Вторник  19.03.2024  11:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 162
Гостей: 155
Пользователей: 7
Natusia, N_e_a, Ирина7818, Alin@, ROBSTEN1772, kiss3478, Есения8945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 27
Трилогия «Стражи галактики» Фанатам Marvel пришлась по душе пятерка отважных Стражей Галактики, поэтому вполне объяснимо их желание не расставаться с героями как можно дольше. Однако Джеймс Ганн не стал обнадеживать своих подписчиков. По его словам, третий фильм станет последним в рамках этого проекта.

«Я никогда не говорил, что не буду браться за сиквел "Стражей Галактики". С самого начала я планировал сделать трилогию в случае успеха первого фильма, — пояснил режиссер, отвечая на вопрос в Instagram. — У меня нет планов по созданию четвертой части».

Вполне возможно, что Ганн передумает, но сейчас он вновь подтвердил свое намерение заняться чем-то другим после «Стражей Галактики 3». Что касается триквела, то его разработка проходила далеко не так гладко, как в случае с первыми двумя фильмами. Режиссер ушел из проекта со скандалом и вернулся после того, как боссы Disney решили сменить гнев на милость.

Производство картины еще не началось из-за работы Ганна над «Отрядом самоубийц» и эпидемии коронавируса, но сценарий уже готов. О сюжете известно немногое. Ганн раскрыл лишь несколько интересных моментов. Режиссер рассказал, что в третьей части кто-то из персонажей умрет, важную роль в фильме сыграет Краглин, а в команде Стражей будет пополнение.

Дата выхода триквела до сих пор не обнародована. По сведениям портала ComicBook, премьера состоится не раньше октября 2022 года.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (2)

Страна Рождества, перенос даты Боссы эфирных и кабельных каналов продолжают перекраивать свое расписание под давлением коронавируса. Очередной жертвой пандемии стал второй сезон сериала «Носферату». Изначально планировалось, что он выйдет на экраны в первый день лета, но вчера стало известно, что в программной сетке AMC популярный мистический хоррор переехал на 21 июня, то есть стартует в эфире с трехнедельной задержкой.

Известно, что действие второй главы телеадаптации романа Джо Хилла развернется спустя восемь лет после финала первой. Вик МакКуин (Эшли Каммингс) по-прежнему полна решимости уничтожить Чарли Мэнкса (Закари Куинто), который, в свою очередь, столкнувшись со своей смертностью, отчаянно пытается отомстить Вик. Разменной монетой в этой смертельной игре грозит стать самый дорогой для героини Каммингс человек — ее сын Уэйн. Бешеная гонка за душу Уэйна приведет обоих на путь исправления ошибок прошлого...

Премьера «Носферату» состоялась в начале июня прошлого года, а уже в следующем месяце сериал был продлен на второй сезон.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Страшные сказки: Город ангелов Вскоре после закрытия мистического сериала «Страшные сказки» (Penny Dreadful) его ведущий сценарист Джон Логан решился на создание спин-оффа. Спустя четыре года на канале Showtime вышел пилотный эпизод «Города ангелов». Получилось очень неплохо: мы уже посмотрели три серии, и нам не терпится рассказать о первых впечатлениях. Конечно, без спойлеров.

Действие, как подсказывает название, переносит зрителя из викторианского Лондона в Лос-Анджелес конца 1930-х. По духу «Город ангелов» очень близок к сериалу «11/22/63», хронофантастике об убийстве Кеннеди, а временами — вот уж чего точно не ожидаешь! — напоминает «Декстера». Кроме того, место вышло с очень узнаваемой атмосферой. На улицах беспорядки, но власть имущие вместо того, чтобы уладить проблемы, выстраивают схемы по отмыванию денег. А тут ещё и ритуальное убийство и разворачивающаяся нацистская пропаганда. Добавить латиноамериканские танцы — и «Город грехов» готов!

На сверхъестественное при этом остаётся не так много экранного времени. В центре сюжета — противостояние мексиканского божества Santa Muerte, Святой Смерти, и Магды, её сестры. В то время как первая просто выполняет свою ангельскую работу, отвечая на молитвы, вторая пытается обратить землю в хаос.

Роль Магды досталась Натали Дормер. За три эпизода актриса сменила целых четыре образа, каждый со своим стилем и характером. Она, будто скверна, просачивается сквозь эпизоды и нашептывает жертвам свою волю. Если весь сезон окажется на уровне первых серий, эта роль наверняка станет для Дормер новым карьерным рывком.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)