Четверг  28.03.2024  20:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 02
фото РобаРоберт Паттинсон оказался на противоположной стороне красной дорожки в понедельник, когда он снимал сцену с папарацци в своем новом фильме «Жизнь», в Лос-Анджелесе. Актер улыбался вместе со своими друзьями, ненастоящими фотографами, которые ждали за бархатной лентой, чтобы сфотографировать других актеров на съемочной площадке. У нахождения Роба вне камер есть отличное объяснение, ведь он играет Денниса Стока, действительно когда-то жившего фотографа, который отправился фотографировать Джеймса Дина (сыгранного Дэйном ДеХааном) для журнала «Жизнь». Бывшая Сумеречная звезда работал над фильмом в течение прошлого месяца и недавно был заснят, когда они с Дэйном снимались в сцене с мотоциклом несколько недель назад.

Роберт в настоящее время готовится к выходу еще одного своего фильма, «Ровер», релиз которого запланирован на 13 июня. Между тем он также сыграл в высоко ожидаемом фильме «Звездная карта», выходящем в этом году. После «Жизни» Роберта ждут съемки в двух других проектах – «Детство лидера» и «Держись за меня».

Дэйн ДеХаан затвитнул, что съемки фильма закончены, запостив с этими словами также снимок винтажных машин…
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (6)


«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть I» в воскресенье в 17:10 на канале ТНТ!


... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (12)

КендрикАнна Кендрик сыграет главную роль в свадебной комедии «19 стол», роль, в которой предложили поучаствовать Стиву Карелу, и где хочет сыграть Тина Фей.

Фильм рассказывает о ситуации, в которой практически все мы были: так называемый «остаточный» стол для одиноких людей на свадьбе. Кендрик сыграет Элоизу, которая попала за этот стол после её разрыва с шафером на свадьбе. Если они присоединятся к фильму, то Карелл и Фей будут играть спорящуюся и неблагополучную пару. Я думаю, что выражу мнение большинства стран мира, когда я говорю, что я – большой поклонник этих троих и не могу дождаться, когда увижу их вместе в одном фильме. Марк и Джей Дупласс написали сценарий и изначально должны были снимать картину, а Джеффри Блиц взял на себя обязанности режиссёра.

Шон Леви и Том МакНалти будут продюсерами.

Кендрик недавно снялась в фильмах «Патруль», «Идеальный голос» и «Собутыльники», и скоро выйдут ее свежие фильмы - «Последние пять лет» и «Получить работу».

Карелл, известный по сериалу «Офис», недавно сыграл в фильме «Дорога, дорога домой» и ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

ТрисМы полностью признаем, что сегодня День Дурака, но следующая новость является абсолютной правдой. MTV только недавно объявил о важной социальной номинации на «MTV Movie Awards 2014».

В этом году Вы увидите, кто возьмет домой Золотой Попкорн за победу в номинации «лучший персонаж».

Все верно. От Вас зависит, кто был в прошлом году самым величайшим персонажем фильма, и решение это будет отнюдь не легким.

Китнисс Эвердин, Вероника Марс, Трис, Локи и Хан соперничают за ваши хэштеги, чтобы выиграть в воскресенье, 13 апреля, в Nokia Theatre, ЛА.

Чтобы проголосовать, Вам необходимо вставить в пост на «Твиттере», «Инстаграме», «Фейсбуке» и «Вайне» нужный хэштег. Сообщение может содержать что угодно, в то время как присутствует ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

дивергентЭто очередная попытка нажиться на повальном увлечении подростково-молодежными фильмами совсем не выглядит как привлекательный самодостаточный фильм.

Несмотря на то, что фильм идет почти два с половиной часа и завершается длительной перестрелкой, к моменту окончания «Дивергента», все еще кажется, что фильм только развивается. Вините в этом обременительные коммерческие ожидания: экранизация первого романа Вероники Рот, возможной подростково-молодежной серии-блокбастера, этот фильм, очевидно, был создан как наследник масштабных прибыльных, ориентированных на подростков саг «Summit-Lionsgate», «Сумерек» и «Голодных игр». Тем не менее, режиссер Нил Бёргер, кажется, настолько озабочен закладыванием основ для будущей франшизы, что он пренебрег созданием привлекательного самостоятельного фильма, и неопределенные пейзажи «Дивергента», раздутый сюжет, серый визуальный стиль и избрание на главные роли заурядных Шейлин Вудли и Тео Джейса не обязательно лучший выбор для саги-новичка. Фанаты книги ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Дорогие пользователи! 

Пора подвести итоги прошлого месяца. А именно, назвать самого активного помощника рубрики "Цитата дня" за прошлый март. 
Категория: Цитата дня | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (23)

КсавьерОтличное интервью, убедитесь сами.

Роль в фильме солидной франшизы – сие мечта молодого актера. Два года назад бывшему актеру из Аделаиды Ксавьеру Сэмюэлу позвонили и сказали, что он может сыграть Райли Бирса, лидера армии новорожденных вампиров в третьей части джаггернаута «Сумерек» – «Затмении».

«Это было удивительным, странным, – говорит Сэмюэл, которому недавно исполнилось 30. – Я помню, что находился в Лос-Анджелесе и готовился к другому прослушиванию, но просто отменил его, когда мне позвонили».

Сэмюэл, который вырос в Курралта Парк и поступил в Колледж Ростервор вместе с младшим братом Бенедиктом, снимался для прослушивания в «Сумерках» в Сиднее. Природа прослушивания для каждого фильма заключается в том, что ты либо услышишь, либо нет.

«Ты развиваешь это мировосприятие; как только ты сделаешь это, забудь о нем и все, что должно случиться – случится, – говорит Сэмюэл. – Никто не собирается говорить «Нам понравилась твоя лента», нет реальной обратной связи, потому что объем получаемого ими материала – экстраординарный».

Он отправил материал для прослушивания без какого-либо представления о том, на чей стол оно попадет или кто его вообще увидит. Затем ему позвонили и сказали, что он один из четырех или пяти актером, отобранных из списка кандидатов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

ШейлинДавайте поговорим о Шейлин Вудли.

В отличие от некоторых молодых звезд двадцатидвухлетняя актриса научилась уверенно и красноречиво говорить в интервью для прессы, даже если то, что она говорит, заставляет некоторых людей ломать голову.

Перед релизом фильма «Дивергент» Вудли мелькала в прессе больше, чем когда-либо, но звезда сериала «Втайне от родителей» в течение многих лет говорила поучительные для читателей вещи, делясь своими искренними взглядами на понимание природы, отстраненность от технологий, загар в обнаженном виде и многое другое.

Кинозвезда никогда не сдерживается, болтая с журналистами, и это именно то, что делает ее похожей на глоток свежего воздуха! В честь красочной откровенности Вудли «E! News» вспоминают 20 самых ярких цитат актрисы «Виноваты звезды», появившихся с апреля 2011 года по апрель 2014 года.

1. «На самом деле мое имя происходит от номерного знака. Когда моей маме было 18 лет, она стояла в пробке на автостраде, и номерной знак стоящего перед ней автомобиля гласил «Shai», а затем шла куча цифр, ― сказала Вудли журналистам в апреле 2011 года. ― Она не знала, как правильно это произносится, но это засело в ее голове».

2. «У меня не возникает никаких проблем с произношением слов на «F» и «C», но таких слов как «известный» и «знаменитый» нет в моем словаре, ― сказала уроженка Калифорнии «Paper» в ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (4)


Пижама/Pajamas
Саммари: Неожиданный сюрприз для Беллы.
Переводчики: Shantanel, iammisspattinson
Автор видео: Leyla
Категория: Видео | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

актерыСэм Уортингтон, Анна Кендрик, Крис Мессина, Фелисити Хаффман, Уильям Х. Мэйси, Бритт Робертсон, Люси Уолтерс, Камилль Мана, Мануэль Гарсиа Рульфо и Марианн Жан-Батист сыграют вместе с Дженнифер Энистон в скоромной картине «Торт» («Cake»), режиссером которой выступает Дэниел Барнз. Этот режиссер ставил такие картины, как «Страшно красивый» и «Обучение полетам».

Дженнифер исполнит роль миловидной хохотушки, которую зовут Клэр Симмонс, страдающей от хронического заболевания. В один прекрасный день Клэр узнает, что одна представительница (Анна Кендрик) группы психологической поддержки, к которой главная героиня ходила постоянно на приемы из-за своего недуга, покончила жизнь самоубийством. Клэр – любознательная и сердобольная девушка, ввиду чего она решает узнать все подробности истории жизни усопшей. В дальнейшем главную героиню ожидает не самый приятный роман с супругом (Сэм Уортингтон ) ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (1)

ОС 6Кассандра Клэр поделилась очередным коротким отрывком из «Города небесного конца» и он определенно интересен!

- И я должен знать, кто отец Магнуса? – спросил Люк.
- Я однажды потратил много денег, чтобы выяснить это, - ответил Рафаэль.


8 недель осталось до того момента, когда мы узнаем кто же отец Магнуса. 
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (2)