Суббота  20.04.2024  09:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 102
Пользователей: 3
la-lo-lu, katen0k, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 19
актрисы сагиСовсем скоро в Нью-Йорке состоится главный модный вечер года — ежегодное мероприятие Metropolitan Museum Gala. Каждый год знаменитости собираются на этот роскошный бал и демонстрируют лучшие наряды ведущих дизайнеров на заданную тему. В этот раз вечер будет посвящен американскому дизайнеру Чарльзу Джеймсу и его выдающимся работам 1906-1978 годов.

Анна Винтур, которая традиционно курирует мероприятие, пожелала в этом году окунуться в атмосферу прошлого: роскошные наряды, утонченные образы и безукоризненные манеры. Эта тема является полной противоположностью прошлогоднего Met Gala. Тогда, напомним, звезды выбирали наряды в стиле «панк» [на фото].

«Анна хочет внести в мероприятие больше эксклюзивности и высокой моды», - сообщил инсайдер. Цена билета для одной персоны в этом году составит 25 000 долларов, что на 10 000 больше, чем в прошлом году. Дресс-код самый строгий - white tie. «Для джентльменов это ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (20)

ДивергентСовсем скоро вы будете видеть эту утопическую трилогию везде. Всеми ожидаемая экранизация «Дивергента», первой части в серии книг Вероники Рот, вышла в прокат в прошлую пятницу. Даже хотя мне понравился фильм и я посмотрела его два раза подряд, он все же отличается от хорошо устоявшихся обычаев фильмов по не вполне схожему качеству экранизированных книг. Поэтому ниже приведены пять причин, почему вы должны взять копию «Дивергента» и остальных частей серии и присоединиться к быстро растущей фан-базе.

1. Близкий по духу главный герой

Мы все не мастера по стрельбе из лука, когда нам исполняется шестнадцать, и не обладаем благочестивыми способностями или добились славы прежде, чем научились говорить. Трис новый протагонист, потому что ее героизм не является производной каких-либо особенных способностей. Серия в основном о ее борьбе со своими отличиями, и, хотя в ее случае эти различия ставят под угрозу ее жизнь, принятие своей индивидуальности – то, с чем сталкиваются все подростки. Она не была рождена бесстрашным воином, однако к концу романа она ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (26)

Категория: Цитата дня | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (16)


Клуб «Зеро»
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо.
У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые.
Автор: MaryKent
Автор видео: ღКосолапкаღ
Категория: Видео | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (1)

Во власти строк...

Дорогие друзья! Надеемся, вы успели передохнуть от конкурсов, соскучиться по ним, а также набраться сил и вдохновения этой непредсказуемой, но тем не менее долгожданной весной. 

До лета осталось всего ничего… и чтобы скрасить ваше ожидание так всеми любимой поры, мы предлагаем вашему вниманию новый конкурс фанфикшена, который, надеемся, придется вам по душе.

  ... Читать дальше »

Категория: Фанфикшен | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (16)

постеры№1. «Звездная карта»

Категория
: Конкурсная программа
Режиссер: Дэвид Кроненберг

Кроненберг является частым гостем набережной Круазетт еще со времен «Автокатастрофы», которая участвовала в конкурсной программе 1996 года. «Звездная карта» - написанная вместе с Брюсом Уэгнером, сценаристом и автором эксцентричного, продюсируемого Оливером Стоуном мини-сериала «Дикие пальмы» - обещает быть такой себе переломной жанровой картиной, что характерно для последних работ этого режиссера (в частности для «Оправданной жестокости»), и рассказывает нам о неблагополучной голливудской семье. Ивэн Бёрд играет проблемного ребенка-кинозвезду, впечатляющий актерский состав также включает Джулианну Мур, Мию Васиковски и Роберта Паттинсона.

№9. «Ровер»

Категория
: Полуночные показы
Режиссер: Дэвид Мишо

Дэвид Мишо, который с размахом дебютировал со своим фильмом «По волчьим законам», был избран для «Полуночных показов», а это предполагает, что его последний фильм, так ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (7)

Жизнь«Жизнь»:

Режиссер
: Антон Корбейн
Сценарист: Люк Дейвис
Продюсеры: Эйн Каннинг, Кристина Пиовесан, Эмиль Шерман, Мишель Меркт, Бенито Мюллер, Вольфганг Мюллер
Длительность: 120 минут
Бюджет: 250 000 евро
Актеры: Дэйн ДеХаан, Роберт Паттинсон
Статус: пост-продакшн

Сюжет: Голливуд, 1955. Фотограф журнала «Жизнь» Деннис Сток получает задание сопровождать Джеймса Дина в его поездке по стране и сделать снимки тогда еще восходящей звезды. Это история о зарождающей дружбе между обычным фотографом и будущей иконой Голливуда.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (10)

Роберт ПаттинсонИтак, мы уверены, что вы уже не раз слышали о том, что Роберт Паттинсон с двумя своими картинами, «Ровером» Дэвида Мишо и «Звездной картой» Дэвида Кроненберга, отправляется на Каннский кинофестиваль. Но прежде чем мы сможем насладиться фотографиями Роберта на набережной Круазетт, давайте узнаем, что же говорит пресса о его появлении на Каннском кинофестивале.

«Неужели Канны хотят, чтобы Паттинсон прошелся по красной дорожке фестиваля дважды? Да» - «Thompson on Hollywood»

«Роберт Паттинсон вполне может стать завсегдатаем Канн, если продолжит в том же духе», - «Indiewire».

««Ровер» и «Звездная карта» среди самых обсуждаемых фильмов Каннского фестиваля этого года… Роберт Паттинсон грозится взорвать Интернет (вы только вспомните его одетого в смокинг в 2012 году)», - «Yahoo».

««Ровер» и «Звездная карта» среди самых захватывающих фильмов Канн-2014», - «Empire».

««Ровер» и «Звездная карта» - два фильма, которых вы уже просто не можете дождаться, чтобы посмотреть», - «We Got This Covered». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (36)

Ги 3Продюсер фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» Нина Джейкобсон написала вчера в твиттере, что съемки в Атланте официально завершены. В ближайшее время актёры и съемочная команда отправятся в Европу, чтобы закончить съемки. Так волнующее и грустно одновременно. Почти что начало конца, ребята.

@ninajacobson: «Только что закончились съемки в Атланте! Моё сердце полно благодарности за наш удивительный американский экипаж #Сойки-пересмешницы и Фрэнсиса Лоурена, который вдохновляет всех нас.»
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (12)

сборы

С помощью четырех крупных премьер 23,2 млн долларов за уик-энд собрал «Дивергент» (всего 50,3 млн). Главным достижением стала здесь победа в российском прокате (3,11 млн долларов на 1100 ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (28)

Каталина

Сегодня День Рождения у прекрасной актрисы Каталины Сандино Морено, 
сыгравшей в фильме "Затмение" вампиршу Марию! 
Категория: Актеры | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (2)

Наша почта - [email protected]
Категория: Утро, TR! | Дата: 19.04.2014 | Комментарии (10)