Вторник  19.03.2024  13:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 130
Пользователей: 14
97sabino4ka, @rish@, суфле, Alla-read, siliniene7, dolli8097, Malvina_Malvina, user1975, pavlinova88, efffi, Луня, ollaa, knopochka, Лидия4002
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 17
Анна Кендрик подружилась с говорящей секс-куклой в трейлере комедии «Манекен» Стриминговый сервис Quibi опубликовал трейлер 10-серийной комедии «Манекен» с Анной Кендрик, где главной партнёршей актрисы по съёмочной площадке стала говорящая секс-кукла. Сериал стартует 20 апреля.

Героиня Анны Кендрик по имени Коуди узнаёт, что у её бойфренда (Донал Лог) есть секс-кукла, и это оказывается для неё не очень-то приятным открытием. Но настоящее безумие начинается, когда игрушка для утех вдруг оживает. Пережив стадию гнева и отрицания, Коуди следует совету своего психотерапевта подружиться с резиновой подружкой бойфренда, чтобы разобраться в себе и своих отношениях.

В сериале также снимаются Мередит Хагнер, Густаво Эскобар, Адам Шапиро и Триша Круз. Первый сезон сняла Триша Брок, а сценарий написала Коуди Хеллер, черпавшая вдохновение из своих отношений с бойфрендом Дэном Хармоном.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Джейсон Момоа сравнил своего героя в «Дюне» с Ханом Соло Звезда «Аквамена» Джейсон Момоа принял участие в записи нового выпуска передачи Эллен ДеДженерес, где рассказал о своих впечатлениях от съемок в «Дюне» Дени Вильнёва. Актер признался, что его поразил размах картины, и заявил, что его персонаж в фильме — некто вроде Хана Соло из «Звездных войн».

«Мне еще никогда не приходилось становиться частью чего-то столь масштабного, — говорит Момоа. — Я играю персонажа по имени Дункан Айдахо, он мастер-фехтовальщик, ставший правой рукой герцога Лето, героя Оскара Айзека. Он первым прилетает на Дюну, и я там знакомлюсь с персонажем, которого играет Хавьер Бардем. Поверить не могу, что снимался вместе с Хавьером Бардемом! В фильме есть Тимоти Шаламе, Джош Бролин, Ребекка Фергюсон и Стеллан Скарсгард».

«Это довольно массивный фильм, и я играю этого маленького человека. Он похож на Хана Соло. Он как воин-одиночка, который защищает Тимоти Шаламе и служит Оскару Айзеку»,
— добавил актер.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (1)

Шестой сезон «Бойся ходячих мертвецов» стартует этим летом В сети появился первый — мрачный и тревожный — тизер шестого сезона «Бойся ходячих мертвецов», сообщающий, что зомби-драма вернётся на малые экраны этим летом, а вот когда конкретно, пока неизвестно. Точную дату выхода продолжения кабельный канал AMC сообщит позже.

События приквела постапокалиптической драмы по комиксам Роберта Киркмана разворачиваются в Лос-Анджелесе, где и началась страшная зомби-эпидемия, позже поглотившая все остальные штаты. В сериале снимаются Ленни Джеймс, Алисия Дебнем-Кэри, Мэгги Грейс, Колман Доминго, Остин Амелио, Карен Дэвид, Гаррет Диллахант и другие.

Шоураннерами шестого сезона числятся Эндрю Чамблисс и Йен Б. Голдберг, коллеги по сериалу ABC «Однажды в сказке». За производство отвечает AMC Studios.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (2)

Финн Вулфард и Джулианна Мур снимутся в новом фильме Джесси Айзенберга Джесси Айзенберг попробует свои силы на режиссерском фронте в рамках независимой трагикомедии «Когда ты закончишь спасать мир» (When You Finish Saving The World). Согласно сведениям портала Deadline, на главные роли уже утверждены звезда сериала «Очень странные дела» Финн Вулфард и лауреат премии «Оскар» Джулианна Мур («Все еще Элис»).

В основу проекта легла одноименная аудиокнига Айзенберга, которая будет выпущена в течение этого года. Также он занимался и киноадаптацией своего детища. В продюсерском штабе задействованы автор SNL Дэйв МакКери, упомянутая Мур и давняя подруга и коллега Джесси Эмма Стоун.

Подробности пока хранятся в секрете, но известно, что в центре повествования фильма окажутся взаимоотношения матери и сына. Первоисточник разделен на шесть глав, охватывающих 30-летнию историю трех членов одной семьи, но для кино материал слегка переформатируют. В исходном сюжете есть место для отца Нэйтана, который учится общаться с новорожденным ребенком, а также для молодой студентки Рэйчел и подростка Зигги, которые ищут свое место в этом мире.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Аниматоры Disney и Джош Гад сделали в домашних условиях мультсериал о снеговике Олафе Несмотря на карантин из-за коронавируса, аниматоры Disney нашли способ порадовать фанатов мультфильма «Холодное сердце». Не покидая пределов дома, они начали работу над серией анимационных короткометражек «Дома с Олафом» (At Home With Olaf), героем которых стал одноименный снеговик. Джош Гад из своего дома озвучил Олафа. Первый эпизод длится всего лишь 40 секунд и называется «Веселье со снегом».

В прямом эфире в Twitter Гад объяснил, что с ним связалась Дженнифер Ли, глава анимационного подразделения Disney и режиссер «Холодного сердца», и предложила принять участие в создании короткометражек.

«И я согласился, — рассказал Гад. — Было довольно сложно, потому что я не очень одарен в техническом плане, но теперь мы выпускаем короткометражки об Олафе!»

«Холодное сердце 2», вышедшее в ноябре 2019 года, стало самым кассовым анимационным проектом в истории кино, собрав в прокате 1,45 млрд долларов.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (1)

 Все идет не по плану на свадьбе в трейлере комедии «Любовь. Свадьба. Повтор» Опубликован трейлер комедии Netflix «Любовь. Свадьба. Повтор» («Love Wedding Repeat») режиссера Дина Крэйга. В фильме сыграли Сэм Клафлин, Оливия Манн, Фрида Пинто, Элеанор Томлинсон, Джоэл Фрай, Тим Ки, Эшлинг Би и другие.

По сюжету главный герой Джек (Клафлин) пытается сделать все для того, чтобы его младшей сестры прошла идеально. Но на пути у него встают злобная бывшая девушка (Пинто), незваный гость с секретом, подмешанное не туда снотворное и девушка его мечты, которая ускользнула от него в прошлый раз (Манн). Все эти факторы замешаны в альтернативных версиях одного и того же дня.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт снялась в фильме «Под водой», чтобы побороть свой большой страх Зачастую съемки самых заметных блокбастеров связаны с определенными трудностями, и триллер «Под водой» Уильяма Юбэнка не стал исключением. Актерскому составу пришлось работать над рядом эпизодов, которые проверяли их физическую и психологическую выносливость, и Кристен Стюарт, сыгравшей в фильме главную роль, пришлось особенно несладко.

В интервью CinemaBlend режиссер признался, что актриса сразу предупредила его о ненависти к большим водоемам, когда они только встретились в первый раз, чтобы обсудить сценарий. Но также Юбэнк выразил уверенность, что именно желание бросить вызов своему страху и побороть его подтолкнуло Стюарт стать частью фильма.

«У нас была встреча, и я заметил у нее на руке татуировку с надписью «плыви», а потом она сказала, что ненавидит воду. Она буквально не могла находиться посреди огромного, темного водоема, и сценарий, думаю, был призван преодолеть этот страх», — заметил Уильям. Также он подчеркнул, что Кристен использовала свои слабости, чтоб сделать образ героини правдоподобнее, а потому связь актрисы и персонажа была невероятно сильной.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (1)