Пятница  26.04.2024  13:17
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 93
Пользователей: 11
N_e_a, siliniene7, Руся4994, marikabuzuk, leser, innamiroshnychenko, katen0k, eclipse1886, sashaloskutova89, tatyana-gr, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 17
Анна Кендрик подружилась с говорящей секс-куклой в трейлере комедии «Манекен» Стриминговый сервис Quibi опубликовал трейлер 10-серийной комедии «Манекен» с Анной Кендрик, где главной партнёршей актрисы по съёмочной площадке стала говорящая секс-кукла. Сериал стартует 20 апреля.

Героиня Анны Кендрик по имени Коуди узнаёт, что у её бойфренда (Донал Лог) есть секс-кукла, и это оказывается для неё не очень-то приятным открытием. Но настоящее безумие начинается, когда игрушка для утех вдруг оживает. Пережив стадию гнева и отрицания, Коуди следует совету своего психотерапевта подружиться с резиновой подружкой бойфренда, чтобы разобраться в себе и своих отношениях.

В сериале также снимаются Мередит Хагнер, Густаво Эскобар, Адам Шапиро и Триша Круз. Первый сезон сняла Триша Брок, а сценарий написала Коуди Хеллер, черпавшая вдохновение из своих отношений с бойфрендом Дэном Хармоном.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Джейсон Момоа сравнил своего героя в «Дюне» с Ханом Соло Звезда «Аквамена» Джейсон Момоа принял участие в записи нового выпуска передачи Эллен ДеДженерес, где рассказал о своих впечатлениях от съемок в «Дюне» Дени Вильнёва. Актер признался, что его поразил размах картины, и заявил, что его персонаж в фильме — некто вроде Хана Соло из «Звездных войн».

«Мне еще никогда не приходилось становиться частью чего-то столь масштабного, — говорит Момоа. — Я играю персонажа по имени Дункан Айдахо, он мастер-фехтовальщик, ставший правой рукой герцога Лето, героя Оскара Айзека. Он первым прилетает на Дюну, и я там знакомлюсь с персонажем, которого играет Хавьер Бардем. Поверить не могу, что снимался вместе с Хавьером Бардемом! В фильме есть Тимоти Шаламе, Джош Бролин, Ребекка Фергюсон и Стеллан Скарсгард».

«Это довольно массивный фильм, и я играю этого маленького человека. Он похож на Хана Соло. Он как воин-одиночка, который защищает Тимоти Шаламе и служит Оскару Айзеку»,
— добавил актер.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (1)

Шестой сезон «Бойся ходячих мертвецов» стартует этим летом В сети появился первый — мрачный и тревожный — тизер шестого сезона «Бойся ходячих мертвецов», сообщающий, что зомби-драма вернётся на малые экраны этим летом, а вот когда конкретно, пока неизвестно. Точную дату выхода продолжения кабельный канал AMC сообщит позже.

События приквела постапокалиптической драмы по комиксам Роберта Киркмана разворачиваются в Лос-Анджелесе, где и началась страшная зомби-эпидемия, позже поглотившая все остальные штаты. В сериале снимаются Ленни Джеймс, Алисия Дебнем-Кэри, Мэгги Грейс, Колман Доминго, Остин Амелио, Карен Дэвид, Гаррет Диллахант и другие.

Шоураннерами шестого сезона числятся Эндрю Чамблисс и Йен Б. Голдберг, коллеги по сериалу ABC «Однажды в сказке». За производство отвечает AMC Studios.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (2)

Финн Вулфард и Джулианна Мур снимутся в новом фильме Джесси Айзенберга Джесси Айзенберг попробует свои силы на режиссерском фронте в рамках независимой трагикомедии «Когда ты закончишь спасать мир» (When You Finish Saving The World). Согласно сведениям портала Deadline, на главные роли уже утверждены звезда сериала «Очень странные дела» Финн Вулфард и лауреат премии «Оскар» Джулианна Мур («Все еще Элис»).

В основу проекта легла одноименная аудиокнига Айзенберга, которая будет выпущена в течение этого года. Также он занимался и киноадаптацией своего детища. В продюсерском штабе задействованы автор SNL Дэйв МакКери, упомянутая Мур и давняя подруга и коллега Джесси Эмма Стоун.

Подробности пока хранятся в секрете, но известно, что в центре повествования фильма окажутся взаимоотношения матери и сына. Первоисточник разделен на шесть глав, охватывающих 30-летнию историю трех членов одной семьи, но для кино материал слегка переформатируют. В исходном сюжете есть место для отца Нэйтана, который учится общаться с новорожденным ребенком, а также для молодой студентки Рэйчел и подростка Зигги, которые ищут свое место в этом мире.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Аниматоры Disney и Джош Гад сделали в домашних условиях мультсериал о снеговике Олафе Несмотря на карантин из-за коронавируса, аниматоры Disney нашли способ порадовать фанатов мультфильма «Холодное сердце». Не покидая пределов дома, они начали работу над серией анимационных короткометражек «Дома с Олафом» (At Home With Olaf), героем которых стал одноименный снеговик. Джош Гад из своего дома озвучил Олафа. Первый эпизод длится всего лишь 40 секунд и называется «Веселье со снегом».

В прямом эфире в Twitter Гад объяснил, что с ним связалась Дженнифер Ли, глава анимационного подразделения Disney и режиссер «Холодного сердца», и предложила принять участие в создании короткометражек.

«И я согласился, — рассказал Гад. — Было довольно сложно, потому что я не очень одарен в техническом плане, но теперь мы выпускаем короткометражки об Олафе!»

«Холодное сердце 2», вышедшее в ноябре 2019 года, стало самым кассовым анимационным проектом в истории кино, собрав в прокате 1,45 млрд долларов.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (1)

 Все идет не по плану на свадьбе в трейлере комедии «Любовь. Свадьба. Повтор» Опубликован трейлер комедии Netflix «Любовь. Свадьба. Повтор» («Love Wedding Repeat») режиссера Дина Крэйга. В фильме сыграли Сэм Клафлин, Оливия Манн, Фрида Пинто, Элеанор Томлинсон, Джоэл Фрай, Тим Ки, Эшлинг Би и другие.

По сюжету главный герой Джек (Клафлин) пытается сделать все для того, чтобы его младшей сестры прошла идеально. Но на пути у него встают злобная бывшая девушка (Пинто), незваный гость с секретом, подмешанное не туда снотворное и девушка его мечты, которая ускользнула от него в прошлый раз (Манн). Все эти факторы замешаны в альтернативных версиях одного и того же дня.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт снялась в фильме «Под водой», чтобы побороть свой большой страх Зачастую съемки самых заметных блокбастеров связаны с определенными трудностями, и триллер «Под водой» Уильяма Юбэнка не стал исключением. Актерскому составу пришлось работать над рядом эпизодов, которые проверяли их физическую и психологическую выносливость, и Кристен Стюарт, сыгравшей в фильме главную роль, пришлось особенно несладко.

В интервью CinemaBlend режиссер признался, что актриса сразу предупредила его о ненависти к большим водоемам, когда они только встретились в первый раз, чтобы обсудить сценарий. Но также Юбэнк выразил уверенность, что именно желание бросить вызов своему страху и побороть его подтолкнуло Стюарт стать частью фильма.

«У нас была встреча, и я заметил у нее на руке татуировку с надписью «плыви», а потом она сказала, что ненавидит воду. Она буквально не могла находиться посреди огромного, темного водоема, и сценарий, думаю, был призван преодолеть этот страх», — заметил Уильям. Также он подчеркнул, что Кристен использовала свои слабости, чтоб сделать образ героини правдоподобнее, а потому связь актрисы и персонажа была невероятно сильной.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (1)