Вторник  19.03.2024  07:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 219
Гостей: 214
Пользователей: 5
nvlisaynskaya, MiMa, Кадастрёнок, 97sabino4ka, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 22
Братья Энтони и Джо Руссо известны массовой аудитории тем, что подарили миру такие картины, как «Первый мститель: Другая война», «Первый мститель: Противостояние», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Несложно догадаться, что за это время режиссеры успели крепко сдружиться с главными звездами фильмов Marvel. В недавнем интервью для ComicBook братья Руссо признались в том, что заинтересованы в дальнейшей работе с этими актерами:

«Мы бы с удовольствием сняли что-то с Робертом Дауни – уже обсудили с ним парочку идей. Еще есть наметки на проект с Крисом Эвансом. Также мы в переговорах насчет двух фильмов с Крисом Хемсвортом. Собираемся еще раз поработать с Томом Холландом. Мы любим нашу семью, нашу Marvel-семью. Мы провели много времени вместе, много смеялись, нам нравилось работать друг с другом, а для нас с братом это главное. Творческий аспект проекта для нас так же важен, как люди, с которыми мы работаем». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Студия Lionsgate, разумеется, не смогла пройти мимо романа Сьюзен Коллинз «Баллада о певчих птицах и змеях» (The Ballad of Songbirds and Snakes). Первоисточник — приквел франчайза «Голодные игры», который стоит три миллиарда долларов.

Режиссёр Фрэнсис Лоуренс поставит экранизацию, на его совести три последних фильма из предыдущих четырёх в серии. Сценарий напишет Майкл Арндт.

События нового романа разворачиваются в постапокалиптическом государстве Панем за 64 года до похождений Китнисс Эвердин в оригинальной трилогии, в канун церемонии Жатвы, приуроченной к проведению 10-х Голодных игр.

Одним из главных героев истории станет Кориолан Сноу. Также известный как президент Сноу — центральная бяка и тиран оригинальной трилогии. Эту роль сыграл Дональд Сазерленд.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Заключенный | Inside Man 
Саммари: С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир? 
Переводчики: Limon_Fresh, Lega и ButterCup 
Автор видео: Belka♥l 
Категория: Видео | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Постановщик 25 части бондианы Кэри Фукунага («Настоящий детектив») в беседе с изданием Interview Magazine рассказал, что предлагал студии Universal смелую идею, так и не нашедшую отклика в сердцах продюсеров франчайза. По задумке Фукунаги львиная доля событий картины «007: Не время умирать» разворачивалась у Джеймса Бонда в голове, и это имело прямое отношение к предыдущему фильму серии «Спектр».

Богом клянусь, по одной из моих задумок все события фильма разворачивались в логове злодея из предыдущего фильма. В «Спектре» есть сцена, где в голову Джеймса Бонда нацелена игла с инъекцией, стирающей память, но благодаря бомбе в часах он чудом избегает этой участи, а потом они с Леа [Сейду] взрывают базу и выходят победителями. И я подумал: «Что если все события вплоть до окончания второго акта — лишь плод его воображения?»

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Журнал The Hollywood Reporter запустил новую серию интервью, в которых журналисты общаются с представителями творческих профессий на тему жизни в современной мировой обстановке. Героем одного из материалов стал режиссер Дэвид Линч, создатель наиболее загадочных и неординарных проектов современного Голливуда.

Оказалось, что, в отличие от большинства других жителей планеты, Линч хорошо чувствует себя в самоизоляции. Он ежедневно работает над своими творческими проектами, экспериментирует и пробует себя в чем-то новом (например, музыке), а также занимается медитацией. Интервьюер не смог не спросить у режиссера, была ли у него возможность оценить первые кадры из «Дюны» Дени Вильнева. Напомним, что Линч тоже экранизировал роман Фрэнка Герберта в 1984 году.

«У меня нет никакого интереса к "Дюне". Для меня это были сплошные страдания. Я считаю тот фильм провалом, мне даже не удалось принять участие в финальном монтаже. Получилось вообще не то, что я хотел сделать изначально, я рассказывал эту историю уже миллиард раз. Есть сцены, которые мне нравятся, но в целом – это кошмар», – признался Линч.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (1)

Голливудские кинематографисты придумали себе новое развлечение на карантине: они решили делиться закадровыми фото со съемок своих проектов. Не остался в стороне и режиссер Колин Треворроу, который на данный момент занимается продолжением франшизы «Мир Юрского периода». В своем аккаунте в Twitter режиссер разместил снимок со съемочной площадки, призвав коллег присоединиться к челленджу:

«Профессионалы мира кино, телевидения, развлечений и искусства, присоединяйтесь к челленджу: публикуйте фото вашей деятельности. Просто картинка, без описания. Цель в том, чтобы заполнить социальные медиа нашей профессией», – подписал снимок Треворроу.

Самое любопытное заключается в том, что на кадре можно заметить актрису Изабеллу Сермон, во второй части «Мира Юрского периода» игравшую Мейзи Локвуд, внучку одного из создателей технологии клонирования динозавров Бенджамина Локвуда. Девочке довелось пройти через испытания вместе с главными героями Оуэном и Клер. Теперь очевидно, что Мейзи вернется в «Мире Юрского периода 3».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Из-за пандемии коронавируса, затормозившей практически всю киноиндустрию, студии Warner Bros. пришлось пойти на стратегические меры. Учитывая, что концом эпидемии пока не пахнет, а релизные сроки поставленных на паузу проектов с каждым днем поджимают, компания, скрепя сердце, решила перенести выход «Бэтмена» Мэтта Ривза на три месяца вперед. Вместо 25 июня 2021-го премьера нового фильма про Темного рыцаря состоится 1 октября этого же года.

Одновременно с перезапуском истории защитника Готэм-сити в числе «перенесенных» оказался амбициозный байопик с Уиллом Смитом «Король Ричард» (19 ноября 2021), безымянный фильм про Элвиса Пресли (5 ноября 2021) от База Лурмана, на съемках которого, к слову, Том Хэнкс заразился коронавирусом, а также криминальная драма «Множественные святые Ньюарка». Вместо 25 сентября 2020-го приквел культового сериала «Клан Сопрано» выйдет 12 марта 2021-го. Кроме того, место в прокатной сетке, наконец, обрела фантастическая мелодрама с Хью Джекманом и Ребеккой Фергюсон «Воспоминание» (16 апреля 2021).

Подробности «Бэтмена» хранятся в секрете, но в сюжете будет три основных злодея. Это Загадочник (Пол Дано), Женщина-кошка (Зои Кравиц) и Пингвин (Колин Фаррелл). В разработке сценария Ривз вдохновлялся графической новеллой Джефа Лоуба «Долгий Хэллоуин», повествующей о заре геройской карьеры Брюса Уэйна (Роберт Паттинсон). В касте также задействованы Джеффри Райт, Джон Туртурро, Энди Серкис, Питер Сарсгаард, Джейми Лоусон, Джил Перес-Абрахам и близнецы Макс и Чарли Карверы.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)