Четверг  25.04.2024  19:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 81
Пользователей: 3
НР, miroslava7401, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 29
ДженЛоуДженнифер Лоуренс, кажется, обзавелась своим собственным маленьким трендом. То есть если, конечно, здесь мы видим обладательницу «Оскара».

Но опять же, кто еще в самом деле мог находиться вместе с Николасом Холтом в воскресенье в Париже, кроме его двадцатитрехлетней подруги, не так ли?

Ну, предполагая, что этим человеком за газетой является звезда «Голодных игр», мы, естественно, не могли не заметить, что девушка вновь показала неприличный жест, находясь вместе со своим молодым человеком в окружении папарацци после выхода из «Eurostar».

Конечно, в том, чтобы увидеть знаменитость с поднятым средним пальцем, нет ничего нового для папарацци, но этот случай принципиально выделяется, если не по какой-то другой причине, то хотя бы потому, что второй раз в течение трех дней Лоуренс демонстрирует подобный приветственный жест.

В конце концов, в прошлый четверг ДженЛоу показывала папарацци средний палец, находясь в такси вместе с Холтом после того, как у пары состоялся романтический ужин в Лондоне. [И в этом случае мы ясно видели ее прекрасное лицо].
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (4)

Уважаемые жители сайта! 
 
На Новый год было загадано желание, чтобы true_blood провела игру и пора выполнить его! Ей выпала честь стать организатором игры по нашумевшему сериалу «Декстер», который пленил не одно сердце своим обаянием!
 
Категория: Разное | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (132)

СтюартВ декабре прошлого года в Далласе Кристен сидела в первом ряду усыпанного соломой гигантского сарая, наблюдая за невероятной коллекцией «Metiers d’Art», но у мистера Лагерфельда были большие планы на эту актрису… Любовь Карла к мятежным известным дамам давно известна – Элис Деллал, Лили Аллен и Кара Делевинь – все они ранее украшали рекламные кампании «Chanel», однако Кристен признается, что была удивлена решением маэстро. «Обычно я не вижу себя квинтэссенцией лица «Chanel» с жемчугами и в классическом наряде, но мне понравилось выступить в этой роли, которая подходит мне немного больше, чем прошлые коллекции, ведь она очень американская», - объясняет она. – «Я не могу использовать это слово «задиристый», но есть что-то в нем, что я могла бы назвать веселой… жестокостью».

Девушка, которая известна своим явным пренебрежением к каблукам на красной дорожке, неожиданно оказалась в мире высокой моды с легкой подачи Лагерфельда – завязав рубашку узлом у себя на животе и уверенно влившись в свой образ. «У меня очень многообещающие отношения с «Chanel» и Карлом еще с того времени, как я была очень молодой. Впервые я надела «Chanel» в 2007 на премьере «В диких условиях» во время кинофестиваля в Торонто, затем во время моего первого опыта на «Met Ball», «Bafta»… Это всегда чувствовалось очень привилегированным, носить «Chanel» и быть рядом с Карлом, который является тем художником, который постоянно вдохновляет меня». Выбрав черное платье со звездой ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (14)

ItqkbyЭтим летом рак получит достойное долбанутое обожание в «Виноваты звезды», фильме о двух очень привлекательных молодых людях, которые больны раком и влюблены, поэтому создается впечатление, что под конец фильма будет много слез и меланхоличный саундрек. А теперь посмотрите расширенный трейлер, чтобы вас проняло до глубины души. И приготовьте бумажные платочки.

Под режиссерским руководством Джоша Буна, основанная на Книге Джона Грина и адаптированная Майклом Уэбером и Скоттом Нейстадтером («Захватывающее завтра»), история сосредоточена на паре подростков, которые встречаются в группе поддержки больных раком и влюбляются. Уловка? Случай Шейлин Вудли является финальной стадией, а у Энсела Эльгорта ремиссия, и ОБМ, как же мы справимся с неизбежным? Вероятно, с дрожью и слезами и каким-то полезным инди-роком, чтобы успокоить наши нервы от предстоящего горя.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (5)

ДормерУ «Vulture» состоялось небольшое интервью с Натали Дормер! Они кратко обсудили, что общего у Леди Маргери из «Игры престолов» и Крессиды из «Сойки-пересмешницы».

Пока Маргери играет в словесную войну, помогло ли это тебе найти общий язык, чтобы сыграть Крессиду, режиссера пропагандистских фильмов из «Сойки-пересмешницы»?

Знаете, это интересный момент. Крессида принимает участие в восстании в том современном смысле, который мы определяем как пиар и пропаганда, чтобы в этой гражданской войне завоевать сердца и умы. И да, «Сойка-пересмешница» творит задержку в росте пиара. Так что да, между этими двумя персонажами есть определенное сходство в том, что они обе являются тонкими манипуляторами средствами массовой информации. Но, пожалуй, это единственное их сходство. [Смеется] Маргери не бегает с самозарядной ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (4)

кадр
Информация о фильме: (16+)

Анонс
: Рози и Алекс — лучшие друзья. Но вот семья Алекса переезжает в Дублин и они вынуждены расстаться. Вскоре герои понимают, что жить друг без друга не могут и решают — первую ночь Рози и Алекс проведут вместе. Но Алекс опаздывает на свой рейс, а Рози с горя напивается и ее первым мужчиной становится Брайан, она беременеет в 18 лет. И вскоре Алекс решает жениться на другой. Несмотря на изменения в жизнях обоих, Рози и ее друг детства не теряют своей привязанности даже спустя двенадцать лет…

Режиссер: Кристиан Диттер

В главных ролях: Лили Коллинз, Сэм Клафлин, Тэмсин Эгертон, Арт Паркинсон, Джэми Уинстон и другие.

Премьера в РФ: 16 октября 2014 г.

Официальный тизер № 1: ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (11)

ЭффиКажется, будто только вчера ходили слухи, что роль Эффи Бряк в фильмах «Голодные игры» достанется Кристин Ченоуэт, а актриса Элизабет Бэнкс официально заявлялась, как эксцентричный ментор Дистрикта 12.

Прошло три года с тех пор, как было впервые сообщено, что она присоединяется к франшизе, и у hunger-games.net есть информация о завершении съемок ее роли.

Из «The Indian Express»:

«Я только что завершила работу над ролью Эффи Бряк, – говорит Бэнкс, – и для меня это было душераздирающе. Она была одним из моих самых любимых персонажей, которых я играла». Она была брызжущей весельем странной сопровождающей трибутов из Дистрикта 12 в «Голодных играх» и двух их сиквелах.

Какой горький день, Трибуты!
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (5)

фотоПридет июнь, и вы сможете повсюду носить с собой в кармане Четыре и Трис!

В 2014 году Toy Fair [крупнейшая в мире международная выставка игрушек и игр] прямо сейчас проходит в Нью-Йорке, а пластиковые фигурки Трис и Четыре, сделанные NECA, явили себя миру прямиком из Ямы Бесстрашных!

Дивергентные фигурки от NECA включают в себя фигурки Трис и Четыре ростом 6,75 дюйма [примерно 17 см]. Кроме того, оба персонажа снабжены специальными аксессуарами. Что же это может быть?! В настоящее время релиз назначен на июнь, который состоится за месяц до релиза DVD. NECA планирует презентовать их вместе с DVD, так что если по какой-то причине презентация не состоится, то все дело в цифрах. Посмотрите, что говорят о Трис и Четыре девушки с сайта ProfessionalFangirls.com!
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (4)

СканПродюсер Пуйа Шабазиан рассказывает о своей новой подростково-молодежной книге «Скан».

Когда «Дивергент» стал хитом кинопроката, в одиночку собрав в первую неделю показа 56 миллионов долларов США, это заткнуло грязным кляпом рты всем критикам, которые жаловались на «проклятье» адаптации подростково-молодежных книг для экранизации. И ни одним из них Пуйа Шабазиан не был удивлен.

У продюсера «Дивергента» Шабазиана своя уникальная точка зрения не только о том, как адаптировать книги, но и как их писать. С его новым научно-фантастическим романом «Скан», который будет презентован, и с горячо ожидаемыми в кинотеатрах в этом году подростково-молодежными проектами, «MTV News» связались с одаренным автором и продюсером по электронной почте, – который пишет под псевдонимом Уолтер Жюри, – чтобы раздобыть секретные сведения сенсационной новости о его предстоящем романе популярной сейчас научной фантастики для подростков и молодежи, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

Дакота Фаннинг

Фильм «Война миров» во вторник, 29 апреля, 
в 21:00 на канале «СТС-Москва» 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (4)

ХерцогВ истории кинематографа было немало амбициозных проектов, которые в силу ряда причин не удалось реализовать именитым фильммейкерам и крупным голливудским студиям.

Масштабные исторические драмы, байопики знаменитых личностей, научно-фантастические блокбастеры и экранизации выдающихся литературных произведений могли бы по праву занять свое место в списке лучших фильмов всех времен и народов.

Журналисты Indiwire вспомнили кинопроекты, которые, к разочарованию зрителей, так и не были реализованы. Сайт LostFilm.INFO расскажет о самых интересных.

«Завоевание Мексики» Вернера Херцога:

Знаменитый немецкий режиссер хотел показать историю колонизации Мексики с точки зрения ацтеков, а не испанских конкистадоров. На руках у него имелся готовый сценарий, но огромный для независимого кино бюджет не позволил планам Вернера реализоваться. Режиссеру пришлось обратиться за помощью к крупным голливудским студиям, но они не соглашались предоставить ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (2)

РобертРоберт Паттинсон покинул «Миссию: Черный список», независимый триллер, рассказывающий об охоте на Саддама Хуссейна, из-за конфликта графиков, сообщил «TheWrap».

В мае 2012 года впервые было объявлено, что Паттинсон сыграет военного следователя Эрика Мэддокса, который возглавлял поимку Хусейна.

На эту роль теперь вновь будет проведен кастинг, и создатели фильма надеются начать съемки уже этой осенью.

Шведский режиссер Йеспер Гансландт остается прикрепленным в качестве режиссера фильма, который будет снят по сценарию авторов «Братьев по оружию» Эрика Йендресена, Дилана Кассмана и Трейса Шиэна, адаптировавших книгу 2008 года «Миссия: Черный список №1», написанную Мэддоксом и Дэвином Сиином.

У Паттинсона оказалась слишком занятая весна с двумя фильмами, которые отправляются в Канны – «Звездной картой» Кроненберга и «Ровером» Дэвида Мишо. Он также недавно закончил съемки в роли фотографа Дэнниса Стока вместе с Дэном ДеХааном (Джеймс Дин) в «Жизни» Антона Корбейна.

Впереди же Паттинсона ждет работа вместе с Бенедиктом Камбербэтчем в фильме Джеймса Грея «Затерянный город Z» и триллере Джеймса Марша «Держись за меня» с Кэри Маллиган. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (16)

Звездная картаКарта к Лос-Анджелесу


«Эти деньги развратили бы и Мать Терезу»

Хотя многие локации карты к Лос-Анджелесу были сняты в Торонто, все же было немало сомнений, а не снять ли фильм в Лос-Анджелесе, чтобы передать эту очень специфическую психоатмосферу – этот странный котел гламура и распада, творческих максимумов и отчаянных минимумов – которое нельзя создать где-то еще.

Мартин Катц говорит: «Лос-Анджелес действительно еще один главный персонаж этого фильма. Это фильм о том, как человеческий путь к успеху искажается культурой одержимости знаменитостями – и нет в мире места, где это более примечательно, более заметно, нежели в Лос-Анджелесе». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (1)

ИнсургентПодбор актеров для сиквела «Дивергента» начался.

Lionsgate Entertainment. Summit Entertainment. Catrett Locke Casting
Сценарий: Роберт Швентке, Брайан Даффилд, Акива Голдсман

Роли второго плана для фильма «Инсургент» студии «Lionsgate», съемочное название картины – «Минерал». Фильм «Инсургент» является сиквелом «Дивергента», в ролях Шейлин Вудли, Тео Джеймс и Кейт Уинслет.

Описание проекта: Беатрис Приор должна противостоять своим внутренним демонам и продолжить борьбу против мощного союза, который угрожает разорвать ее общество на части.

Требуются: ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (5)

АктерыШикарные мужчины и их кошачьи двойники. Кто круче?

Блог Des Hommes et des Chatons («Мужчины и коты») уже несколько месяцев пользуется огромной популярностью, потому что его создатели нашли идеальное сочетание: они догадались сравнивать брутальных красавцев — актеров и фотомоделей — с очаровательными котиками. При этом кошачьи двойники подбираются в строгом соответствии с позой, настроением, одеждой. Конечно же, учитывается и цветовое решение фотографии оригинала.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (15)


Беременные дуры
Саммари: В жизни бывает много совпадений и неожиданностей… Одна беременная женщина - это огромная головная боль. Но в мире ничего не бывает так просто, поэтому вместо одной их целых три. Три лучшие подруги, которые никак не могут свыкнуться с мыслью, что внутри них находится живое создание. И, конечно же, вляпываются в очередные происшествия. Может карма у них такая, а может им просто нравится злить своих мужей, но, в любом случае, страдают больше их вторые половинки… Автор: Black_Crow Автор видео: ღКосолапкаღ
Категория: Видео | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (0)

Наша почта - [email protected]
Категория: Утро, TR! | Дата: 29.04.2014 | Комментарии (7)