Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 64
Пользователей: 7
gonockin, kimmaeryjj, Rinta, mashamixno, sasha0860, SOL6915, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 12 » Академия вампиров

Данила Козловский на открытии выставки "Выход в театр"

19:26
Данила11 апреля в столичном ГУМе состоялось первое, по-настоящему весеннее событие ХIV Открытого фестиваля искусств "Черешневый лес", - торжественное открытие выставки "Выход в театр", посвященной 20-летию всероссийской театральной премии "Золотая маска".

Гостями мероприятия стали Данила Козловский, Ксения Раппопорт, Евгений Миронов, Михаил и Эдит Куснирович, Константин Богомолов, Наина Ельцина и многие другие.

Отметим, "Выход в театр" - совместная выставка фестивалей "Черешневый лес" и "Золотая маска" совместно с Театральным музеем им. А. А. Бахрушина. Ее авторами выступили театральный художник Александр Боровский и фотограф Александр Иванишин.

Согласно замыслу, на протяжении всей первой линии ГУМа на выстроенном подиуме разместились фигуры театральных деятелей современного российского театра, принимающих активное участие в его развитии.

Герои запечатлены фотографом в процессе создания спектаклей, во время репетиций, а часто просто на бегу. Потому торжественный облик одних контрастирует с удобной рабочей одеждой других. Смокинги, бабочки, цилиндры и платья с блестками чередуются с "рабочими" свитерами, джинсами и кедами, как театральный триумф - с мучительным репетиционным периодом.

Открывая выставку, президент фестиваля Георгий Тараторкин поблагодарил героев "Выхода в театр", а художник Александр Боровский шутливо заметил, что ни один фестиваль и ни одна выставка были бы невозможны без главных героев - людей театра:

Фестиваль "Золотая маска" существует двадцать лет, и эта дорога, длинный путь - это дефиле звезд и всех людей, которые делают театр, которые живут театром. Для меня было важно, чтобы среди лауреатов на подмостках были и те люди, которых уже нет в живых, ведь они создавали театр, они до сих пор среди нас.

Фотограф Александр Иванишин благодарил героев экспозиции, рассказав о том, в каких непростых условиях приходилось работать героям его фотографий:

Кто-то вырывался на пять минут с репетиции, кто-то был в Москве проездом, и позировал в фойе гостиницы - эти люди отдавали время, а главное, на портретах каждый из них создал неповторимое настроение, которое передается зрителю.

Лауреат обеих премий Константин Богомолов заметил, что о популярности выставки задолго до ее официального открытия можно судить по количеству фотографий в соцсетях:

Вчера моя френд-лента была полна фотографиями выставки, что, на мой взгляд, говорит о ее популярности. Здорово, что она получилась такой ироничной, веселой и доброй. Спасибо фестивалям "Черешневый лес" и "Золотая маска" за то, что они объединяют людей.

Получивший эстафету Евгений Миронов отметил историческое значение "Выхода в театр":

Я поздравляю фестивали "Золотая маска" и "Черешневый лес" с началом романа. Надеюсь, со временем мы станем свидетелями дальнейшего сотрудничества двух прекрасных фестивлей. За эти двадцать лет многое переменилось в истории нашей страны. Это большая честь для меня, что я стою на одной сцене с такими людьми, они дают мне большой стимул для развития в профессии.

Михаил Куснирович пожелал театралам:

Здесь, в ГУМе, мы открываем сегодня замечательную выставку, посвященную 20-летию "Золотой маски". Это главная театральная премия нашей страны и главный театральный фестиваль. И это здорово, что все двадцать лет она нас всех будоражит. Дорогие лауреаты премии "Золотая маска"! Я желаю вам, чтобы когда-нибудь вы заняли не только первую, но и все линии ГУМа, чтобы вас было много и все вы были оценены. Это очень здорово и тонко, когда мы можем, не выходя из магазина, увидеть такое количество театральных деятелей среди собственных изделий и дорогих сердцу и директорам театров занавесов... Пожалуйста, продолжайте творить. И вам я желаю, чтобы вы ходили в магазин не реже, чем мы в театр!

После торжественной церемонии герои выставки и гости праздника еще долго не расходились. Они прогуливались и обменивались впечатлениями.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Данила Козловский, Выставка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: