Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Элли Голдинг возглавила чарт Великобритании с саундтреком к фильму «Пятьдесят оттенков серого»
10:30
Трек Элли Голдинг появился на первой строчке чарта Великобритании. Композиция английской исполнительницы "Love Me Like You Do”, которая является одним из саундтреков к эротическому фильму «Пятьдесят оттенков серого», стала самой быстро продаваемой в Соединенном Королевстве в 2015 году.
Сообщается, что сингл был реализован в количестве 172 тысячи копий. Это второй номер один для Голдинг после того, как ее хит "Burn” возглавил рейтинг в 2013 году.
Отметим, что благодаря релизу "Love Me Like You Do”, семинедельное первенство Марка Ронсона и Бруно Марса закончилось: совместный трек музыкантов "Uptown Funk” опустился на второе место.
Хозиер занимает третью ступеньку с балладой "Take Me to Church” в то время как Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст поднимаются на четвертое место с хитом "FourFiveSeconds”. Пятерку лидеров закрывает композиция "Lips Are Moving” Меган Трейнор.
Вторым дебютантом чарта синглов стал дуэт DJ Mike Mago и Dragonette с треком "Outlines”, который появился на восьмой отметке. Самым значительным подъемом в позициях может похвастаться еще один саундтрек к «Пятьдесят оттенков серого»: канадский R&B-исполнитель The Weeknd с песней "Earned It” прибавил 15 позиций и разместился на 18 строчке.
Ирландская поп-рок группа Kodaline с треком "Honest” стартовала в рейтинге с 39 места.
Топ-10 чарта самых популярных синглов в Великобритании на этой неделе:
(-) Элли Голдинг – "Love Me Like You Do”; (1) Марк Ронсон и Бруно Марс – "Uptown Funk”; (2) Хозиер – "Take Me to Church”; (5) Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст – "FourFiveSeconds”; (4) Меган Трейнор – "Lips Are Moving”; (10) Авичи – "The Nights”; (8) Эд Ширан – "Thinking Out Loud”; (-) Mike Mago & Dragonette – "Outlines”; (6) Филип Джордж – "Wish You Were Mine”; (3) Ферги – "LA Love (La La)”.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну кто бы в этом сомневался-то? Песня красивая, нежная, интересная, запоминающая, а голос Элли просто прекрасен. Не полюбить эту песню невозможно, не подпевать припеву тем более. Слова простые, легко запоминаются и такие трогательные!!! Эта песня прописала у меня в плеере и пока еще не надоела Идеальная песня для Оттенков Она чем-то напоминает мне Ану по характеру
Люблю Элли и эта песня ни исключение! она мне очень понравилась! И, конечно, может, во много ее успех, благодаря Оттенкам! Но и сама по себе песня очень красивая и голос у Элли прекрасный!
Песня "Love Me Like You Do” на самом деле очень классная, ее можно без конца слушать. Почему то я не воспринимаю ее как саундтрек к 50 оттенкам, она мне просто нравится. Хотя возможно такое стремительное завоевание 1-го место в британском топ-листе она заслужила именно из-за лейбла 50 ОС.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ