Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 109
Пользователей: 12
Виттория109, marisha1738, суфле, Kira6154, katen0k, sladkaya, Ариса, Лен4ик1315, adri, moonflower7088, mar-sv-1, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 12 » Академия вампиров

Данила Козловский на открытии выставки "Выход в театр"

19:26
Данила11 апреля в столичном ГУМе состоялось первое, по-настоящему весеннее событие ХIV Открытого фестиваля искусств "Черешневый лес", - торжественное открытие выставки "Выход в театр", посвященной 20-летию всероссийской театральной премии "Золотая маска".

Гостями мероприятия стали Данила Козловский, Ксения Раппопорт, Евгений Миронов, Михаил и Эдит Куснирович, Константин Богомолов, Наина Ельцина и многие другие.

Отметим, "Выход в театр" - совместная выставка фестивалей "Черешневый лес" и "Золотая маска" совместно с Театральным музеем им. А. А. Бахрушина. Ее авторами выступили театральный художник Александр Боровский и фотограф Александр Иванишин.

Согласно замыслу, на протяжении всей первой линии ГУМа на выстроенном подиуме разместились фигуры театральных деятелей современного российского театра, принимающих активное участие в его развитии.

Герои запечатлены фотографом в процессе создания спектаклей, во время репетиций, а часто просто на бегу. Потому торжественный облик одних контрастирует с удобной рабочей одеждой других. Смокинги, бабочки, цилиндры и платья с блестками чередуются с "рабочими" свитерами, джинсами и кедами, как театральный триумф - с мучительным репетиционным периодом.

Открывая выставку, президент фестиваля Георгий Тараторкин поблагодарил героев "Выхода в театр", а художник Александр Боровский шутливо заметил, что ни один фестиваль и ни одна выставка были бы невозможны без главных героев - людей театра:

Фестиваль "Золотая маска" существует двадцать лет, и эта дорога, длинный путь - это дефиле звезд и всех людей, которые делают театр, которые живут театром. Для меня было важно, чтобы среди лауреатов на подмостках были и те люди, которых уже нет в живых, ведь они создавали театр, они до сих пор среди нас.

Фотограф Александр Иванишин благодарил героев экспозиции, рассказав о том, в каких непростых условиях приходилось работать героям его фотографий:

Кто-то вырывался на пять минут с репетиции, кто-то был в Москве проездом, и позировал в фойе гостиницы - эти люди отдавали время, а главное, на портретах каждый из них создал неповторимое настроение, которое передается зрителю.

Лауреат обеих премий Константин Богомолов заметил, что о популярности выставки задолго до ее официального открытия можно судить по количеству фотографий в соцсетях:

Вчера моя френд-лента была полна фотографиями выставки, что, на мой взгляд, говорит о ее популярности. Здорово, что она получилась такой ироничной, веселой и доброй. Спасибо фестивалям "Черешневый лес" и "Золотая маска" за то, что они объединяют людей.

Получивший эстафету Евгений Миронов отметил историческое значение "Выхода в театр":

Я поздравляю фестивали "Золотая маска" и "Черешневый лес" с началом романа. Надеюсь, со временем мы станем свидетелями дальнейшего сотрудничества двух прекрасных фестивлей. За эти двадцать лет многое переменилось в истории нашей страны. Это большая честь для меня, что я стою на одной сцене с такими людьми, они дают мне большой стимул для развития в профессии.

Михаил Куснирович пожелал театралам:

Здесь, в ГУМе, мы открываем сегодня замечательную выставку, посвященную 20-летию "Золотой маски". Это главная театральная премия нашей страны и главный театральный фестиваль. И это здорово, что все двадцать лет она нас всех будоражит. Дорогие лауреаты премии "Золотая маска"! Я желаю вам, чтобы когда-нибудь вы заняли не только первую, но и все линии ГУМа, чтобы вас было много и все вы были оценены. Это очень здорово и тонко, когда мы можем, не выходя из магазина, увидеть такое количество театральных деятелей среди собственных изделий и дорогих сердцу и директорам театров занавесов... Пожалуйста, продолжайте творить. И вам я желаю, чтобы вы ходили в магазин не реже, чем мы в театр!

После торжественной церемонии герои выставки и гости праздника еще долго не расходились. Они прогуливались и обменивались впечатлениями.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Данила Козловский, выставка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: