Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 88
Пользователей: 3
eclipse1886, ВядрО, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 29 » Дивергент/Избранная

Продюсер «Дивергента» делится сенсационной новостью о наиболее готовом к экранизации подростково-молодежном чтиве

15:07
СканПродюсер Пуйа Шабазиан рассказывает о своей новой подростково-молодежной книге «Скан».

Когда «Дивергент» стал хитом кинопроката, в одиночку собрав в первую неделю показа 56 миллионов долларов США, это заткнуло грязным кляпом рты всем критикам, которые жаловались на «проклятье» адаптации подростково-молодежных книг для экранизации. И ни одним из них Пуйа Шабазиан не был удивлен.

У продюсера «Дивергента» Шабазиана своя уникальная точка зрения не только о том, как адаптировать книги, но и как их писать. С его новым научно-фантастическим романом «Скан», который будет презентован, и с горячо ожидаемыми в кинотеатрах в этом году подростково-молодежными проектами, «MTV News» связались с одаренным автором и продюсером по электронной почте, – который пишет под псевдонимом Уолтер Жюри, – чтобы раздобыть секретные сведения сенсационной новости о его предстоящем романе популярной сейчас научной фантастики для подростков и молодежи, написанном в соавторстве с Сарой Файн, и о книгах, которые он с наибольшим нетерпением ожидает увидеть на экране.

И хотя «Скан» еще не получил предложение быть экранизированным, он практически умоляет перенести его в Голливуд: там есть прикольные гаджеты, тайные пришельцы, последовательные захватывающие действия и удивительный герой с Тейта, в духе МакГайверовского тинейджера-остряка, который, сам того не зная, всю жизнь готовился к спасению мира от межгалактической войны.

Шабазиан описывает своего героя, как имеющего «отточенный набор навыков и дисциплину сродни Джейсону Борну, но в теле подростка». Иными словами, блестяще обученный убийца, чья единственная слабость в том, что он еще и ходячий мешок гормонов.

Когда книга заполонит прилавки, это будет последний элемент заглавий в процветающей области научной фантастики для подростков и молодежи: идя рука об руку с «Кузнечиком джунглей» (в котором рукотворный вирус превращает угнетенных людей в гигантов, терзаемых возбуждением богомолов) и «Пятой волной», которая следует за вторжением пришельцев, стирая 99% населения Земли. В «Скане», дополненном последствиями от внеземных конфликтов, – популяция пришельцев, которые живут на Земле и не знают, что они пришельцы. Является ли внезапный сдвиг в сторону научной фантастики естественной эволюцией для зрителей, которые устали от сверхъестественной романтики и мрачной драмы? Отчасти, Шабазиан отмечает, что «у антиутопий, безусловно, был свой момент, и это привело ко всевозможным воплощениям в изучении жанра».

Но когда дело доходит до того, что становится жарко, – и то, что происходит в Голливуде, – он отмечает, что все эти книги связывает одна вещь, и это не конкретная сюжетная линия.

«Продюсеры, создатели фильмов и руководители студии делают все возможное, чтобы создать великолепный фильм, который понравится как фанатам книг, так и не фанатам, – пояснил Шабазиан. Но сначала, – [эти фильмы] создаются потому, что читательская аудитория настолько страстная, что это оправдывает большие инвестиции».

«Вот где, на мой взгляд, все начинается: отличные книги (и фильмы) привлекают широкую аудиторию. Будь то «Виноваты звезды» или «Пятая волна», читатель очень разборчив, и тянется к тому, что в настоящий момент, является лучшим».

И, по мнению автора, как литературоведа, так и голливудского инсайдера, лучшего сейчас хватает. Когда мы спросили, что в его списке «нужно посмотреть, он упомянул все, начиная с «Если я останусь» до «Бегущего по лабиринту» и «Посвященного». И мы насильно выудили из него, что сейчас он особенно взволнован «Пятой волной».

«Это то, выхода чего я жду с нетерпением – не потому что мне нравится игра Хлои Морец (гениальная!), и над производством работает один из моих лучших друзей (Мэттью Плоуффе), а потому что думаю, что это будет отличный фильм».

Книга Шабазиана в соавторстве с Сарой Файн «Скан» появится в магазинах с 1 мая.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.[/spoiler]
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, продюсер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: