Вторник  03.02.2026  17:40
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 103
Пользователей: 6
tatyana-gr, aprikate, Велиар, sashashevcenko592, sashaloskutova89, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 16
Как выяснилось недавно, план режиссера Дени Вильнева в отношении Дюны состоял в том, чтобы разделить историю пополам и рассказать ее не в одном, а в двух фильмах. В большом материале Vanity Fair, посвященном фильму, Вильнев рассказал, что не стал бы подписывать контракт на других условиях.

«Я бы не согласился снимать экранизацию этой книги одним фильмом. Ее мир слишком сложный и проработанный. Вся сила этой истории — в деталях и подробностях», — рассказал режиссер.

Роман Фрэнка Герберта, изданный в 60-х, характеризуется не только глубоким пацифистским и экологическим подтекстом, но и запутанным сюжетом. Хотя книгу принято считать предтечей множества хитов — от « Звездных войн» до «Чужих» и «Игры престолов» — сам роман на протяжении десятилетий считался не поддающимся адаптации. В 70-х его хотел поставить режиссер-экспериментатор Алехандро Ходоровски, но Голливуд счел этот проект слишком рискованным. В итоге в 1984 году экранизация досталась Дэвиду Линчу (хотя ему и не доверили сделать окончательный монтаж), но результат его трудов был высмеян за невнятность и пренебрежительное отношение к оригиналу.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Следом за первым официальным изображением Тимоти Шаламе («Назови меня своим именем») в образе Пола Атрейдеса издание Vanity Fair поделилось порцией кадров с остальными ключевыми персонажами экранизации «Дюны» Фрэнка Герберта.

В звездном актерском ансамбле ленты Дени Вильнева («Бегущий по лезвию 2049»), помимо Шаламе, задействованы Зендая («Эйфория»), Ребекка Фергюсон («Миссия невыполнима: Последствия»), Джош Бролин («Мстители: Финал»), Оскар Айзек («Звездные войны: Скайуокер. Восход»), Джейсон Момоа («Аквамен»), Хавьер Бардем («Старикам тут не место»), Дэйв Батиста («Стражи Галактики»), Стеллан Скарсгард («Чернобыль»), Давид Дастмалчян («Человек-муравей»), Чан Чэнь («Крадущийся тигр, затаившийся дракон») и Шарлотта Рэмплинг («Маленький незнакомец»).

«Дюна» повествует о далеком будущем, в котором человечество расселилось по разным планетам, а за власть над пространством борются различные могущественные семьи. В центре истории окажется пустынная планета Арракис, где обитают гигантские песчаные черви. В этом месте находится самое ценное вещество во Вселенной — спайс. Тот, кому удалось заполучить контроль над Арракисом, тот властен над всем. Центральный герой — Пол, наследник могущественной семьи Атрейдес, которая получает контроль над Арракисом. Юный отпрыск Атрейдесов вынужден отправиться в пустыню, где знакомится с вольным народом и становится для них новым мессией.

Адаптацией многоступенчатого творения культового писателя вместе с Вильневым занимался лауреат премии «Оскар Эрик Рот («Форрест Гамп») и автор «Прометея» Джон Спэйтс. По задумке режиссера «Дюна» будет разбита на две части, первую из которых студии Legendary и Warner Bros. представят на зрительский суд 17 декабря этого года.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Выбор / The Choice 
Саммари: Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. 
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. 
Если она позволит. 
Автор: Валлери 
Автор видео: Виточка 
Категория: Видео | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Марк Руффало, если верить его словам, с трудом представляет будущее своего персонажа в киновселенной Marvel. Конкретики, увы, нет:

Пока нет ничего похожего на утверждённые планы. Ходят разговоры о появлении Брюса-Халка в сериале She-Hulk на Disney+. Если получится придумать что-нибудь хорошее, то интересно будет попробовать. И пока больше ничего нет.

Сам актёр даже готов на сольное кино, хотя у Халка с этим всегда были проблемы ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (2)

Журнал Vanity Fair опубликовал первый официальный кадр из долгожданного блокбастера Дени Вильнева «Дюна» — новой киноадаптации знаменитого фантастического романа Фрэнка Герберта. На нем можно увидеть Тимоти Шаламе (Пол Атрейдес), гуляющего по пляжу планеты Каладан, родовой вотчины Дома Атрейдесов.

«В моем персонаже меня привлекло то, что в истории подобного размаха, с таким количеством деталей, путь протагониста напоминает, скорее, путь антигероя, — сказал Шаламе. — Пол думает, что станет молодым генералом и будет руководствоваться опытом своего отца, когда придет время — может, лет через 10 или около того».

«Дюна» рассказывает о будущем, в котором человечество расселилось по далеким планетам, а за власть постоянно борются различные семьи-Дома. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

В начале нулевых, когда голливудские студии только начинали всерьез экспериментировать с кинокомиксами, привычные сейчас трилогии про Людей Икс и Человека-паука и даже первый фильм MCU «Железный человек» могли быть совершенно иными. К примеру, если бы звезды сложились иначе, Тони Старк мог оказаться замешанным в сюжетных хитросплетениях «Человека-паука 2» Сэма Рэйми.

Как сообщает портал We Got This Covered, разработка сольного фильма о «Железном человеке» началась задолго до 2008 года и шла со скрипом. Права на персонажа переходили от одной студии к другой – экранизировать историю Старка могли Universal Pictures, 20th Century Fox и New Line Cinema. В конечном итоге проект попал в руки Кевина Файги, и процесс по созданию киновселенной набрал обороты. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

 
Авторы: Ange-lika и Диметра 
 
Вы верите в существование вампиров? Детектив Леслава Кабицкая - охотница за доказательствами, и верила только фактам. Пока однажды не увидела охоту тех, кого не существует. Только увидеть ей показалось мало и она выследила и засняла убийственные кадры, но подобравшись слишком близко, девушка сама превратилась в добычу.  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)