Пятница  29.03.2024  10:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 130
Пользователей: 8
N_e_a, h3d123, Marysya5731, 77777Змейка77777, правовед, Боль16, _Luca_, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 12
ДженЛоуЗрители еще не успели дождаться премьеры «Дней минувшего будущего», а режиссер Брайан Сингер продолжает интриговать поклонников комиксов новыми подробностями о супергеройском фантастическом боевике «Люди Икс: Апокалипсис».

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, стали известны имена актеров, которые уже получили приглашение сняться в «Апокалипсисе». В их числе: Дженнифер Лоуренс, Джеймс Макэвой, Майкл Фассбендер и Николас Холт. Судя по всему, в новом фильме Сингер решил обойтись «молодым составом» мутантов Икс, хотя пока рано исключать возможность появления их оригинальных и более поздних версий.

На данный момент о фильме известно немного. Студия 20th Century Fox и создатели картины дают лишь косвенные намеки на сюжет и масштабы действа. Известно, что там будет затронута тема далекого прошлого мутантов и тайна их появления на Земле. Также возможно, что Апокалипсис ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)



Эшли Джадд, Тони Голдуин, Мэгги Кью, Мехи Файфер и Энсел Эльгорт рассказали КиноПоиску о съемках подростковой антиутопии «Дивергент» и о том, как популярная серия книг повлияла на молодое поколение, а автор романов Вероника Рот поведала, почему осталась довольна работой режиссера Нила Бёргера. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (6)

Шейлин

Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Майлз Теллер, Джай Кортни, Бен Ллойд-Хьюз и Кристиан Мэдсен рассказали КиноПоиску об актуальности антиутопии Нила Бёргера «Дивергент», усердных тренировках перед съемками и о том, в каких тонах они видят будущее человечества. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (6)

матрешкаВ Москве прошла десятая церемония вручения народной кинопремии «Жорж». По результатам голосования стало известно, что россияне обожают Леонардо ДиКаприо: фильм База Лурмана «Великий Гэтсби» получил звание лучшей зарубежной драмы, а ДиКаприо признан лучшим зарубежным актером и лучшим актером десятилетия.

Среди отечественных проектов лидером стала драма Николая Лебедева «Легенда № 17». Валерия Харламова назвали героем года, а его противника в исполнении Владимира Меньшова — лучшим злодеем. В общей сложности у «Легенды» четыре премии, включая лучшую драму, а сыгравшему главную роль Даниле Козловскому досталась матрешка как лучшему российскому ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (22)

фильмAlcon Entertainment, Alloy Entertainment и 8:38 Productions готовят экранизацию романа Энн Брешерс «Здесь и сейчас» («The Here and Now»). Кира Дэвис, Бродерик Джонсон и Эндрю Косов продюсируют.

Книга была издана 8 апреля, и она представляет собой эпический романтический триллер о девушке из будущего, которая может спасти наш мир, если решится сделать один важный шаг. Создатели грядущего фильма комментируют:

- Незабываемые и яркие персонажи этой книги ясно дают понять о его могучем потенциале и возможности по-настоящему завести зрительскую аудиторию. В то же время материал очень эмоциональный, чувствительный и работает на нескольких уровнях.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (1)

роликИнформация о фильме:

Анонс
: Двенадцатилетний Джонас живет в казалось бы идеальном обществе без войны, боли, страдания, различий или выбора. Джонаса избирают Хранителем памяти общества, а его учителем назначен человек по имени Дающий, который откроет ему правду о боли и удовольствии «настоящего» мира. Джонасу быстро открывается истина об обществе, это-обман. Представ пред лицом реальности, мальчик оказывается на грани трудного выбора между своей жизнью и своим будущим.

Режиссер
: Филлип Нойс

В главных ролях: Мэрил Стрип, Александр Скарсгард, Тейлор Свифт, Кэти Холмс, Джефф Бриджес, Брентон Туэйтес, Камерон Монахэн и другие. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

ли пейсСерия фильмов "Стражи Галактики" будет напрямую связана с третьей частью "Мстителей". Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly, выдержки из которого приводит ресурс ComicBookMovie, режиссер Джейм Ганн.

Он не уточнил, каким именно образом пересекутся сюжетные линии двух проектов Marvel. Отметим, что студия уже приступила к созданию второй части "Стражей". Первую зрителям предстоит увидеть 31 июля 2014 года.

В фильме снимались Крис Прэтт, Брэдли Купер, Вин Дизель, Зои Солдана, Ли Пейс, Карен Гиллан, Бенисио Дель Торо, Джимон Хонсу, Майкл Рукер, Джон С. Рейли и другие актеры.

Когда состоится премьера третьей части "Мстителей", пока неизвестно. По некоторым данным главным антагонистом картины будет Танос.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (2)

Данила11 апреля в столичном ГУМе состоялось первое, по-настоящему весеннее событие ХIV Открытого фестиваля искусств "Черешневый лес", - торжественное открытие выставки "Выход в театр", посвященной 20-летию всероссийской театральной премии "Золотая маска".

Гостями мероприятия стали Данила Козловский, Ксения Раппопорт, Евгений Миронов, Михаил и Эдит Куснирович, Константин Богомолов, Наина Ельцина и многие другие.

Отметим, "Выход в театр" - совместная выставка фестивалей "Черешневый лес" и "Золотая маска" совместно с Театральным музеем им. А. А. Бахрушина. Ее авторами выступили театральный художник Александр Боровский и фотограф Александр Иванишин.

Согласно замыслу, на протяжении всей первой линии ГУМа на выстроенном подиуме разместились фигуры театральных деятелей современного российского театра, принимающих активное участие в его развитии. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Категория: Цитата дня | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (6)


Проникновение
Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
Автор: ДушевнаяКсю
Автор видео: НастюшенькА)
Категория: Видео | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

Сирша12 апреля надежде мирового кино Сирше Ронан исполняется 20 лет. Актриса только вступает во взрослую жизнь, но за плечами у нее серьезный багаж из более чем дюжины отличных фильмов.

Сирша родилась в Нью-Йорке, но выросла в Ирландии. Ее родители - Пол и Моника Ронан - тоже актеры, так что Сирша попросту пошла по их стопам. Делать карьеру девочка начала с раннего детства - даже появилась в паре фильмов вместе с отцом еще до того, как пошла в школу. Однаку первую "собственную" роль маленькая Сирша получила в середине 2000-х. В 2006-м состоялась премьера комедии с Мишель Пфайффер и Полом Раддом "Я никогда не буду твоей". 
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)


Дорогие пользователи, «Студия звукозаписи TRAudio» перебралась на новое место – в отдельный раздел форумов… и какое же новоселье без новых жильцов! 

В связи с этим мы решили провести новый набор, чтобы пополнить наши ряды свежей кровью! 
Категория: Сайт | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (21)

СтюартНет ничего лучше, чем проводить свой день рождения в компании парочки пушистых, четвероногих друзей.

Что ж, Кристен Стюарт так и поступила на свое двадцатичетырехлетие, которое было в среду. С недавно покрашенными в рыжий цвет волосами (для своей роли в будущем фильме «Ультраамериканцы»), звезда «Сумерек» была замечена в Центральном парке Нового Орлеана, бегающей со своими двумя любимыми собаками.

Более того, очевидец эксклюзивно рассказал «E! News», что Стюарт также была счастливой, играя во фрисби со своим водителем и охранником.

Ранее днем, актриса была на съемочной площадке «Ультраамериканцев» и, в какой-то момент, она отправилась в производственный офис, чтобы забрать цветы, которые ей подарили на день рождения, как утверждает наш источник.

Между тем, в ночь перед днем рождения, Стюарт ужинала в ресторане «Annunciation», где отмечала свой праздник с Джесси Айзенбергом и другими членами каста. Согласно источнику, группа пробыла в заведении больше четырех часов, Стюарт была в хорошем настроении и наслаждалась проведенным временем.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (3)

Новости о российском прокате "Дивергента", а также интервью с героями фильма: Джадд, Джеймс и Вудли (с 17-38 минуты)
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (2)