Вторник  19.03.2024  09:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 115
Пользователей: 9
Alica1307K, Sensuous, Есения8945, Katrina_Adel, eliksir, ss_pixie, eclipse1886, lytarenkoe, ollaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 23
Анна Кендрик ищет свою любовь в трейлере романтической комедии «Личная жизнь» Готовящийся к старту стриминговый сервис HBO Max опубликовал первый трейлер романтической комедии «Личная жизнь», премьера которой состоится 27 мая. В 10-серийном первом сезоне антологии главную роль сыграла Анна Кендрик.

Каждый сезон представляет собой гид по личной жизни главного героя или героини, путешествие от первой до последней любви, когда протагонист понимает, что наконец-то нашёл свою вторую половину. Каждый эпизод посвящён отдельным романтическим отношениям центрального персонажа. В первом сезоне это Дарби в исполнении Кендрик.

Также в первом сезоне снимаются Скут Макнэйри, Зои Чао, Питер Вак, Саша Компере и Лесли Мэнвилл. Создателем и режиссёром проекта является Сэм Бойд. Производство курируют Lionsgate Television и FeigCo Entertainment Пола Фига.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Том Харди представил символику фильма «Веном 2» Исполнитель главной роли в фильме «Веном 2» Том Харди представил обновленный логотип проекта с новой датой релиза. Они были продемонстрированы в коротком видеоролике, который актер опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Также поклонники Харди обратили внимание на другую его публикацию - иллюстрацию, запечатлевшую Венома, пожирающего Человека-паука. Она довольно быстро была удалена с его страницы, но успела разлететься в виде скриншотов. Намекнул ли актер таким образом на грядущий кроссовер или же просто решил устроить небольшую провокацию, пока неизвестно.

Напомним, что накануне студия Sony Pictures изменила прокатный график фильма «Веном 2». В официальном анонсе было объявлено, что картина не выйдет 2 октября 2020 года, как планировалось ранее, а будет представлена зрителям 25 июня 2021 года. Причина ревизии не называлась, но, скорее всего, все объяснялось невозможностью завершить все работы в срок из-за вспышки коронавируса.

В Северной Америке лента будет называться «Venom: Let There Be Carnage», российская версия еще не уточнялась.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Финальный трейлер сериала «Страшные сказки: Город ангелов» В это воскресенье состоится премьера сериала «Страшные сказки: Город ангелов», и по такому случаю канал Showtime выкатил свежий трейлер. Зрителей ждет «духовное продолжение» оригинального Penny Dreadful, а вместо викторианского Лондона всяческая жуть будет твориться в Лос-Анджелесе первой половины XX века. Должно быть интересно.

Напомним синопсис:

Действие развернется в 1938 году в Лос-Анджелесе. Ужасное убийство поразит город. Главные герои будут втянуты в историю, отражающую Лос-Анджелес того времени, в котором происходили самые разные события — от строительства первых автострад до опасного заговора Третьего рейха.

В актерском составе отметились Натали Дормер, Дэниэл Дзоватт, Нэйтан Лейн, Адриана Барраса, Джессика Гарза, Рори Киннер, Майкл Глэдис и другие.

Сценарием занимался Джон Логан, а режиссерами эпизодов выступили Шери Фоксон и Пако Кабесас.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Шейлин Вудли рассказала, как чуть не лишилась карьеры после «Дивергента» В новом интервью с The New York Times Шейлин Вудли рассказала, что после съемок в серии фильмов «Дивергент» из-за состояния здоровья ей пришлось пропустить несколько громких проектов и «отпустить свою карьеру».

«Я пока не рассказывала об этом на публике, но когда-нибудь расскажу. В общем, в первые годы после своего 20-летия я очень сильно болела. Пока я снималась в «Дивергенте» и много работала, я боролась с глубокой личной и очень страшной физической проблемой», — рассказала Вудли, которой сейчас 28.

Из-за этого актрисе пришлось отказаться от участия во многих проектах, которые в итоге оказались успешными. Эти проекты, по ее словам, достались ее друзьям, но она за них рада. Шейлин так и не рассказала, что именно с ней происходило, но отметила, что беспокоилась, сможет ли она вообще заниматься своей работой.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Сет Роген и Эван Голдберг рассказали о своём первом сериале по реальным событиям «Человек из будущего» На канале YouTube под названием 60 Second Docs появился забавный видеоролик, где Сет Роген и Эван Голдберг, соавторы фантастической комедии «Человек из будущего», чей третий — финальный — сезон вышел на Hulu 3 апреля, раскрыли всю правду о создании многосерийного проекта.

Особое внимание Роген и Голдберг уделили ключевому вопросу подбора актёров и достоверному отображению реальных событий, на которых основан сериал. Внимание к деталям, особенно в вопросах кастинга, не может не впечатлять.

Исполнители главных ролей Джош Хатчерсон, Элиза Куп и Дерек Уилсон проявили чудеса актёрского мастерства, воплощая на экране Джоша, Тигру и Волка из реальной жизни. Честь им и хвала.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (1)

«Она повзрослела, стала мудрее»: Галь Гадот рассказала о Диане в сиквеле «Чудо-женщины» В интервью журналу Empire звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот рассказала, как ее героиня изменилась ко второму фильму. По словам актрисы, по сравнению с первым фильмом в «Чудо-женщина: 1984» Диана стала мудрее и теперь иначе смотрит на мир.

«Первый фильм был историей взросления, в нем Диана становилась Чудо-женщиной, — говорит Гадот. — Она была очень наивна, не понимала, насколько сложной бывает жизнь. Она чувствовала себя не в своей тарелке. В этом фильме все совсем иначе. Диана изменилась. Она повзрослела, стала мудрее. Но вместе с тем она очень одинока. Она лишилась своей команды и отгородилась от мира. А потом случилось нечто безумное».

Безумное в данном случае — это воскрешение героя Криса Пайна, который пожертвовал собой в конце первого фильма.

«Крис был важной частью фильма и его успеха, — заметила актриса. — И потому что нам и Пэтти Дженкинс очень понравилось работать вместе, мы все хотели его вернуть. Пэтти и соавтор сценария Джефф Джонс нашли лучший способ, как вернуть в историю Стива».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

Режиссер хоррора «Под водой» поделился концепт-артами монстров из фильма Осторожно, материал содержит глубоководные спойлеры!

На днях хоррор Underwater вышел на Blu-ray и Digital HD, и среди дополнительных материалов в качестве бонуса релиз включает концепт-арты чудовищ из фильма. Впрочем, если вы не горите желанием отдавать свои денежки за этот эксклюзивчик, у нас есть хорошие новости: часть жутких картинок выложена в открытый доступ.

Режиссер Уильям Юбэнк признался в интервью, что монстры из фильма не сразу стали такими, какими мы их увидели на экране. Речь о существах, которых создатели называют «Clingers». Причем поменять их облик помог не кто иной, как создатель «Оно» Андрес Мускетти.

Слово Юбэнку: «Мускетти увидел кое-кого из моих ранних монстров, которые были немного похожи на кальмаров. И он сказал: "Я не думаю, что это достаточно страшно". А ранее то же самое мне сказали в Chernin Entertainment. И тогда я такой: ну, хорошо, хорошо, я сделаю их достаточно страшными... У нас было не так много денег, чтобы сделать серьезный редизайн или вроде того, но, к счастью, процесс был на ранней стадии, поэтому внести коррективы во внешний вид монстров мы смогли. Очевидно, теперь они выглядят иначе. Нам удалось сделать дизайн более тёмным, более лавкрафтианским».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (1)