дэй-Льюис, Энн Хэтэуэй и Кристофа Вальца.

Также стало известно, что имена победителей огласят такие звезды, как Анджелина Джоли, Брэд Питт, Эмма Уотсон, Дженнифер Гарнер, Брэдли Купер, Шарлиз Терон, Зак Эфрон и другие.

Красная дорожка церемонии обещает быть яркой и очень звездной. Кроме выше названых знаменитостей на кинопремию в Лос-Анджелес пожалуют Эми Адамс, Кристен Белл, Джессика ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (22)


Это не моя жизнь/This Is Not My Life
Саммари: Это история о Белле, которая пытается выжить и заодно спасти дочь незнакомца от сумасшедшего психа, похитившего их...А также история об Эдварде, который старается сохранить ясный рассудок, разыскивая свою дочь, которую похитили прямо на его глазах...
Переводчики: Nicole__R и Lucinda
Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (1)

фотоДо встречи, Кристиан Грей!

Джейми Дорнан покинул Ванкувер и отправился в Великобританию в субботу вечером вместе со своей женой Амелией Варнер и их дочкой, вскоре после завершения съемок «Пятидесяти оттенков серого».

31-летний актер из Северной Ирландии, одетый в темно-синюю рубашку, черный пиджак, темные джинсы и кроссовки, остановился, чтобы раздать автографы некоторым своим нетерпеливым поклонникам.

Коллега Дорнана, Дакота Джонсон, прибыла в аэропорт отдельно и улетела в Лос-Анджелес.

Автор Э. Л. Джеймс затвитнула: «И это конец…» в пятницу, позволяя своим фанатам узнать, что Дорнан, Джонсон и остальной каст закончили свои обязательства по съемкам в популярной экранизации. Производство началось в декабре.

«Один из нас выпивает… Это конец», - написала Джеймс в Инстаграме, выложив свое фото с режиссером Сэм Тейлор-Джонсон. Она запостила еще один твит с пустой комнатой с подписью: «Здесь так пусто без тебя @МайклДеЛука @ДэнаБрунетти».

Рита Ора (сестра Кристиана Миа), Элоиза Мамфорд (лучшая подруга Анастейши Кейт), Люк Граймс (брат Кристиана Эллиот), Виктор Расук (близкий друг Анастейшки Хосе), Дженнифер Или (мать ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (18)

фотоАктер Майлз Теллер был замечен во время празднования своего дня рождения, всего через несколько дней после 27-летия. Замечен с большой компанией, которая включала Чейза Кроуфорда. Ребята прибыли после полуночи и направились в главный зал ночного клуба, где сразу же принялись праздновать и танцевать.

Где-то в час ночи Теллеру был преподнесен трехэтажный торт, когда конфетти летало в воздухе, а его имя было выведено на огромном от пола до потолка экране. Торт, украшенный в теме «Фантастической четверки», в честь его недавно объявленной роли в качестве мистера Фантастика в выходящем ремейке, был разделен между всеми, включая и его девушку, которая презентовала торт, поцеловав своего мужчину.

Также на вечеринке был замечен коллега Теллера по «Дивергенту» британский красавчик Тео Джеймс. Он сидел на главной сцене за VIP-столом рядом с Анной Кендрик и Бриттани Сноу. Джеймс был замечен со своей девушкой и небольшой группой друзей. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (8)

ОСФандом Сумеречных охотников все еще гудит об объявлении четвертой саги Хроник Сумеречных охотников – «Последние часы», которая выйдет в 2017.

Чтобы помочь лучше познакомиться с новыми персонажами «Последних часов», Кассандра Клэр поделилась портретами новых героев, нарисованными Кассандрой Джен.

«После объявления о выходе «Последних часов» вчера (или позавчера? Короче, когда-то…), я думаю, что может быть вы хотите увидеть/познакомится с некоторыми из видных персонажей. Кассандра Джен нарисовала их для меня несколько месяцев назад, когда я все еще разрабатывала некоторые сюжетные линии и детали персонажей. Вы также можете узнать некоторые из этих имен на семейном древе и увидеть их связь. Что ж, давайте начнем с…
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (8)

РобертЕсли раньше главной целевой аудиторией модных брендов были женщины, то в последние годы внимание к мужским коллекциям и их продвижению сильно возросло. Рекламные кампании for men – это полноценные фэшн-истории, которые не уступают по количеству приглашенных фотографов с мировым именем и задействованных супермоделей, обширной географии съемок и колоссальным бюджетам. Elle.ru представляет подборку лучших рекламных кампаний, предназначенных для мужчин.

Звезда вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон был выбран лицом мужского аромата Dior Homme. Коллегой Паттинсона по съемкам стала французская модель Камилла Роу. В течение почти двухминутной короткометражки на экранах разворачивается история любовного безумия главных героев. Влюбленные нарушают церемониал ужина аристократов, мчатся на полной скорости в кабриолете вдоль береговой линии, закрываются на сутки в номерах отелей. В качестве музыкального ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (18)

ДженЛоуДженнифер Лоуренс на время оставит кинематограф - об этом прессе заявил именитый голливудский продюсер Харви Вайнштейн. По его словам, актриса заслуживает отдыха, поэтому намерена на год оставить съемки в кино.

Имя Лоуренс, действительно, в последнее время у всех на устах: ей предсказывают победу в номинации "Лучшая женская роль второго плана" на грядущей церемонии вручения "Оскара", она продолжает сниматься в нашумевших франшизах "Голодные игры" и "Люди Икс", а также остается лицом одного из самых знаменитых модных домов планеты - Dior.

Вайнштейн, являющийся продюсером драмы "Мой парень - псих", за которую Лоуренс вручили "Оскара", сказал в интервью:

Дженнифер слишком добра, она хочет угодить людям и, например, согласилась играть в "Афере по-американски" вместо того, чтобы взять паузу и отдохнуть. Подписывая контракт на съемки в "Голодных играх", она была так молода, что не представляла, какую часть ее жизни займет этот проект. Но она настоящий профессионал и всегда им будет.


По словам Харви, 23-летняя актриса имела полное право не появляться на церемонии BAFTA, где ее роль в "Афере по-американски" была отмечена призом в категории "Лучшая актриса второго плана". Продюсер говорит:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (22)

фото23 февраля американская актриса и модель, звезда «Сумерек» Дакота Фаннинг (Dakota Fanning) отпраздновала свой день рождения. Ей исполнилось 20 лет.

Свои актерские способности Дакота проявила в раннем детстве, и родители отдали ее в театральную студию. Первую роль Фаннинг сыграла в шестилетнем возрасте в одной из серий «Скорой помощи» и с тех пор успела сняться почти в сотне картин и сериалов. Наиболее заметными стали ее роли в фильмах «Я – Сэм», «Городские девчонки», «Гнев», «Война миров», «Паутина Шарлотты», «Тайная жизнь пчел», а также в Сумеречной саге. Ее партнерами по съемочной площадке становились голливудские звезды первой величины, такие как Шон Пенн (Sean Penn), Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), Том Круз (Tom Cruise), Форест Уитакер (Forest Whitaker) и Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (13)

Категория: Цитата дня | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (25)

фотоВ то время как Кассандра Клэр, кажется, не была готова обнародовать название своей четвертой серии о сумеречных охотниках до вторника, эта новость все же просочилась в сеть. Готовы ли вы к большему количеству сумеречных охотников?

Трилогия «Последние часы», которая в течение достаточно долгого времени была известна как «TLH», является запланированной, и события ее будут происходить в Лондоне Эдвардианской эпохи, а их участниками станут некоторые из персонажей, о которых поклонники уже слышали.

Кэсси сообщила, что название ― и серия ― воздадут должное роману Чарльза Диккенса «Большие надежды».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (4)

фотоПо информации сайта Film Music Reporter ниже представлен полный трек-лист саундтрека к фильму "Дивергент". Диск поступит в продажу 11 марта 2014 г. За 10 дней до выхода фильма на большие экраны.

1. Find You – Zedd feat. Matthew Koma & Miriam Bryant
2. Beating Heart – Ellie Goulding
3. Fight For You – Pia Mia feat. Chance The Rapper
4. Hanging On (I See MONSTAS Remix) – Ellie Goulding
5. I Won’t Let You Go – Snow Patrol
6. Run Boy Run – Woodkid
7. Backwards – Tame Impala & Kendrick Lamar
8. I Need You – M83
9. In Distress – A$AP Rocky feat. Gesaffelstein
10. Lost And Found (ODESZA Remix) – Pretty Lights
11. STRANGER – Skrillex feat. KillaGraham From Milo & Otis & Sam Dew
12. Dream Machines – Big Deal
13. Dead In The Water – Ellie Goulding
14. I Love You – Woodkid
15. Waiting Game – BANKS
16. My Blood – Ellie Goulding ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (14)

ВероникаТеперь, когда трилогия «Дивергент» Вероники Рот подошла к концу (кроме коротких историй от лица Четыре), мы умираем, как хотим узнать, что же дальше. Вероника уже заявила, что продолжит писать для подростково-молодежной аудитории, так что мы знаем хотя бы это. И теперь впервые она дает нам возможность взглянуть, над каким следующим проектом она работает.

«Недавно я поняла, что это то, над чем я начала работать почти случайно. Я переписала одну и ту же сцену не менее десяти раз. Это был тот момент, когда центральный герой №1 познакомился с центральным героем №2, и я хотела, чтобы их первая встреча была динамичной и интересной, но все получалось настолько вялым, что каждый раз я теряла желание продолжать. Я испробовала разные декорации, разные действия, разное все, и это просто… не работало.

А затем, как подарок небес…! Пуговицы! (Да, верно, я сказала пуговицы.)
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (10)

фотоМузыка «Дивергента» мучительно засекречена. В прошлом месяце они объявили о самом ее существовании. Затем, вскоре после этого, они заявили, что Элли Голдинг и Зедд внесли свой вклад в этот альбом, который будет волнующим, учитывая, что опьяняющие песни обоих исполнителей соответствуют драматичному, мрачному тону фильма.

И хотя причина довольно волнительная, это ничто другое, как дразнение, ведь нам ждать еще несколько недель, прежде чем фильм выйдет в кинотеатрах, а мы до сих пор не получили в свои лапки список саундтреков к фильму. Так к чему вся эта таинственность? Мы только можем предположить, что они держат всю информацию в тайне, потому что она буквально взорвет наш мозг и наши iTunes.

Дело в том, что мы знаем, на сколько классной будет эта музыка, ведь в трейлере она была просто убийственной. А еще? Элли Голдинг является почти официальным голосом этой картины. Она сделала не только запись «Beating Heart», совершено новую песню, ставшую саундтреком, но также исполнила трек, который был написан электро-исполнителем Junkie XL и номинированным на Оскар композитором Хансом Циммером.

Ох, и это еще не все: Среди саундтреков будет никогда ранее не слышанный ремикс возглавляющего все топы трека Элли «Hanging On», и сейчас мы эксклюзивно можем послушать его. Созданная классным дуэтом ди-джеев «I See Monstas» обновленная версия немного дикая, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.02.2014 | Комментарии (7)