Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
К сожалению, нечасто обращаю внимание на музыкальное сопровождение в фильмах, но в этом плане "Дивергент" явно для меня является исключением. Мелодии для каждого момента подобраны очень искусно.
Спасибо за ссылку Фильм конечно же смотрела, Тео шикарный , только из-за него буду смотреть второй раз Саундреки клевые, кое что взяла на заметку, добавить в свое избранное, считаю, музыку к фильму подобрали великолепно
Фильм посмотрела, очень понравился, и книгу тоже прочитала, а саундрек ну просто наикрутейший. Особенно понравились Zedd и Ellie Goulding, треки подобраны великолепно, все на своем месте)
Фильм недавно смотрела! Мне очень поравился сюжет и актеры! К сожелению книгу не читала, но собираюсь в скором времени наверствть упущенное. Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные"
Очень стыдно признаться, но фильм пока не посмотрела, хотя саундтрек к фильму действительно понравился, слушала его много раз. Своеобразная музыка, выдержанна в одном стиле. Книга мне тоже очень понравилась. Участник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные"
Фильм отрясающий,не смотря на то,что многое от книги отличается.хорошо подобраны актеры,музыка отличная)правда,немного не хватает объяснений некоторых поступков Трис
смотрела фильм, офигенный=) Шей и Тео , как и весь актерский состав великолепный=) но когда прочитала книгу разочаровалась в фильме, много офигенных мест не сняли и не много перевернули сюжет, хотя очень все близко к книге=)
Уже посмотрела фильм и прослушала саундтреки. Музыка очень подходит к фильму по стилю и прекрасно дополняет общую картину впечатлений Многие песни уже занесла в свой плейлист! Спасибо за ссылку
Очень хорошая музыка, многое взяла на вооружение. Но вот смутило, что была песня из Гостьи, она, конечно, хорошо подошла к тому моменту, но я заревновала
Я уже за неделю до того, как посмотрела фильм, нашла саунды к нему и слушала почти каждый день. Поэтому к просмотру фильма уже определились и фавориты среди исполнителей. Очень обрадовали треки Элли Голдинг. Когда смотрела сам фильм, все время старалась прислушиваться к музыке, чтобы узнать, в какие моменты играет та или иная композиция.
Саунд к фильму действительно подобрали шикарный. Помню, как услышав музыку подумала: "Вау! Это определенно должно быть у меня в плейлисте". Спасибо, что подсказали, где искать)
Спасибо за ссылку. Саундтрек к этому фильму мне особенно понравился. Я даже порой закрывала глаза, наслаждаясь музыкой, а не фильмом. Особенно Патрулём. Темнота зала этому способствовала.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ