Горячие новости |
---|
Новости скоро появятся...
|
Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
|
А вы знаете? |
---|
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
|
Наш опрос |
---|
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
Всего ответов: 494
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
Онлайн всего: 44 Гостей: 25 Пользователей: 19 ekaterinak2410, natadaystar, правовед, vsthem, lipovyicvet, селена3466, christinsrost, ПуФыСтИк, dinaraberdinazarova683, takayuks, Elena9787, MiMa, Lucente, Фантулька5418, LoveFire, LadyDiana, Ů_M, vampirka818, bbbb4902 |
|
Главная » 2020 » Апрель » 07
Американская писательница Вероника Рот готовится к выходу своей новой книги «Избранные», которая окажется в книжных магазинах уже совсем скоро. Между тем права на экранизацию истории уже купила независимая киностудия Picturestart.
Вероника Рот ворвалась в мир фантастики в 2011 году, когда вышел ее дебютный роман «Дивергент» (в России книга издавалась под названием «Избранная»), ставший началом книжной и кинотрилогий. Теперь Рот решила отойти от подростковой фантастики и издает свой первый роман для более взрослой аудитории.
В основу книги ложится история Слоан Эндрюс. Несколько лет назад она была одной из пяти избранных, которые противостояли могущественной сущности, способной уничтожить мир. Юные спасители человечества смогли уничтожить зло, и, казалось бы, мир стал таким, как прежде. Но все не то, чем кажется
...
Читать дальше »
|
«007: Не время умирать», кажется, был первым блокбастером, который решил перенести премьеру на более поздний срок от греха и вируса подальше. Новый эпизод похождений Джеймса Бонда должен был выйти в этом месяце, но обстоятельства вынудили переехать на 19 ноября.
Оказывается, достаточно много людей спрашивают у режиссёра Кэри Фукунаги, не собирается ли он воспользоваться паузой, чтобы как-то улучшить финальную версию картины.
Короткий ответ — нет, не собирается:
Избыток времени всегда приветствуется, но мы завершили наш труд, когда закончился этап постпроизводства. Здорово, что у нас это получилось до того, как коронавирус закрыл всё и вся.
...
Читать дальше »
|
|
|