Четверг  25.04.2024  11:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 100
Пользователей: 8
Izzi-Izabella, RI3330, eclipse1886, vanessa19032001, БеSСтыж@z, Ryabina, Stasia_june, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 14
Категория: Цитата дня | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (10)

50 оттенковФанаты миллионера и любителя БДСМ Кристиана Грея будут весьма огорчены, потому что сиквел «Пятидесяти оттенков серого» может быть отменен.

По словам инсайдеров, вероятно, пройдет очень много времени, прежде чем Джейми Дорнан и Дакота Джонсон вернутся к своим ролям Кристиана Грея и Анастейши Стил.

«Понятия не имею, будут ли снимать продолжение. Мы даже не обсуждали это. Мы посмотрим, как примут первую часть, а затем решим», - говорит продюсер экранизации Дэна Брунетти.

Отметим, что Чарли Ханнэм, который первоначально был утвержден на роль Кристиана Грея, но покинул проект из-за конфликта в расписании съемок, абсолютно не жалеет о своем решении. Участие в эротической драме привлекло бы слишком много внимания к актеру, который прежде ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (12)

Энсел и ШейлинКогда ранее на той неделе было объявлено, что финальный фильм «Дивергента», «Верный», будет разделен на два фильма, некоторые люди были удивлены, а некоторые ожидали этого.

Двое людей, которые знали об этом заявлении, о разделении финальной части на два фильма, появились и сегодня, Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт.

Очевидно, они известны вам после выхода «Дивергента», но на красной дорожке «2014 MTV Movie Awards» звезды признались, что они знали об этом уже очень давно. На самом деле, они признались, что знали о такой возможности с самого начала, но до этого момента не было никаких гарантий.

Согласно Энселю, когда он подписался на роль брата Трис, Калеба, в «Дивергенте», ему говорили, что экранизация трех книг Вероники Рот, вероятно, превратится в четыре фильма. Основываясь на том, что он сказал, четырех-фильмовый план был непосредственно связан с тем, каким получился бы «Дивергент».

«Мы знали, когда подписывали контракт, что если с первым фильмом все пройдет хорошо, мы сможем сделать другой, и если и он пройдет успешно, тогда третью часть разделят на две», - сказал он. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (17)

БенедиктБенедикт немного неохотно делился подробностями фильма по той простой причине, что это предстоящий проект, а не законченный фильм. Хотя когда я спросил его о начале работы над ним в июле, он сказал «да, или даже быстрее». Он также заметил, что «Затерянный город «Z»» довольно сложный фильм, нуждающийся в огромных подготовительных логистических работах.

Во время сессии вопросов-ответов одна мудрая душа спросила его о будущих проектах [...] и вот его окончательный ответ на этот вопрос, который вас определенно заинтересует: «Я надеюсь сняться в фильме под названием «Затерянный город «Z»» в июне».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

ШейлинОна выиграла «MTV Movie Award» - и наши сердца.

1. Потому что она фотографируется с фанатами:
 
Когда мисс Вудли шла по красной дорожке сегодня вечером, она не только остановилась, чтобы попозировать для папарацци, она также сделала несколько своих снимком рядом с фанатами.

2. Потому что ее прическа всегда «в тему»:
 
Будь это длинные локоны в «Захватывающем времени», хвостик в «Дивергенте» или гладкие волосы в «Виноваты звезды», Вудли всегда умудряется выглядеть безупречно. Что же дальше, Шейлин, ирокез? Ты даже это сможешь сделать. Я верю в тебя.

3. Потому что она потрясающа в этом платье:

Это платье в равной степени подходит как тихоне, так и бесстрашной. Разрез говорит: «Эй, я стильная», но цвет, текстура и акцент на талии говорят: «Я готова спрыгнуть с движущегося поезда, и я буду выглядеть чертовски хорошо, делая это». 
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (17)

ЭллиОни исполнили «Beating Heart» и «Find You» на «MTV Movie Awards».

«Дивергент» может быть и бескомпромиссный, высоко адреналиновый блокбастер, но в воскресенье вечером во время «2014 MTV Movie Awards» Элли Голдинг и Зедд продемонстрировали публике тонкую и мягкую сторону фильма своим исполнением «Beating Heart» и «Find You».

Голдинг вышла на сцену в ниспадающем белом платье с золотым верхом, исполняя обычно помпезную песню под аккомпанемент одного рояля, с любезной помощью Зедда. Ее волосы свободно развевались вокруг лица. Руки зрителей мягко качались в воздухе. Арена, казалось, повсеместно затаила дыхание.

В некотором смысле скорбная хрупкость певицы напомнила Трис в конце фильма, которая смотрит на свой разрушенный мир. Голдинг в фильме была таким себе внутренним голосом Трис, благодаря нескольким из своих песен, включая «Beating Heart», ставшими саундтреками.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (10)

Роб ПаттинсонКэти Перри появилась с друзьями на фестивале в субботу ночью, посетив вечеринку «H&M Loves Music party». Перри направилась в VIP-секцию, где встретилась с Робертом Паттинсоном. Одетый в серое худи и бейсболку, актер, приехавший вместе со своими друзьями, и певица «пообщались и покивали головой под звуки «Major Lazer», прежде чем Перри исчезла в глубине толпы», - говорит источник.

Паттинсон закончил свой вечер во внутреннем патио, поедая печенье «Oreo» во время обсуждения планов на вечер с двумя своими подругами.

Бывшие Сумеречные звезды Эшли Грин и Келлан Латс веселились на презентации его весенней коллекции «Spring 2014 Abbot + Main Collection», где гости смогли полакомиться вкусным обедом, предоставленным «Cousins Maine Lobster». Даже хотя Грин и была со своим парнем Полом Хури, она не чувствовала себя неловко, встретившись со своим бывшим, Джо Джонасом, и даже мило пообщалась с девушкой Джонаса Бландой Эггеншвилер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Дакота«Я могу назвать себя сознательным и уверенным в себе человеком», - говорит Дакота Фаннинг в момент уверенного самосознания. Погружаясь во взрослые роли, она доказывает, что быть успешным ребенком-актером не является прямой дорогой к реабилитации, тюрьме или еще чему похуже.

В феврале Фаннинг оставила позади свои подростковые годы, успешно избежав ловушек ранней славы, в которые угодили Дрю Бэрримор, Линдси Лохан и Джоди Фостер. Ее карьера началась с рекламных роликов в нежном возрасте пяти лет.

Двумя годами позже она дебютировала в фильме 2001 года «Я – Сэм», исполнив роль дочери Шона Пенна по имени Люси, тут же став самой молодой номинаткой премии «Гильдии киноактеров».

С этого момента картины становились крупнее – «Гнев» (2004), «Война миров» (2005). Не так давно она сыграла Джейн в «Сумеречной Саге».

Самой большой проблемой, вероятно, был шум, возникший вокруг ее участия в парфюмерной кампании аромата «Oh, Lola!» от Марка Джейкобса в 2011 году, где на ней было надето короткое розовое платье, между ее ног был огромный флакон. Организация стандартов рекламы запретила рекламу в Великобритании, утверждая, что хотя Фаннинг и было на тот момент семнадцать лет, она выглядела моложе шестнадцати, поэтому рекламу можно назвать «недопустимой». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

ДжексонВот уже девятый год, как кинофестиваль «Биг Айленд», проходящий в отеле «The Fairmont Orchid», штат Гавайи, объявляет о выборе сорока восьми фильмов, которые будут показаны с 22 по 26 мая. Фестиваль, который у всех на устах – это праздник сюжетно-тематических фильмов и кинопроизводства, с бесплатным показом семейных фильмов в «The Shops» на Мауна Лани, дневными фильмами и ночными двойными киносеансами для взрослых, с баром за счет принимающей стороны и фирменным блюдом, плюс знаменитое социальное мероприятие «встреча-со-звездами», и много другое в отеле «The Fairmont Orchid», штат Гавайи.

Торжественное открытие состоится в 19:30 вечера 22 мая в «The Shops» на Мауна Лани, и будет включать в себя бесплатный образец короткометражных фильмов и шанс поприветствовать на острове создателей фильмов. Именитые гости: Портия Даблдэй, которая появилась в фильмах «Она», «Телекинез» и «Бунтующая юность», и Джексон Рэтбоун, сыгравший Джаспера в серии фильмов «Сумерки», явятся лично, чтобы дать поклонникам возможность проявить свои "алоха".

Подробности:

Кинофестиваль «Биг Айленд», воскресенье, 25 мая, с 17:00 до 19:00 вечера в театре Lehua.
Приветствие и прием актера Джексона Рэтбоуна.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (5)

Ги 2Одна из наиболее запоминающихся сцен в «И вспыхнет пламени» это, конечно же, сцена Жатвы для Квартальной бойни. Само и мероприятие было душераздирающим и наигранным, но кое-что заставило эту сцену выделиться – прекрасное платье Эффи из бабочек. В недавнем интервью для «In Style» Элизабет Бэнкс говорила о том, на что была похожа работа в платье, которое попадает под разряд «…произведение искусства».

«Я никогда не забуду день в этом платье. Оно было жестким у бедер, с высокой горловиной и трехмерными бабочками повсюду. Было такое ощущение, что они настоящие и летают вокруг – это было невероятно!.. Мне нельзя было ходить, сидеть, есть или делать что-либо, что может испортить платье». Передвижение было несколько проблематичным, но под платье костюмеры надели на звезду боди из спандекса, чтобы она могла надевать его непосредственно перед съемками, чтобы предотвратить порчу наряда. «Это был последний эпизод, который снимали перед толпой массовки человек в триста. Все они приходили смотреть шоу в исполнении Элизабет Бэнкс, стоящей там в странном ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (1)


Под кровом таинственной глуши
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?
Автор: ДушевнаяКсю
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

мтвОдной из последних кинонаград за прошедший год, как обычно, является MTV Movie Awards. Раньше премию вручали летом, но теперь церемония подвинулась на весну, поближе к своим солидным собратьям. В этом году лучшим фильмом признали «Голодные игры: И вспыхнет пламя», а исполнители главных ролей Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон стали лучшими актерами.

Вел церемонию Конан О’Брайен, известный комик, обладатель собственного одноименного вечернего шоу. В самом начале церемонии оказался пятиминутный ролик с участием 50 знаменитостей — от Рассела Кроу и Сета Рогена до Лупиты Нионго и Мартина Скорсезе.

Максимальное количество номинаций получили «Волк с Уолл-стрит» и «Афера по-американски», но аудитория канала сделала свой выбор.

Джаред Лето стал лауреатом премии за лучшую трансформацию на экране («Далласский клуб покупателей») и, получая приз в виде позолоченного попкорна, затронул тему борьбы со СПИДом: «Мы во многом продвинулись, но пока не время праздновать. Лекарства до сих пор нет, эпидемия продолжается. Но есть надежда, что однажды мы положим конец этой чуме, и, когда ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (13)

фильмEd Sheeran, Charli XCX и Lykke Li – все покажут, что такое эмоциональный саундтрек.

Для фанатов красивого трагичного романа Джона Грина 2014-ый год был насыщен нетерпеливым ожиданием выхода экранизации «Виноваты звезды» в июне. И раз уж мы уже одним глазком взглянули на то, как фильм будет выглядеть – благодаря романтичным первым кадрам и супер сентиментальному трейлеру – теперь же мы узнаем, как фильм будет звучать.

Трек-лист фильма появился в интернете в субботу (12 апреля), и прослушав небольшие отрывки песен Birdy и Ray LaMontagne, похоже, музыка будет столь же эмоциональной, как и сама история.

Саундтрек открывает Ed Sheeran с «All of the Stars», которую он написал сам, и она будет играть в финальных титрах. (Он анонсировал в твиттере, что трек появится в сети «приблизительно через месяц».) Также в списке Lykke Li («No One Ever Loved») и соавтор Iggy Azaelea Charli XCX с «Boom Clap».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (6)

Ровер

@SereniTwi: Эй, «A24Films»! Знаете, что «Ровер» попал в летний обзор «EW»?! Когда мы увидим трейлер?

«A24Films»:
Конечно же, мы знаем, как думаете, откуда у них этот снимок?? Трейлер уже не за горами.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (1)

коачеллаСмотрите, кого видели на «Cochella».

Роберт Паттинсон и Кэти Перри были замечены вместе на «H&M Loves Music Party» фестиваля «Cochella» в воскресенье вечером (12 апреля); согласно очевидцам, они приехали отдельно с разницей в десять минут где-то в полвторого ночи.

Эти двое встретились в VIP-секторе во время выступления «Major Lazer» и даже обнялись. Пара находилась среди других слушателей, а затем Роб отправился купить себе сэндвич с сыром.

Роб был одет в бейсболку «Окленд Рэйдерс» и серое худи, постоянно ходя с надетым на голову капюшоном. Кэти была одета в майку-сеточку и была с приятельницей Мией Моретти.

На фото выше Кэти – крайняя слева зеленоволосая девушка, а Роб – парень в сером худи, смотрящий в свой телефон.

Все фото можно посмотреть в галерее.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (1)

СумеркиФильмы Сумеречной саги может и закончились, но битва за деньги блокбастера еще нет. «Financier Goldcrest Film Distribution» предъявил многомиллионный иск студии «Summit». «Как прямой результат обманной практики бухгалтерского учета ответчика, где он систематически занижал Сумеречные доходы и увеличивал свои расходы, «Goldcrest» недополучил многие миллионы долларов, что им причитались», - говорится в сильно отредактированном документе, который попал сегодня в Верховный суд Лос-Анжелеса. Истец говорит, что они пытаются «вернуть несколько миллионов долларов дохода» от более чем $392 миллионов, что «Сумерки» собрали по всему миру. Согласно распределительному соглашению 2008 года «Goldcrest» согласен на получение $10 миллионов за четыре фильма, основанных на вампирских романах-бестселлерах Стефани Майер. Что касается авансовых платежей, финансовая компания с центром в Лондоне, должна была получить здоровенный кусок от чистой прибыли фильма. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (3)