Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 231
Гостей: 230
Пользователей: 1
Mashushara777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 14 » Дивергент/Избранная

Шейлин Вудли рассказала истинную историю, стоящую за разделением «Верного»

18:30
Энсел и ШейлинКогда ранее на той неделе было объявлено, что финальный фильм «Дивергента», «Верный», будет разделен на два фильма, некоторые люди были удивлены, а некоторые ожидали этого.

Двое людей, которые знали об этом заявлении, о разделении финальной части на два фильма, появились и сегодня, Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт.

Очевидно, они известны вам после выхода «Дивергента», но на красной дорожке «2014 MTV Movie Awards» звезды признались, что они знали об этом уже очень давно. На самом деле, они признались, что знали о такой возможности с самого начала, но до этого момента не было никаких гарантий.

Согласно Энселю, когда он подписался на роль брата Трис, Калеба, в «Дивергенте», ему говорили, что экранизация трех книг Вероники Рот, вероятно, превратится в четыре фильма. Основываясь на том, что он сказал, четырех-фильмовый план был непосредственно связан с тем, каким получился бы «Дивергент».

«Мы знали, когда подписывали контракт, что если с первым фильмом все пройдет хорошо, мы сможем сделать другой, и если и он пройдет успешно, тогда третью часть разделят на две», - сказал он.

В то время пока Вудли ожидала приближения объявления, были времена, когда она думала, что этого никогда не будет. Она ранее слышала, что нынешний план «Верного» был снят с повестки, но очевидно, что все изменилось.

«С одной стороны, я слышала, что этого не будет, а теперь они объявили», - сказала Вудли. – «Вы никогда не знаете, чувак. Жизнь меняется каждый день, да? Вы просто должны положиться на процесс».

Прежде чем Вудли и Эльгорт вернутся в мрачный Чикаго, их можно будет увидеть в фильме «Виноваты звезды».


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: верный, Шейлин Вудли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 ♥KrasotulkA♥   (25.04.2014 22:22) [Материал]
Цитата Текст новости
что если с первым фильмом все пройдет хорошо, мы сможем сделать другой, и если и он пройдет успешно, тогда третью часть разделят на две»

Мне кажется с самого начала уверенность такая была,тем более радостней и за режиссерский и актерский состав! wink

0
16 Солнышко   (25.04.2014 21:40) [Материал]
Трудно сказать, хорошо разделение или нет. Все зависит от того, как эти фильмы снимут. Если интересно, то два хороших фильма лучше, чем один. А если плохо. - то два плохих фильма хуже, чем один. biggrin

0
15 Robsten_♥   (24.04.2014 15:18) [Материал]
Я не против разделения фильма.
Потому что это может означать, что больше сцен из третьей книги мы сможем увидеть. Это плюс для фаната трилогии.... ну и для меня biggrin

0
14 Вирелли   (21.04.2014 12:38) [Материал]
Эм, я конечно, может чего не понимаю, но по мне это не много через чур. Естественно, если они добавят побольше интересных событий, то мои опасения не подтвердятся, но это не всегда выходить. Я бы не хотела чтобы они выжимали последние соки из книги, чтобы получить больше денег. К экранизации тогда просто пропадёт интерес! dry

0
13 RouzKallen   (20.04.2014 19:42) [Материал]
Это никого не удивило.
После СС и Властелин Кольца с хоббитом я не удивлена.
Ну заработают больше денег.
Актеры получат больше гонорар.
Че, плохо что ли?
А нам, фанатам, мучиться, ожидая вторую часть. Обидно sad
Они думают только о себе и своих деньгах.

0
12 Fleur_De_Lys   (20.04.2014 13:06) [Материал]
Первый фильм вышел с успехом, скажу по себе, его приняли хорошо. Так что актерам теперь остается только направить все силы на остальные части истории и радоваться, что режиссер так удачно справился с экранизацией первой книги, дав им возможность еще три года работать вместе и дальше.

0
11 Olga_Malina   (19.04.2014 16:33) [Материал]
Ну так или иначе актеры должны быть в курсе дел, а особенно если их трудно будет заменить то и подавно. Как неудивительно в последнее время наблюдается разделение последней части на 2 фильма. но я надеюсь что пойдут на пользу, и режиссер отразит события книги лучше, нежели если он бы снимал и писал сценарий по книге рассчитанный на одно время. Да и в нашем мире по моему мало кого удивишь тем, что каждый хочет заработать деньги, ну или почти каждый

0
10 Lega   (19.04.2014 13:03) [Материал]
Честно говоря, удивительно, что изначально уже хотели сделать экранизацию всей серии, еще не знаю, будет ли успешен первый фильм. В этом плане сомнения Шейлин вполне обоснованы.

0
9 Miss_Flower   (17.04.2014 19:03) [Материал]
Будем надеяться, что к выходу четвертой части Дивергента у зрителей интерес к этой трилогии не пропадет. Ведь уже сейчас через год после прочтения второй книги, я не чувствую огромной жажды смотреть продолжение. Для меня и одного фильма вполне достаточно.

0
8 Nady   (17.04.2014 13:27) [Материал]
Последнюю книгу не читала, но разделение на два фильма мне кажется удачной идеей. В книге всегда отображено больше, чем на пленке, продолжительностью два-два с половиной часа. Следовательно, у режиссера будет где развернуться happy

0
6 Лисбет   (16.04.2014 19:21) [Материал]
Честно говоря, не вижу причин для удивления. После ГП все франфизы делят последний фильм на две части. Деньги все же рулят)

0
7 Nady   (17.04.2014 13:05) [Материал]
До ГП еще был "Властелин колец", если я не ошибаюсь.

0
5 Crazy_ChipmunK   (16.04.2014 18:53) [Материал]
Я до сегодняшнего дня вообще об этом не думала)
Но теперь могу сказать, что рада smile

0
4 АнгелДемон   (16.04.2014 14:19) [Материал]
Знаете,а я даже и не думала о разделении.. Как-то в голову не приходило, что фильм могут разделить. И все-таки, как бы я не любила Дивергента, то не понимаю зачем это делают. Нет конечно ясно, что из-за денег, но по сути последная книга по размеру такая же, как и предыдущие две.. Хотя вот если добавят больше сцен с Четыре и Трис, то я буду рада biggrin В книге этого очень не хватало sad

0
3 Exotic)   (16.04.2014 13:22) [Материал]
Если разделение фильма поможет вместить в себя как можно больше сцен из книги, то я только за. Фанатам это принесёт большее удовольствие)

0
Ну, я из той группы, где догадывались о разделении на два фильма последнюю часть. Этого стоило ожидать, особенно после СС и ГИ

0
1 vsthem   (16.04.2014 10:57) [Материал]
Разделение заключительной книги на два фильма это уже, можно сказать, общепринятая тенденция. Сначала Гарри Поттер, потом Сумерки, ГИ, так что совершенно неудивительно, что и в случае с данной историей будет так, по всей видимости.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: