Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Саммари: – Белла, я все равно войду. Лучше открой сама, – сообщил неизбежность гость. Когда мужчина произнес мое имя, ноги похолодели от ужаса. Он знал, как меня зовут, у него оказался ключ от квартиры. Версия случайного ограбления отпала. Как и вероятность, что визитер оставит меня в покое.
Компания Walt DIsney представила обновленный график релиза своих перспективных кинопроектов, в том числе экранизаций комиксов Marvel, выход которых ранее был отложен из-за распространения коронавируса. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, фильм «Черная Вдова» будет представлен зрителям 6 ноября 2020 года. В свою очередь, заявленные ранее на этот месяц «Вечные» получили новую дату - 12 февраля 2021 года.
Основанный на китайской легенде и одноименном мультфильме «Мулан» выйдет в прокат 24 июля 2020 года, а «вытесненный» им «Круиз по джунглям» - 30 июля 2021 года. Еще одна экранизация комиксов Marvel «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» теперь заявлена на 7 мая 2021 года, а лента «Тор 4: Любовь и Гром» - на 18 февраля 2022 года.
... Читать дальше »
Студия Paramount сегодня решила-таки определиться с посткарантинными премьерами своих потенциальных блокбастеров: вслед за «Тихим местом 2» новую дату выхода получил «Топ Ган: Мэверик». Летний боевик с Томом Крузом внезапно переквалифицировался в рождественское семейное кино и теперь выйдет на полгода позже — 23 декабря этого года.
Инсайдеры сообщают, что такое решение связано с плотным рабочим графиком главной звезды фильма: более поздняя дата выхода позволит Крузу сосредоточиться на съёмках «Миссия невыполнима 7», которые начнутся сразу по окончании карантина.
... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ