Вторник  19.03.2024  13:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 124
Пользователей: 12
97sabino4ka, Alla-read, user1975, dolli8097, siliniene7, kolje, alisa2840, efffi, Луня, ollaa, knopochka, Лидия4002
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 20
Как остановка съемок повлияла на «Бэтмена» с Паттинсоном «Бэтмен» — один из бесчисленных будущих фильмов, на который повлияла пандемия коронавируса, поскольку производство было вынуждено приостановиться, чтобы помочь стимулировать социальное дистанцирование.

На данный момент неясно, когда многие фильмы и телешоу смогут возобновить производство, а тем более как в конечном итоге будут затронуты даты выхода. Уже тогда это создало интересную ситуацию для сценариста и режиссера фильма Мэтта Ривза. В недавнем интервью The Daily Beast Ривз рассказал о том, как пандемия повлияла на фильм, включая трагическую потерю одного из членов его съемочной группы, Эндрю Джека. В то же время Ривз заявил, что время, проведенное вдали от съемок Бэтмена, дало ему подвести итоги того, что уже было снято.

«Есть такая штука, когда ты нажимаешь на паузу. Я работал над некоторыми другими фильмами, где по разным причинам у вас есть остановка — будь то актер заболел и ему нужно время, чтобы восстановиться, или на самом деле один раз я заболел и мне нужно было время, чтобы
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (2)

Лиам Хемсворт объяснил, почему завязал с веганством Лиам Хемсворт кардинально изменил диету, когда испугался за свое здоровье. В новом интервью для Men's Health 30-летний актер рассказал, как веганская диета стала причиной его проблем с почками.

«В феврале прошлого года я стал чувствовать себя слабым и уставшим. А потом у меня появился камень в почке. Это были самые болезненные недели в моей жизни. Я общался с прессой по поводу нового фильма "Не романтично ли это?", и мне пришлось срочно поехать в больницу и лечь на операцию», — рассказал Лиам.

Несмотря на то что теперь с ним все в порядке, недуг ощутимо повлиял на его повседневную жизнь.

«Если у тебя появился один камень в почке, с вероятностью 50 процентов появится и второй, если ты продолжишь питаться как обычно. Мой камень был кальций-оксалатный, такие появляются, если в твоем рационе много оксалатов. А их очень много в большинстве овощей, особенно шпинате, миндале, свекле, картошке. Каждое утро я ел шпинат, миндальное масло, пил миндальное молоко и делал смузи с веганским протеином. Я думал, что это суперздоровый рацион. А теперь мне пришлось полностью пересмотреть свою диету», — поделился актер.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (2)

Другая реальность 
Саммари: На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние. 
Авторы: Валлери и Миравия 
Автор видео: Виточка 
Категория: Видео | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

Антиутопия и оргии — тизер сериала «О дивный новый мир» Сатирическая антиутопия потокового сервиса Peacock «О дивный новый мир» с Олденом Эренрайком и Джессикой Браун-Финдли в главных ролях обрела первый тизер, и мы можем уже сейчас взглянуть на Новый Лондон.

Сериал, основанный на одноимённом романе Олдоса Хаксли, поведает о мире будущего, где потребление возведено в культ, а общество поделено на касты. Однажды проживающие в утопии Бернард Маркс (Гарри Ллойд) и Ленайна Краун (Браун-Финдли) едут в отпуск в Дикие земли, где оказываются в центре восстания. Их спасает Дикарь Джон (Эренрайк) и отправляется с ними в Новый Лондон.

В актёрском составе также числятся Деми Мур, Нина Сосанья, Кайли Банбери, Ханна Джон-Кеймен, Джозеф Морган и Сэн Мицудзи. Сценарист и шоураннер проекта — Дэвид Винер («Возвращение домой»). Он же значится исполнительным продюсером вместе с коллегами по «Хэппи!» Грантом Моррисоном и Брайаном Тейлором.


... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

Не называй меня малышкой: как Кристен Стюарт стала квир-иконой и кинозвездой нового типа 9 апреля самой неамериканской американской актрисе Кристен Стюарт исполнилось 30 лет — рубеж, после которого, по словам ее коллеги Оливии Уайлд, ты уже «слишком старая, чтобы играть идиоток». Как бы некоторые по инерции ни потешались над ее ролью в «Сумерках», последние десять лет она снималась в инди-кино, будто проходя бесплатную киношколу. Параллельно Стюарт превращалась в квир-икону и укреплялась в желании сесть в режиссерское кресло (дебют уже скоро). О стремительных переменах в жизни и философии Кристен Стюарт рассказывает Анна Филиппова.

Кристен Джеймс Стюарт родилась 9 апреля 1990 года в долине Сан-Фернандо, Лос-Анджелес. Если и существует «окраина западной цивилизации», то это она. Сейчас актриса живет в фешенебельном районе Los Feliz, в особняке, обстановку которого педантично описал корреспондент NYT:

«Не поймешь, то ли здесь живет кинозвезда, то ли первокурсник. На стене висит дорожный знак «кирпич», скалится пластиковая фигурка Бэтмена, рядом валяется коробка с конфетами в форме Винни-Пуха, в углу стоит пинбол-автомат, оформленный в стилистике Playboy. В центре гостиной — огромной книжный шкаф, где альбомы с работами Баския, Эгглстона и Мэпплторпа соседствуют с Достоевским, Гессе и Керуаком».

Просто Кристен — и остепенившаяся звезда, и вечная первокурсница. Свобода от чужого мнения вообще омолаживает. Но так было не всегда: после разрыва с Робертом Паттинсоном она подверглась колоссальному слат-шеймингу. Главным образом — от сталкера и фаната номер один — Дональда Трампа, который то поздравлял ее в твиттере с днем рождения, то уговаривал Паттинсона никогда и ни за что ее не прощать. Робстен в какой-то момент стали превращаться в продукт масскультуры, и это, по словам Стюарт, «оказывало на нее слишком большое давление». К слову, с режиссером Рупертом Сандерсом, с которым она якобы изменила Паттинсону, у нее ничего не было — по крайней мере, так сказала Стюарт в интервью Говарду Стерну, в ходе которого неожиданно разоткровенничалась. Переубеждать осатанелых читателей таблоидов было бесполезно, поэтому Стюарт просто на время ушла в себя. К пережитому тогда неприятному опыту она вернулась на съемках байопика «Сиберг» — про травлю американской звезды французской новой волны. Ну а дальше, как пела Дайана Росс, I'm coming out, I want the world to know: Кристен Стюарт, свободная от указок продюсеров и пиарщиков, отправилась на поиски идентичности, параллельно снимаясь в фильмах, «в которые никто, кроме нее, не верил».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

Знакомимся с многоликой демоницей из сериала «Страшные сказки: Город ангелов» Канал Showtime представил новую фичуретку сериала «Страшные сказки: Город ангелов» — спин-оффа оригинального Penny Dreadful. Видео посвящено демонице по имени Магда — многоликой, прекрасной и опасной. Эту роль исполнила Натали Дормер, которая и рассказала о своей героине.

Напомним синопсис:

Действие развернется в 1938 году в Лос-Анджелесе. Ужасное убийство поразит город. Главные герои будут втянуты в историю, отражающую Лос-Анджелес того времени, в котором происходили самые разные события — от строительства первых автострад до опасного заговора Третьего рейха.

В касте вместе с Дормер отметились Дэниэл Дзоватто, Нэйтан Лейн, Адриана Барраса, Джессика Гарза, Рори Киннер, Майкл Глэдис и другие актеры.

Сценарием занимался Джон Логан, а режиссерами эпизодов выступили Шери Фоксон и Пако Кабесас.

В России сериал официально будет показывать сервис «Амедиатека», премьера намечена на 27 апреля 2020 года.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (1)

Рецензия на фильм «Любовь. Свадьба. Повтор»: Если бы да кабы Оценка: 3 из 10

Премьера фильма «Любовь. Свадьба. Повтор» состоялась на стриминговом сервисе Netflix 10 апреля 2020 года. Режиссер: Дин Крэйг. В ролях: Сэм Клафлин, Оливия Манн, Эшлин Би, Джоэль Фрай и другие.


Джек изо всех сил пытается сделать всё, чтобы свадьба его младшей сестры прошла без лишних сложностей. Однако церемония рискует оказаться сорванной. Среди гостей оказываются его злая бывшая, а также психопат, одержимый его сестрой. В то же время к девушке, которая так нравится Джеку, никак не удается подобраться, а его лучший друг слишком стесняется, чтобы произнести речь перед гостями. Да еще так некстати в сюжет подворачивается баночка с сильным снотворным… В общем, все планы рискуют пойти прахом.

«Любовь. Свадьба. Повтор» – это очередной ромком про случайные встречи на чужой свадьбе. Но авторам показалось этого мало. Они решили замахнуться на то, чтобы рассказать о судьбе. Герои не знают, как без скандала избавиться от одного непрошенного гостя, поэтому решают просто накачать его снотворным. Но вот беда – таблички с именами переставляют, зелье оказывается в стакане совсем другого человека. Сколько существует вариантов рассадки за одним столом восьми гостей? Фильм отвечает, что много. Мы проверили – 5040 (факториал числа 8, разделенный на 8). Действительно, много. В середине повествования авторы фильма решат поговорить о том, что было бы, если бы рассадка оказалась иной. Тем самым они обнуляют весь предыдущий сюжет, все шутки, все развитие персонажей. Оказывается, что иногда осмысленных действий для достижения цели бывает мало – иногда нужна исключительно судьба, расставляющая все сама.

Понятно, что пять тысяч вариантов никто в здравом уме снимать бы не стал. Но было бы понятно, если бы авторы решили подразнить зрителя, показывая разные непредсказуемые и меняющиеся ситуации хотя бы раза три-четыре. Вместо этого они дали первую версию, которая начинается максимально адекватно, но заканчивается скверно, и вторую – которая на протяжении всего времени идет из рук вон плохо, а герои выглядят редкостными козлами, но именно она заканчивается предсказуемым хэппи-эндом. Судьба, с точки зрения авторов, оказалась более сильным средством достижения целей, чем воля, разум и совершение осмысленных действий.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

Лиам Хемсворт рассказал, как восстанавливался после развода с Майли Сайрус Лиам Хемсворт стал героем нового выпуска австралийского издания Men's Health. В интервью он рассказал, чем занимался после разрыва отношений с Майли Сайрус, чтобы не провалиться в депрессию.

Главным оружием против душевной боли Лиам считает спорт. Он рассказал, что после расставания с Майли приступил к съемкам сериала «Самая опасная игра», для чего ему потребовалось улучшить физическую подготовку.

«Большую часть съемок я бегал. Это очень сильная вещь, которая заставила меня двигаться вперед. Каждый день я бегал по 10 километров — раньше я столько не занимался. Целых полгода физическая активность помогала мне сохранять трезвый ум и восстанавливать душевное равновесие», — поделился Хемсворт. Его тренер отметил, что Лиам регулярно занимался в компании друзей — Джареда Лето и Джейка Джилленхола. По словам тренера, сейчас Хемсворт выглядит более счастливым, чем когда-либо.

В августе 2019 Майли Сайрус объявила о разрыве с Лиамом Хемсвортом после почти 10 лет отношений. Певица и актер поженились на тайной церемонии в особняке Майли, а через восемь месяцев пара рассталась по инициативе Сайрус.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)