Вторник  19.03.2024  07:30
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 229
Гостей: 225
Пользователей: 4
nvlisaynskaya, Кадастрёнок, 97sabino4ka, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 14
Полюбить — так принца вампиров Последняя часть «Сумерек» вышла еще в 2012 году, и с тех пор вампирам приходится довольствоваться успехами на малых экранах. В кино кровопийцы уже не так востребованы, но студии Universal внезапно захотелось свежей крови, и мейджор приобрел права на экранизацию подросткового романа о вампирах под названием Crave.

Произведение Трэйси Вольф позиционируется как книга о вампирах для нового поколения читателей. События фэнтези вращаются вокруг обычной девушки, которая влюбляется в принца вампиров, Джексона Вегу. У него полно секретов, он сотню лет ничего не чувствует. Выясняется, что Джексон не просто так отгородился от всего мира и кто-то мечтает разбудить спящего в нем монстра. Главную героиню неумолимо тянет к Веге, из-за чего она оказывается втянута в конфликт между враждующими группировками вампиров. Следуя традициям современности, писательница освещает все происходящее с феминистической точки зрения.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (3)

Джастин Тимберлейк выпустил саундтрек и клип к релизу «Троллей 2» Джастин Тимберлейк и r&b-артист Андерсон Пак записали совместную песню «Don’t Slack» для саундтрека к мультфильму «Тролли. Мировой тур». В клипе также засветилась актриса Анна Кендрик.

Тимберлейк и Кендрик озвучивают главных персонажей франшизы — Брэнча и Поппи. В саундтрек-альбоме также звучат новые песни от SZA, Келли Кларксон, Мэри Дж. Блайдж, HAIM, Сэма Рокуэлла и Джеймса Кордена.

«Тролли 2» должны были выйти в кинотеатрах 10 апреля (в России — 19 марта), однако из-за пандемии коронавируса мультфильм выпустили онлайн. Критики отнеслись к продолжению положительно (73% на Rotten Tomatoes).


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Любовь длиною в жизнь 
Саммари: Эдвард Каллен – восходящая звезда экранов. Белла Свон – его фанатка. Но что, если история не о них, ведь любви все возрасты покорны… 
Автор: МуРРРка 
Автор видео: Belka♥l 
Категория: Видео | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Великий и ужасный Сэмюэл Л. Джексон ответил на важнейший вопрос о том, кто из персонажей Мстителей является его фаворитом. В новом ролике от портала The Hollywood Reporter актер в шутливой форме рассекретил данную «шпионскую» тайну. Итак, прямая речь Сэма:

«Ник Фьюри, потому что он — это я [смеется]. А вообще, это Черная вдова».

Шутки шутками, а когда ожидать нового экранного появления главы сверхсекретной организации «Щ.И.Т.», пока неизвестно. Последний раз герой мелькал в «Человеке-пауке: Вдали от дома». В эпизоде после титров персонаж Джексона неожиданно для всех оказался в космосе, и, учитывая нынешний повествовательный размах киновселенной Marvel, возвращение Ника Фьюри в том или ином виде может состояться практически в любом из проектов четвертой фазы, начиная с «Вечных» и заканчивая «Капитаном Марвел 2». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Попадая в киновселенную Marvel, актеры подписывают, как правило, долгоиграющие контракты, условия которых держатся в строжайшем секрете. В недавнем интервью с журналистами The A.V. Club Дон Чидл, который на протяжении девяти лет играл близкого друга Тони Старка Воителя в фильмах супергеройской вселенной, рассказал, как получил эту роль:

«Я был на дне рождения своих детей, на вечеринке в лазертаге. Мне позвонил агент и сказал: "Эй, тут на связи ребята из того самого Marvel, соединю тебя с ними. Хотят поболтать с тобой, предложить какую-то роль". Мне кажется, что это был не Кевин Файги, я вообще не знаю точно, с кем тогда говорил. По телефону мне сказали: "Привет, у нас есть роль. Хотим, чтобы ты сыграл ее, контракт заключается на шесть картин". Я такой: "Чего?! А, ну ладно, давайте…". Тогда я в шоке пытался посчитать, подумал: "Так, это 11 или 12 лет. Не особенно я и уверен в этом"». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

Мэтт Ривз, чье имя в последнее время чаще всего упоминалось в контексте научно-фантастического сериала «Рассказы из петли», в новом интервью поделился своим видением Бэтмена и немного рассказал о том, каким будет новый фильм о Темном рыцаре.

«Я собираюсь сделать Бэтмена гораздо более человечным, — признался Ривз. — Я был готов настоять на своем видении персонажа, не зная, понравится ли такое продюсерам. Если бы они не согласились, то я отказался бы принимать участие в проекте. И нормально бы к этому отнесся. Но какое счастье, что они сказали "да"». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (2)