Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
1. The 1975 - If you`re too shy (я уже представляла эту песню в одном из предыдущих плейлистов, но в концертной версии. В этот раз - уже официальное видео)
2. Наутилус Помпилиус - На берегу безымянной реки
3. EMF - Unbelievable
4. Neneh Cherry - Buffalo stance
5. PM Dawn - Set adrift on memory bliss
И две композиции из художественных фильмов - "Симона" (я писала о нем в кинообзоре) и "Парфюмер: история одного убийцы".
6. Carter Burwell - Virtually forever (OST Simone)
7. Berlin Philharmonic - The girl with the plums (OST Perfume)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
С удовольствием послушала, спасибо!))) The 1975 - If you`re too shy - соглашусь, что композиция воздушна, приятна! Композиции Наутилус Помпилиус, EMF и PM Dawn хороши! Neneh Cherry - Buffalo stance - слышу 1 раз. Любопытненько!
И благодарю за саундтреки к фильмам! Часто в кинематографе встречаются просто потрясающие музыкальные вещи
The 1975 - If you`re too shy и PM Dawn - Set adrift on memory bliss такие воздушные мелодии, будто утягивают в невесомость Поностальжировала под Наутилус Помпилиус - На берегу безымянной реки и EMF - Unbelievable Отдельная благодарность за Carter Burwell, узнаваемая и всегда таинственная музыка. А также за Берлинский филармонический оркестр, творящий мелодию волшебства Большое спасибо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
La canzone della Bella Cigna
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ