Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Саммари: – Белла, я все равно войду. Лучше открой сама, – сообщил неизбежность гость. Когда мужчина произнес мое имя, ноги похолодели от ужаса. Он знал, как меня зовут, у него оказался ключ от квартиры. Версия случайного ограбления отпала. Как и вероятность, что визитер оставит меня в покое.
Компания Walt DIsney представила обновленный график релиза своих перспективных кинопроектов, в том числе экранизаций комиксов Marvel, выход которых ранее был отложен из-за распространения коронавируса. Как уточняет издание The Hollywood Reporter, фильм «Черная Вдова» будет представлен зрителям 6 ноября 2020 года. В свою очередь, заявленные ранее на этот месяц «Вечные» получили новую дату - 12 февраля 2021 года.
Основанный на китайской легенде и одноименном мультфильме «Мулан» выйдет в прокат 24 июля 2020 года, а «вытесненный» им «Круиз по джунглям» - 30 июля 2021 года. Еще одна экранизация комиксов Marvel «Шан-Чи и Легенда Десяти Колец» теперь заявлена на 7 мая 2021 года, а лента «Тор 4: Любовь и Гром» - на 18 февраля 2022 года.
... Читать дальше »
Студия Paramount сегодня решила-таки определиться с посткарантинными премьерами своих потенциальных блокбастеров: вслед за «Тихим местом 2» новую дату выхода получил «Топ Ган: Мэверик». Летний боевик с Томом Крузом внезапно переквалифицировался в рождественское семейное кино и теперь выйдет на полгода позже — 23 декабря этого года.
Инсайдеры сообщают, что такое решение связано с плотным рабочим графиком главной звезды фильма: более поздняя дата выхода позволит Крузу сосредоточиться на съёмках «Миссия невыполнима 7», которые начнутся сразу по окончании карантина.
... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ