Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Стриминговая платформа Netflix пригласила режиссера из Саудовской Аравии Хайфу Аль-Мансур снять будущий подростковый фильм под названием «Отбор», сценарий которого будет основан на первой части популярной книжной серии писательницы Киры Касс. Роман увидел свет в 2012 году и разошелся по миру тиражом более 11 миллионов копий.
Действие книги происходит в антиутопии будущего, где 35 девушек проходят отбор и переезжают в королевский дворец, чтобы побороться за сердце наследника престола. Несмотря на низкое происхождение, Америка Сингер оказывается в числе потенциальных невест принца Максона. Хотя девушка не может забыть о жизни, которую ей пришлось оставить в прошлом, со временем у нее появляются чувства к хозяину дворца.
Аль-Мансур заявила о себе в 2012 году фильмом «Ваджда», который получил хороший прием у критиков и номинацию на премию Indie Spirit. Следующими работами режиссера стали «Красавица для чудовища» и The Perfect Candidate. Ранее Netflix уже сотрудничал с Аль-Мансур при работе над картиной «Счастье в волосах».
К команде будущего фильма также присоединился продюсер «Дивергента» Пуйа Шахбазян, имеющий должный опыт экранизации книг для подростков.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну эта книга чуть ли не основоположник моды на всякие отборы невест в литературе. Я в оригинале читала - текст там простенький, уровня седьмого класса, наверное. Можно на внеклассное чтение давать. Читается легко, сюжет понятный, негативных эмоций не оставляет. Поглядим, что наснимают.
Описание очень странное, я бы такое ни читать, ни смотреть не стала. Но посмотрим, как воспримет зритель, интересно с точки зрения популярности жанров)) Потому что вот такой жанр - смесь фантастики и мелодрамы - никогда популярным не был. И если он вдруг войдет в моду, то... фикрайтеры будут на коне впервые за много времени))))))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ