Четверг  18.04.2024  14:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 25
37-летний актер Себастиан Стэн, прославившийся благодаря роли Баки Барнса/Зимнего солдата в фильмах Marvel, недавно дал обширное онлайн-интервью журналу Variety. В этой беседе Стэн ответил на вопросы как о своих предстоящих фильмах, так и о раннем этапе своей карьеры. Конечно, переломным моментом для него стало сотрудничество с Marvel Studios, которое началось еще с фильма «Первый мститель» (2011). По словам актера, роль лучшего друга Стива Роджерса он и сам считает для себя судьбоносной:

Участие в «Мстителях» кардинально изменило мою карьеру. Я присоединился к проекту еще в 2010 году. Оглядываясь назад, мне кажется, словно мой жизненный опыт за эти годы приумножился вдвое. В каком-то смысле я вырос вместе с этой франшизой как личность, и мне кажется, то же самое можно сказать и о моем персонаже. Думаю, если бы не киновселенная Marvel, меня бы с вами сейчас не было.

Также у Стэна спросили, как он относится к тому, что «Мстители: Финал» стали самым кассовым фильмом в истории. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

Во время записи нового выпуска передачи «Джимми Киммел в прямом эфире» Том Холланд признался, что пережить карантин в компании трех друзей ему отчасти помогает выпивка. По словам актера, они «постоянно пьяны», и он даже подумал временно завязать. В дело, однако, вмешался Райан Рейнольдс, который прислал ящик своего джина Aviation.

«В выходные я заявил, что не буду пить в течение недели, собирался взять перерыв на неделю, — говорит Холланд. — И в понедельник Райан Рейнольдс прислал мне ящик джина. Я такой: „Не буду пить всю неделю, вообще не буду пить". И тут звонок в дверь, и там ящик джина от милого Райана».

«А на коробке надпись: „Немного дружелюбного соседского паучьего джина. С любовью, Райан"», — добавил Холланд.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (2)

В марте этого года вспышка COVID-19 заставила тысячи кинотеатров по всему миру закрыть свои двери на неопределенный срок. Большинство крупных студийных релизов отложены как минимум до осени, а это значит, что в ближайшие несколько месяцев, даже при условии улучшения эпидемиологической обстановки, кинотеатрам придется буквально выживать в сложившихся обстоятельствах. Кроме того, трудно спрогнозировать, как поведет себя население планеты, когда карантин закончится: вряд ли люди толпами рванут в общественные места, ведь угроза распространения коронавируса никуда не денется. Несмотря на это, боссы студии Warner Bros. сохраняют оптимистичный настрой и надеются, что именно их релизы помогут бизнесу восстановиться после удара.

«Мы нацелены выпустить «Довод» на большие экраны этим летом или в тот момент, как только кинотеатры откроют свои двери. Нам важно поддерживать культуру просмотра фильмов и наших партнеров, поэтому мы уверены, что наши основные релизы, такие, как "Довод" и "Чудо-женщина 1984", – это именно те фильмы, что вызовут в людях желание вернуться в залы кинотеатров», – говорится в заявлении главы Warner Bros. Энн Сарнофф.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (1)

Судя по всему, Колин Фаррелл, присоединившийся к актерскому составу «Бэтмена» Мэтта Ривза еще в конце прошлого года, все же сыграет Освальда Кобблпота по кличке «Пингвин». Для этой роли актер вынужден будет носить специальные протезы. Информацией об этом поделился Роб Макклюр, заметивший, что те же люди, которые сделали накладки для образа няни в бродвейской версии «Миссис Даутфайр» «сделали протезы для Пингвина Колина Фаррелла». Кстати, Дэнни ДеВито, сыгравший знаменитого монстра в фильме Тима Бертона «Бэтмен возвращается», также был вынужден носить специальные протезы.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

В самоизоляции пользователь Тwitter Sun Tzilla впервые посмотрел все фильмы Marvel и представил свой краткий анализ каждого из героев. Его твиты получились настолько смешными и точными, что запустили целый тред, собрав более 40 тысяч ретвитов и 97 тысяч лайков.

Капитан Америка

«Ханжа и всезнайка, у которого есть силы только потому, что когда-то его накачали стероидами».

Капитан Марвел

«Тот тип людей, которые ждут, пока ситуация полностью выйдет из-под контроля, прежде чем великодушно предложить свою помощь. Делают это для того, чтобы выглядеть героями. Где, блин, она была, когда Танос впервые приземлился на Землю? Где-то в космосе, тверкала для Чужих, наверное».

Халк

«Типичный дебил, который не слышал ничего о технике, когда дело касается драки. Любой с базовыми знаниями бразильского джиу-джитсу наверняка смог бы его победить».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (1)