Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Эксклюзив: Послушайте «Hanging On» Элли Голдинг – саундтрек из всеми ожидаемого фильма «Дивергент»
00:06
Музыка «Дивергента» мучительно засекречена. В прошлом месяце они объявили о самом ее существовании. Затем, вскоре после этого, они заявили, что Элли Голдинг и Зедд внесли свой вклад в этот альбом, который будет волнующим, учитывая, что опьяняющие песни обоих исполнителей соответствуют драматичному, мрачному тону фильма.
И хотя причина довольно волнительная, это ничто другое, как дразнение, ведь нам ждать еще несколько недель, прежде чем фильм выйдет в кинотеатрах, а мы до сих пор не получили в свои лапки список саундтреков к фильму. Так к чему вся эта таинственность? Мы только можем предположить, что они держат всю информацию в тайне, потому что она буквально взорвет наш мозг и наши iTunes.
Дело в том, что мы знаем, на сколько классной будет эта музыка, ведь в трейлере она была просто убийственной. А еще? Элли Голдинг является почти официальным голосом этой картины. Она сделала не только запись «Beating Heart», совершено новую песню, ставшую саундтреком, но также исполнила трек, который был написан электро-исполнителем Junkie XL и номинированным на Оскар композитором Хансом Циммером.
Ох, и это еще не все: Среди саундтреков будет никогда ранее не слышанный ремикс возглавляющего все топы трека Элли «Hanging On», и сейчас мы эксклюзивно можем послушать его. Созданная классным дуэтом ди-джеев «I See Monstas» обновленная версия немного дикая, дееееействительно электризованная и прямо-таки завораживающая.
Так что давайте послушаем – мы готовы поспорить, что вы влюбитесь в этот трек так же, как мы влюбились в эту книгу.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Эксклюзив: Послушайте «Hanging On» Элли Голдинг – саундтрек из всеми ожидаемого фильма «Дивергент»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Песня красивая,главное,чтобы она не жила сама по себе ,а буквально слилась с фильмом.Тогда это будет наивысший шик Меня вот всегда напрягает когда начинают заранее расхвалить что-то,особенно утверждение,что мне это обязательно понравится...подождем,увидим,услышим
Понравилась музыкальная композиция, интересно теперь в каких моментах в фильме она прозвучит. Всегда интересно послушать музыку с фильмом, она может задать правильный настрой и тогда эмоции будут сильнее.
Мне нравится Элли, у нее куртые песни, хотя я не люблю большую часть музыки в таком стиле!! Буду очень рада видеть ее песню в качестве саундтрека к фильму!
Моя одна из самых любимых песен у Элли. При чем эта песня мне еще очень нравится в исполнении группы Active Child. надеюсь, что ремикс будет хороший. И песня будет не испорчена.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ