Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 88
Пользователей: 12
permyakovatd131, селена3466, Аееее, Supernikitina-n2018, Zwezdochka, GalinaJq, Велиар, Natasha123, toshulya, Ayse, sobolevalena14071973@mail, inleyn
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 14 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли рассказала истинную историю, стоящую за разделением «Верного»

18:30
Энсел и ШейлинКогда ранее на той неделе было объявлено, что финальный фильм «Дивергента», «Верный», будет разделен на два фильма, некоторые люди были удивлены, а некоторые ожидали этого.

Двое людей, которые знали об этом заявлении, о разделении финальной части на два фильма, появились и сегодня, Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт.

Очевидно, они известны вам после выхода «Дивергента», но на красной дорожке «2014 MTV Movie Awards» звезды признались, что они знали об этом уже очень давно. На самом деле, они признались, что знали о такой возможности с самого начала, но до этого момента не было никаких гарантий.

Согласно Энселю, когда он подписался на роль брата Трис, Калеба, в «Дивергенте», ему говорили, что экранизация трех книг Вероники Рот, вероятно, превратится в четыре фильма. Основываясь на том, что он сказал, четырех-фильмовый план был непосредственно связан с тем, каким получился бы «Дивергент».

«Мы знали, когда подписывали контракт, что если с первым фильмом все пройдет хорошо, мы сможем сделать другой, и если и он пройдет успешно, тогда третью часть разделят на две», - сказал он.

В то время пока Вудли ожидала приближения объявления, были времена, когда она думала, что этого никогда не будет. Она ранее слышала, что нынешний план «Верного» был снят с повестки, но очевидно, что все изменилось.

«С одной стороны, я слышала, что этого не будет, а теперь они объявили», - сказала Вудли. – «Вы никогда не знаете, чувак. Жизнь меняется каждый день, да? Вы просто должны положиться на процесс».

Прежде чем Вудли и Эльгорт вернутся в мрачный Чикаго, их можно будет увидеть в фильме «Виноваты звезды».


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: верный, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 ♥KrasotulkA♥   (25.04.2014 22:22) [Материал]
Цитата Текст новости
что если с первым фильмом все пройдет хорошо, мы сможем сделать другой, и если и он пройдет успешно, тогда третью часть разделят на две»

Мне кажется с самого начала уверенность такая была,тем более радостней и за режиссерский и актерский состав! wink

0
16 Солнышко   (25.04.2014 21:40) [Материал]
Трудно сказать, хорошо разделение или нет. Все зависит от того, как эти фильмы снимут. Если интересно, то два хороших фильма лучше, чем один. А если плохо. - то два плохих фильма хуже, чем один. biggrin

0
15 Robsten_♥   (24.04.2014 15:18) [Материал]
Я не против разделения фильма.
Потому что это может означать, что больше сцен из третьей книги мы сможем увидеть. Это плюс для фаната трилогии.... ну и для меня biggrin

0
14 Вирелли   (21.04.2014 12:38) [Материал]
Эм, я конечно, может чего не понимаю, но по мне это не много через чур. Естественно, если они добавят побольше интересных событий, то мои опасения не подтвердятся, но это не всегда выходить. Я бы не хотела чтобы они выжимали последние соки из книги, чтобы получить больше денег. К экранизации тогда просто пропадёт интерес! dry

0
13 RouzKallen   (20.04.2014 19:42) [Материал]
Это никого не удивило.
После СС и Властелин Кольца с хоббитом я не удивлена.
Ну заработают больше денег.
Актеры получат больше гонорар.
Че, плохо что ли?
А нам, фанатам, мучиться, ожидая вторую часть. Обидно sad
Они думают только о себе и своих деньгах.

0
12 Fleur_De_Lys   (20.04.2014 13:06) [Материал]
Первый фильм вышел с успехом, скажу по себе, его приняли хорошо. Так что актерам теперь остается только направить все силы на остальные части истории и радоваться, что режиссер так удачно справился с экранизацией первой книги, дав им возможность еще три года работать вместе и дальше.

0
11 Olga_Malina   (19.04.2014 16:33) [Материал]
Ну так или иначе актеры должны быть в курсе дел, а особенно если их трудно будет заменить то и подавно. Как неудивительно в последнее время наблюдается разделение последней части на 2 фильма. но я надеюсь что пойдут на пользу, и режиссер отразит события книги лучше, нежели если он бы снимал и писал сценарий по книге рассчитанный на одно время. Да и в нашем мире по моему мало кого удивишь тем, что каждый хочет заработать деньги, ну или почти каждый

0
10 Lega   (19.04.2014 13:03) [Материал]
Честно говоря, удивительно, что изначально уже хотели сделать экранизацию всей серии, еще не знаю, будет ли успешен первый фильм. В этом плане сомнения Шейлин вполне обоснованы.

0
9 Miss_Flower   (17.04.2014 19:03) [Материал]
Будем надеяться, что к выходу четвертой части Дивергента у зрителей интерес к этой трилогии не пропадет. Ведь уже сейчас через год после прочтения второй книги, я не чувствую огромной жажды смотреть продолжение. Для меня и одного фильма вполне достаточно.

0
8 Nady   (17.04.2014 13:27) [Материал]
Последнюю книгу не читала, но разделение на два фильма мне кажется удачной идеей. В книге всегда отображено больше, чем на пленке, продолжительностью два-два с половиной часа. Следовательно, у режиссера будет где развернуться happy

0
6 Лисбет   (16.04.2014 19:21) [Материал]
Честно говоря, не вижу причин для удивления. После ГП все франфизы делят последний фильм на две части. Деньги все же рулят)

0
7 Nady   (17.04.2014 13:05) [Материал]
До ГП еще был "Властелин колец", если я не ошибаюсь.

0
5 Crazy_ChipmunK   (16.04.2014 18:53) [Материал]
Я до сегодняшнего дня вообще об этом не думала)
Но теперь могу сказать, что рада smile

0
4 АнгелДемон   (16.04.2014 14:19) [Материал]
Знаете,а я даже и не думала о разделении.. Как-то в голову не приходило, что фильм могут разделить. И все-таки, как бы я не любила Дивергента, то не понимаю зачем это делают. Нет конечно ясно, что из-за денег, но по сути последная книга по размеру такая же, как и предыдущие две.. Хотя вот если добавят больше сцен с Четыре и Трис, то я буду рада biggrin В книге этого очень не хватало sad

0
3 Exotic)   (16.04.2014 13:22) [Материал]
Если разделение фильма поможет вместить в себя как можно больше сцен из книги, то я только за. Фанатам это принесёт большее удовольствие)

0
Ну, я из той группы, где догадывались о разделении на два фильма последнюю часть. Этого стоило ожидать, особенно после СС и ГИ

0
1 vsthem   (16.04.2014 10:57) [Материал]
Разделение заключительной книги на два фильма это уже, можно сказать, общепринятая тенденция. Сначала Гарри Поттер, потом Сумерки, ГИ, так что совершенно неудивительно, что и в случае с данной историей будет так, по всей видимости.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: