Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 105
Пользователей: 9
Пчёлка17, marisha1738, Rinta, rina_, Svetochka6474, adri, Zosia8532, sashaloskutova89, JannMarr
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 11 » Дивергент/Избранная

Лидером российского проката становится «Дивергент»

23:26
ДивергентНа старте очередного уик-энда лидером российского проката становится «Дивергент». За вторую строчку чарта сражаются «Ной» и «Первый мститель».

По отчитавшимся на данный момент площадкам фантастический экшн заработал 15,2 млн рублей. Грубые прикидки дают кассу первого дня в районе 17-17,5 миллионов рублей. 475-490 тысяч долларов в пересчёте.

Обваливается на 70% сиквел «Первого мстителя». Это оставляет кинокомиксу чуть больше 13 млн рублей в четверг. Общая касса с учётом этого составляет 353 миллиона рублей или около 10 млн долларов.

Несколько меньший, но всё равно серьёзный урон у «Ноя». Ставший во вторник рублёвым миллиардером блокбастер собрал около 11 млн рублей. Шансы побороться с Капитаном за вторую строчку есть. Насколько реальные, будет видно в пятницу и в субботу.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, кассовые сборы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 ღSensibleღ   (10.03.2015 03:24) [Материал]
о-да))) Дивергент этого достоин!)) офигенный фильм и книга))

0
10 ♥KrasotulkA♥   (25.04.2014 22:52) [Материал]
Как то сомневалась в удачной экранизации,верней в том,что получиться действительно интересно и захватывающе. И я рада,что ошибалась,фильм отличный! biggrin

0
Сама на упоминаемые выше фильмы не успела сходить, но судя по отзывам на кинопоиске и отзывам моих знакомых, побывавших и на Дивергента, и на Мстителе и на Ное, удивляться таким кассовым сборам не стоит. Фильм действительно классный, очень обидно, что пока не увидела его, но я работаю над этим biggrin Пополним еще кассу фильма biggrin

0
8 Fleur_De_Lys   (20.04.2014 20:05) [Материал]
Не смотрела еще ни Ноя, ни Первого мстителя, правда про первый слышала, что ничего особенного,очередной экшен. А вот на Дивергент успела сходить уже и возникло желание посмотреть его еще раз,

0
7 Lega   (20.04.2014 13:06) [Материал]
Радуют, что в этом достижении фильма есть и наша небольшая заслуга. А вообще фильм заслуживает такого внимания: и экранизация хороша, и прорекламировали его отлично.

0
6 Miss_Flower   (17.04.2014 19:26) [Материал]
После такого количества провалов экранизаций популярных молодежных книг, от Дивергента я не ждала ничего выдающегося. И актеры по началу совсем не соответствовали тем образам, которые я нарисовала в своем воображении. Потом, конечно, привыкла, регулярно встречая их фотографии.
Фильм, к счастью, не оправдал моих "надежд". За два с лишним часа просмотра Дивергента, я ни разу не подумала, что устала или стало нудно. Да и вообще два часа пролетели незаметно, а это о многом говорит.

0
5 Crazy_ChipmunK   (16.04.2014 19:13) [Материал]
Хорошие сборы всегда радуют, это же отличные новости smile
К сожалению, сама не ходила, вообще давно в кино была. Но если успею, еще схожу (а кое-кто из знакомых и не один раз уже был)

0
4 Exotic)   (16.04.2014 15:24) [Материал]
Не знаю почему, но я думала, что экранизация книги, будет не очень удачной. Поэму в кинотеатр не пошла, а посмотрела через несколько дней в интернете. Есть на что посмотреть, но я не сильно огорчилась из-зза того, что не увидела "Дивергент" на большом экране

0
3 АнгелДемон   (16.04.2014 14:35) [Материал]
Ого! Я в шоке! Когда мы ходили на премьеру 10 числа, то в кинотеатре было совсем мало народу - человек 15-20. На Первом мстителе было куда больше. Я даже и подумать не могла, что Дивергент всех обойдет. Но видимо о нем наслышаны многие и фанатов набролось куда больше (в других городах biggrin ). Хотя мне понравились оба фильма (Дивергент и Первый мститель), Ной я еще не смотрела. Я их обоих ждала долго! happy

0
2 ПуФыСтИк   (16.04.2014 13:10) [Материал]
Ого...Я думала мало кто пойдет в кино. Но верные фанаты все таки есть у книги)

1
1 Robsten_♥   (16.04.2014 11:47) [Материал]
Я не ожидала такого результата.
Когда я ходила в кинотеатр на Дивергента, то в зале на 500 человек, было от силы 50.
И то некоторые уходили с середины фильма.
А на Капитана и Ноя люди толпами ходили.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: