Пятница  14.02.2025  02:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 51
Пользователей: 4
efffi, Saturn2763513, Karlsonнакрыше, Hilary))
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 21
Вы уже смотрели "Дивергент"?

Понравился фильм? А как вам великолепный саундтрек?

Предлагаем вам еще раз насладиться шикарной музыкой к экранизации "Избранной".

А сделать это можно на Яндекс-музыке!

Слушаем и вспоминаем полюбившиеся моменты фильма!
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (34)


Дорогие друзья!

Наш сайт является огромной машиной, на благо которой ежедневно работают много талантливых и активных личностей.

И сейчас нам хотелось бы всех их поблагодарить! Некоторые из перечисленных ниже уже не состоят в данных командах сайта, но еще совсем недавно (в течение года) они трудились на благо нашего сайта.

Элитный Клуб Художников

Кто-то из этих талантливых девушек работал над дизайном нашего сайта, кто-то оформлял Журнал, а кто-то оформил десятки тем фанфикшена невероятными обложками. Спасибо!

Goldy-fishes

lar_kin

OlyaTwin

IrKos
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (47)

Дебютный роман Сильвейна Рейнарда «Инферно Габриеля» описывает знойные встречи молодой аспирантки Джулианны и её загадочного профессора Габриеля Эмерсона. Роман приобрёл громадную популярность, и любители книги страстно возжелали продолжения. Их надежды оправдались, когда в прошлом месяце вышло «Вознесение Габриеля». Притягательный сиквел, начинающийся в итальянской Флоренции, фокусируется на последствиях запретной любовной связи Джулии Митчелл и Габриеля Эмерсона.

Обе книги отличаются от других любовных романов. Эротизм передан Рейнардом через интеллектуальную связь героев, нежели зациклен на их физических отношениях. Автор также включил в текст некоторые классические произведения – любовь главной пары к творчеству Данте обеспечивает наличие интимных и весьма интригующих сцен в «Вознесении Габриеля».

«Интернешнл бизнес таймс» улучила возможность расспросить Рейнарда о его необыкновенно смастерённых персонажах и о том, как он взывает к воображению читателей. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (40)

Категория: Цитата дня | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (26)


Semper Fidelis (Всегда верен)
Саммари: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула.
Автор: MaryKent
Автор видео: Anaitis
Категория: Видео | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (11)

фотоХотя Лиам Хемсворт и Майли Сайрус давно расстались, человеческих оношений между ними никто не отменял. Актер всерьез обеспокоен состоянием бывшей невесты, которая сейчас находится в больнице.

Напомним, что на прошлой неделе Майли была госпитализирована с сильной аллергией на антибиотики. По словам инсайдера, Лиам связался с ней сразу же, как узнал о болезни: «Он очень забеспокоился, когда узнал, что Майли попала в больницу. Он сразу же связался с ней, чтобы поинтересоваться ее самочувствием. Их пара распалась, но он до сих пор хочет знать, все ли у нее в порядке».

Напомним, что Сайрус до сих пор находится в больнице. Врачи сообщают, что для полного выздоровления звезде потребуется несколько недель.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (24)


Наша почта - [email protected]
Категория: Утро, TR! | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (20)