Вторник  19.03.2024  09:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 130
Пользователей: 5
Katrina_Adel, Нэя, MiMa, _Luca_, ss_pixie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 21
Сериал от Marvel? Marvel может заполнить серьезный пробел в своей мифологии. После выхода блокбастера «Мстители: Война бесконечности» зрители спорили, что случилось после щелчка Таноса и исчезновения половины жителей Земли. К разочарованию публики, создатели киновселенной не уделили этой теме достаточно внимания и восстановили население планеты уже в кинокомиксе «Мстители: Финал». Похоже, компания Кевина Файги порадует фанатов и расскажет, как сложилась жизнь землян в промежутке между первым и вторым щелчками.

В Сети ходят слухи, что Marvel рассматривает идею создания сериала, который перенесет зрителей во времена между «Войной бесконечности» и «Финалом». Инсайдеры затрудняются сказать, найдется ли место в сюжете для ведущих персонажей вселенной. Возможно, авторы телепроекта используют путешествие в прошлое, чтобы вернуть на экраны павших героев.

Судя по предварительной информации, сериал разрабатывается для стриминговой платформы Disney+.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Джейми Дорнан о работе Когда разгорелась пандемия коронавируса, Джейми Дорнан находился в Нью-Йорке, готовясь к съемкам своего нового телесериала «Доктор Смерть». Когда работа была приостановлена, Дорнан вернулся в родную Англию, где теперь пребывает в самоизоляции вместе со своей женой и тремя детьми.

На днях 37-летний актер дал интервью изданию Variety, в котором помимо прочего рассказал о своей карьере после кинотрилогии «50 оттенков серого», благодаря которой он обрел мировую известность: «Чем я руководствуюсь, выбирая новые роли после «50 оттенков серого»? У меня нет каких-то заранее заданных стандартов — дело лишь за тем, чтобы прочитать сценарий и понять, что мне это действительно нравится. Думаю, у меня обостренное чувство того, какие роли мне не подходят. При этом мне нужно разнообразие: я не тот, кто будет сниматься в одних боевиках либо же в одних комедиях. Суть актерского искусства — в новых перевоплощениях. Мне очень повезло с тем, как развивается моя карьера после "50 оттенков"».

За последнее время Дорнан успел сняться сразу в нескольких независимых картинах, в числе которых «Антропоид» (2016) и «Частная война» (2018). По словам актера, самые лучшие сценарии можно найти среди фильмов с небольшим бюджетом в районе $5-15 млн. Также у Дорнана спросили, не боялся ли он стать заложником своей роли из «50 оттенков». На это он ответил: «Нет, потому что это уникальный образ, который трудно эксплуатировать. Вы не найдете миллиона сценариев о миллионерах, которые практикуют БДСМ. Я всегда расценивал этот опыт как нечто исключительное. До этого я никогда не играл таких ролей, и вряд ли мне доведется исполнить подобного персонажа в будущем».

Напомним, что в этом году должны выйти сразу два фильма при участии Дорнана: ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Данила Козловский и дочь Возлюбленная известного российского актера Данилы Козловского Ольга Зуева в начале марта родила на свет первенца. В семье появилась долгожданная девочка, имя которой новоиспеченные родители скрывали больше месяца. Лишь на днях Ольга решила рассказать всем, как зовут малышку. Как оказалось, новорожденную назвали необычным именем — Ода Валентина.

В марте этого года в одном из госпиталей Нью-Йорка Ольга Зуева родила дочь от Данилы Козловского. Лишь накануне молодая мамочка поделилась с подписчиками именем новорожденной. Родители назвали девочку оригинальным именем Ода Валентина.

Об этом стало известно благодаря публикации Ольги на своей странице в Instagram. Послание молодая мама сопроводила теплым снимком с малышкой.

«Ее зовут Ода Валентина», — написала Зуева (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. ред.).

Поклонники разразились комплиментами и добрыми пожеланиями, многие стали гадать, что же означает столь необычное поэтичное имя.

«Счастья Тебе, маленькая Ода Валентина. Пусть Мир будет Добр к тебе, а жизненный путь гладок и интересен», «Ода вашей любви! Как красиво!», «Удивительное имя для удивительного создания, вечной любви вам», «Восхитительно красиво», «Самое необычное имя, что я слышала», «Никогда не слышала таких имен», «Очень поэтично», — пишут подписчики в комментариях.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

 
Автор - ♥Настя♥ 
 
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Диана Крюгер и карантин Скажем честно, мы обожаем стритстайл-выходы Дианы Крюгер. Звезда отдает предпочтение классике, разбавляя образы стильными аксессуарами. Карантин не исключение, и актриса продолжает демонстрировать хороший вкус, учитывая новые обстоятельства.

На днях звезда нарушила режим домашней самоизоляции, чтобы встретиться с друзьями. Но сделала это, соблюдая все правила безопасности: актриса не забыла про медицинскую маску и одноразовые защитные перчатки. Кроме того, Диана надела стильный комбинезон из плотной ткани насыщенного синего цвета. Аутфит звезда дополнила черными сандалиями на толстой подошве и головным убором — любимое кепи, которое актриса добавляет «изюминкой» к любому образу.


... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)