Вторник  16.04.2024  13:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 95
Пользователей: 5
SOL6915, Kira6154, kuprienkonadezda20, Буся1997, Evridika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 11
ДивергентНа старте очередного уик-энда лидером российского проката становится «Дивергент». За вторую строчку чарта сражаются «Ной» и «Первый мститель».

По отчитавшимся на данный момент площадкам фантастический экшн заработал 15,2 млн рублей. Грубые прикидки дают кассу первого дня в районе 17-17,5 миллионов рублей. 475-490 тысяч долларов в пересчёте.

Обваливается на 70% сиквел «Первого мстителя». Это оставляет кинокомиксу чуть больше 13 млн рублей в четверг. Общая касса с учётом этого составляет 353 миллиона рублей или около 10 млн долларов.

Несколько меньший, но всё равно серьёзный урон у «Ноя». Ставший во вторник рублёвым миллиардером блокбастер собрал около 11 млн рублей. Шансы побороться с Капитаном за вторую строчку есть. Насколько реальные, будет видно в пятницу и в субботу. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (11)


Шейлин Вудли в фильме "Потомки" в субботу, 12 апреля, в 00:20 
на Первом канале

Юрист Мэтт Кинг управляет большим участком земли на Гавайях, доставшимся ему от прапрабабушки-туземки, однако обстоятельства вынуждают его пойти на продажу многомиллионных родовых земель. В это же время с женой Кинга Элизабет происходит несчастный случай, и она ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (2)

Дивергент«ДИВЕРГЕНТ»

В недалеком будущем общество разделено на пять фракций: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны присоединиться к одной из них. Юная Трис (Шейлин Вудли) является дивергентом. Она не подходит никакой из фракций и вынуждена скрывать свою сущность от всего мира, в частности от грозного лидера эрудитов Джанин Мэттьюс (Кейт Уинслет).

В основу «Дивергента» легла первая книга трилогии американской писательницы Вероники Рот. Еще за месяц до публикации права на экранизацию подростковой антиутопии купила студия Summit Entertainment, ответственная за перенос на большой экран таких молодежных хитов, как «Сумерки», «Гостья» и «Тепло наших тел».

После успеха книги, которая прочно обосновалась в списке бестселлеров The New York Times, а также после высоких сборов «Голодных игр» Lionsgate, родительская компания Summit Entertainment, увеличила изначальный бюджет адаптации вдвое, доведя его до 85 миллионов долларов. Первую часть франшизы доверили постановщику Нилу Бёргеру, сделавшему себе имя крепкими триллерами «Иллюзионист» и «Области тьмы». Он принялся за поиски исполнительницы главной роли, которая смогла бы показать путь героини от обыкновенного подростка до настоящего воина, и обратил внимание на Шейлин Вудли, впечатлившую его своей игрой в ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (8)

ОС 6Сумеречные охотники по всему миру считают дни до появления «Города небесного огня» в магазинах 27 мая – менее чем через 50 дней! – и теперь фанаты могут прочесть новый (и пугающий) синопсис, опубликованный Кассандрой Клэр на официальном сайте.

Готовы, Сумеречные охотники?

«В долгожданном окончании нашумевшей серии «Орудий смерти», Клэри и ее друзья сражаются с самым большим злом, с которым они когда-либо сталкивались: родным братом Клэри.

Себастьян Моргенштерн всегда в движении, систематически восстанавливая Сумеречных охотников против Сумеречных охотников. Используя Кубок смерти, он
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (4)

ДженЛоуОбзаведется ли Дженнифер Лоуренс собственным фильмом из саги «Людей Икс»?

23-летняя обладательница Оскара вновь сыграла перевертыша Мистик в фильме студии «20th Century Fox» «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Хотя блокбастер не выйдет на экраны еще до 23 мая, уже вовсю говорят о том, что ее персонаж заслуживает собственного фильма, также как это ранее было с популярной серией о Росомахе в исполнении Хью Джекмана.

«Было время [для студии], когда она не видела необходимости в [спин-оффах], а теперь люди, стоящие за «Fox», понимают, принимают и собираются заняться этим в ближайшее время», - заявила Лорен Шулер Доннер, продюсер всех фильмов «Людей Икс», «Entertainment Weekly» в разговоре о будущих кино-проектах этой франшизы. – «Я бы хотела сделать Гамбита. Мне бы хотелось снять Дэдпула. Но посмотрим. В этом мире очень много действительно замечательных персонажей».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (6)

Дивергент и ШейлинАктриса, имеющая большой шанс стать звездой молодежной адаптации, обладает сильными убеждениями [нагота ― да, «Пятьдесят оттенков серого» ― нет] и говорит «нет» всему от бриллиантов до питьевой воды в бутылках, а также отклоняет возможность вновь поработать вместе с Джорджем Клуни.

Большинство молодых звезд научилось быстро культивировать ауру неприкасаемости, но Шейлин Вудли не любит действовать так. В январе на красной ковровой дорожке фильма «Белая птица в метели» на кинофестивале «Sundance» двадцатидвухлетняя актриса ведет себя необычайно дружелюбно по отношению к репортеру с микрофоном, проскальзывая руками под его приподнятые руки и даря крепкое объятье. Сначала я подумала, что Вудли знакома с журналистом или это, возможно, просто один из кадров для красной ковровой дорожки. Но потом я понимаю, что девушка обнимает каждого человека прежде, чем они берут у нее интервью. Они все незнакомцы.

Прямо перед премьерой «Белой птицы» директор фестиваля «Sundance» Джон Купер отправляется за кулисы, чтобы поздравить Вудли. Он готовится к рукопожатию, но актриса опережает его, обнимая. Купер, кажется, по-настоящему поражен.

Позже, после того как я получила свои первые из многих объятий Вудли, я спросила актрису об этой привычке. В конце концов, большинство звезд на красной ковровой дорожке взаимодействуют с журналистами так, словно они терпят должностное таможенное лицо, а язык их тел говорит: «Я отвечу на ваши вопросы, тщательно делая вид, что вы мне нравитесь, но для ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (12)

Стюарт снова курит травку9 апреля голливудской актрисе Кристен Стюарт исполнилось 24 года. Звезда предпочла отметить день рождения не в шумном клубе среди друзей, а в тихом парке. Сначала актриса с удовольствием играла во фрисби с собакой. Устав резвиться на солнце, девушка присела в тени и выпила холодного баночного пива в компании актера Джесси Айзенберга. Спустя некоторое время охранник звезды принес небольшой пакет, в котором оказалось устройство для курения травки. Кристен Стюарт жадно затягивалась веселящим дымом, выпуская его из легких огромными клубами, в это время охранник пытался прикрыть их от посторонних глаз.

Напомним, что после огромного успеха саги «Сумерки», где Кристен исполнила главную роль, у актрисы наступил тяжелый период. Имя звезды постоянно мелькало в скандальных заголовках иностранных таблоидов. Пару лет назад девушка изменила своему бойфренду и коллеге по фильму Роберту Паттинсону с 43-летним режиссером Рупертом Сандерсом. Более того, в последнее время актриса, предпочитающая неженственный стиль одежды, вовсе перестала следить за собой. Кристен не стесняется выйти на улицу с взъерошенными волосами, без капли макияжа и в растянутых безразмерных футболках. Впрочем, на днях звезда решила внести в свою жизнь яркие цвета и покрасила волосы в неестественный оранжевый цвет. Несмотря на ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.04.2014

дивергентСледуя популярной тенденции, а также примеру «Сойки-пересмешницы», которая была поделена на две части, триквел «Дивергента», «Allegiant», также будет разбит на две серии.

Студия Lionsgate решила распрощаться с этой франшизой на год позже - вторая часть «Allegiant» выйдет в мировой прокат 24 мая 2017 года. Многие ожидали такого поворота после того, как «Дивергент» сильно стартовал в домашнем прокате и идет на финальный результат в районе $135-140 млн., который позволит фильму окупиться одним домашним прокатом.

Таким образом у студии следующие три марта заняты тремя сериями «Дивергента», а следующие два ноября - двумя сериями «Голодных игр». Жизнь, как говорится, хороша.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (12)


"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" в субботу, 12 апреля, 
в 20:00 на ТНТ


... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (7)

фотоПосле съёмок в фильме «Пятьдесят оттенков серого» Дакоте Джонсон не привыкать к тому, что у неё заняты руки... если вы поняли, что мы имеем в виду. (К сожалению, пришлось!)

Сегодня, однако, актриса была замечена буквально жонглирующей большим количеством предметов во время перемещения по Лос-Анджелесу, начиная с её телефона, бумажника и ключей, и заканчивая кофе и закусками; по какой причине Джонсон не взяла с собой сумку, хотя она, возможно, позже всё-таки подумала, что это было бы хорошей идеей. (Эй, мы все были в такой ситуации)

Несмотря на это, звезда выглядела мило на 50 оттенков, когда она плотно держалась за все вещи, выглядя довольно повседневно.

Дакота, которая соблазняет поклонников на многочисленных обложках журналов в последнее время, смягчила свой ультра-знойный образ, одев белый свитер, брюки и белые мокасины с кисточками в духе 80-х. Эй, это может показаться странным, но она может заставить и такой образ работать.

Её коллега по «Цымбелин» Джон Легуизамо недавно сказал E! News о том, что 24- летняя актриса не зазналась, даже после того как она получила роль Анастасии Стил в киноверсии самого продаваемого БДСМ романа.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

стюартКристен Стюарт провела свой 24-й день рождения в среду с друзьями в Новом Орлеане. Группа отпраздновала его под солнцем, играя в фрисби и попивая «Coors Light», развлекаясь в местном парке.

Это был веселый перерыв от работы для Кристен, которая снимается в Луизиане в фильме «Ультраамериканцы» с Джесси Айзенбергом, но это не еще не все празднование.

Кристен и Джесси, которые снимались вместе в «Парке культуры и отдыха» в 2009 года, выбрались вместе во вторник с несколькими своими друзьями вечером в ресторан «Annunciation Restaurant», где подают блюда кайджунской и креольской кухни. В последние несколько дней она носит черную кепку, скрывая свои ярко-оранжевого цвета волосы, покрашенные ею для роли.

Сдержанное празднование Кристен также включало несколько букетов цветов, доставленных в производственный офис «Ультраамериканцев».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Категория: Цитата дня | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (6)


Kicks
Саммари: Безнадежная любовь? Беспросветная жизнь? Безжалостность отца? Никогда не теряйте надежду! Самый страшный день твоей жизни всегда может стать самым счастливым и повернуть дорогу твоей судьбы к любви, страсти и счастью.
Автор: zasada-nata
Автор видео: OliaSun
Категория: Видео | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Вот и пришло время подвести итоги нашего мини-конкурса на "Лучший отзыв по Академии вампиров".

Но для начала мы бы хотели поблагодарить всех, кто не только принял участие, но и принял участие в организации и голосовании! 

Спасибо всем, кто принял участие и не прошел мимо, спасибо за ваши интересные мнения, за ваши емкие и содержательные комментарии, спасибо, что не постеснялись/не побоялись поделиться своим мнением.

Уверены, среди своих единомышленников вам будет легче найти интересного собеседника, ведь тема не закрывается, и мы продолжаем ждать мнения тех, кому просмотр этого замечательного фильма еще предстоит!

А теперь, непосредственно, к итогам...

Победительницей этого конкурса становится ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (24)