Вторник  19.03.2024  13:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 140
Пользователей: 9
Ирина7818, as2383187, jk8929, Луня, 33224455wer, 97sabino4ka, Alla-read, Concertina, arianka_bg
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 26
Джинсовые шорты и футболка моряка: летний образ Дианы Крюгер До лета осталось чуть больше месяца. Но Диана Крюгер, похоже, решила не ждать. По крайней мере, летний гардероб она выгуливает уже сейчас. На днях актриса была замечена в одном из лос-анджелесских парков с полуторагодовалой дочерью. Для прогулки в солнечный день звезда выбрала соответствующий наряд.

Джинсовые шорты, подчеркивающие отличную фигуру звезды, Диана дополнила темно-синей футболкой в белую горизонтальную полоску. Бессменная кепи, которую актриса носит не снимая, как никогда подошла к составленному образу. Дополнительным штрихом стали солнцезащитные очки в белой оправе. А светлые высокие Converse завершили расслабленный летний аутфит.

Для малышки звездная мама подобрала такой же легкий наряд, состоящий из белой кофточки и штанишек с ярким принтом. Вместо кепи актриса выбрала для дочери нежно-розовую панаму на завязках. Любовь к головным уборам Диана прививает с детства.


... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

Легенда о проклятом мысе 
Саммари: Молодая искательница сокровищ решает исследовать руины некогда стоявшего на живописной скале, а после затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? 
Авторы: Валлери и Миравия 
Автор видео: Виточка 
Категория: Видео | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

Цветочное платье из «Солнцестояния» и сигнальная лампа из «Маяка» уйдут с молотка Продакшн-компания A24 выставила на аукцион предметы реквизита из нескольких своих фильмов и сериалов – «Восьмой класс», «Эйфория», «Реинкарнация», «Середина 90-х», «Солнцестояние», «Неогранённые драгоценности» и «Маяк». Все вырученные средства будут направлены в различные благотворительные фонды и организации.

Среди самых видных лотов – платье «королевы мая», которое надевала в «Солнцестоянии» героиня Флоренс Пью, инкрустированная драгоценными камнями подвеска в виде фёрби из «Неогранённых драгоценностей» и злополучная линза Френеля, которую не могли поделить между собой герои Уиллема Дефо и Роберта Паттинсона в «Маяке», и деревянная фигурка русалки. Также желающие могут приобрести капсулу времени из «Восьмого класса», коврики из «Реинкарнации», худи Ру из «Эйфории», скейтборд из «Середины 90-х» и некоторые другие интересные вещи. Торги по отдельным лотам назначены на разные даты, посмотреть их можно на официальном сайте аукциона.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (1)

HBO оформил «Миру Дикого Запада» четвёртый сезон Кабельный канал HBO официально продлил на четвёртый сезон «Мир Дикого Запада». Многосерийный технотриллер Джонатана Нолана и Лизы Джой, по сообщениям инсайдеров The Hollywood Reporter, собираются продержать в эфире как минимум шесть сезонов.

Нолан и Джой вернутся к своим обязанностям во главе творческой команды четвёртого сезона. Когда стоит ждать премьеры новой телеглавы, пока неизвестно.

Восьмисерийный третий сезон фантастического триллера по мотивам одноимённого фильма Майкла Крайтона повествует о происходящем спустя три месяца после случившегося в финале второго сезона. Сбежавшая из высокотехнологичного аттракциона Долорес обосновалась в футуристическом Лос-Анджелесе, где готовится к революции в мире людей. Остальные персонажи — люди и андроиды — решают для себя, чью сторону примут в неизбежной войне.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (1)

«Бэтмен». Новый взгляд на форму Роберта Паттинсона Warner Bros. возможно и остановили производство фильма Мэтта Ривза «Бэтмен», но новый Темный рыцарь Роберта Паттинсона не прекратил свои тренировки, чтобы лучше соответствовать этой роли.

После того, как студия поняла, что предоставление творческой свободы, как и в случае с «Джокером», оказалось глобальным хитом для аудитории, компания отправляется в еще одно рискованное путешествие с участием Ривза в фильме «Бэтмен». Однако, к сожалению для фанатов, на фоне пандемии COVID-19, которая в настоящее время охватила весь мир, Warner Bros. объявили, что они закрыли производство «Бэтмена» до дальнейшего разрешения ситуации.

Как будто этого было недостаточно для того, чтобы коронавирус по иронии судьбы попал на плохую сторону энтузиастов киновселенной DC, WB еще отложили дату премьеры фильма до 1 октября 2021 года, что значительно отступило от первоначального графика 25 июня. Тем не менее, это не помешало нам размышлять о фильме или восхищаться удивительным новым дизайном костюма Паттинсона и Бэтмобиля.

Но если вы все еще относитесь к числу тех скептиков, которые считают, что актер не справится с этой задачей, то вам будет приятно услышать, что Паттинсон относится к этой роли вполне серьезно. На самом деле он все еще намерен оставаться в форме, и новые фотографии, которые нашли в интернете после его пробежки, дают нам свежий взгляд на его худощавое телосложение, чтобы изобразить величайшего детектива в мире.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (1)

 
Переводчик - amberit 
 
У Эдварда и Беллы темное прошлое, оставившее им эмоциональные шрамы и кошмары, из-за которых они стараются оставаться неспящими. После их встречи между ними возникает связь, которая помогает им справиться с ночью.
Все люди, гигантский ООС и рейтинг М из-за темных сцен.
   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)

Энсел Элгорт полностью обнажился ради борьбы с коронавирусом На днях Энсел Элгорт вызвал переполох в Instagram, опубликовав свою откровенную фотографию. Актер выложил снимок, сделанный в душе. Интимное место он прикрыл рукой, но кадр все равно выглядел весьма вызывающе, из-за чего публикация быстро исчезла — либо ее удалил Instagram, либо все-таки Энсел.

В подписи к публикации Элгорт написал: «OnlyFans, ссылка в био».

OnlyFans — это британская соцсеть с платным контентом, за который подписчики оставляют донаты.

Поклонники переходили по ссылке в надежде получить больше «интересных» фотографий актера. Однако ссылка, которую указал Энсел, вела не на OnlyFans, а на страницу сбора средств для организации Brooklyn for Life, которая помогает продуктами людям, работающим на передовой во время пандемии коронавируса.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (3)

Вышел трейлер документального сериала о создании «Мандалорца» Студия Disney выпустила трейлер документального сериала, посвященного созданию первого сезона «Мандалорца». Проект под названием «Галерея Disney: Мандалорец» будет включать восемь частей, и первая выйдет 4 мая, в Международный день «Звездных войн».

Каждый эпизод раскроет разные аспекты производства сериала. В документалку вошли интервью с режиссерами и актерами «Мандалорца», видео со съемочной площадки и концепт-арты, а также рассказы о новых технологиях, которые применялись на площадке.

В рамках проекта шоураннер «Мандалорца» Джон Фавро проведет круглый стол, на котором обсудит с гостями наследие «Звездных войн» и Джорджа Лукаса, то, как актеры работали со своими персонажами, музыку сериала и прочие моменты, касающиеся съемок.

«Мандалорец» — первый игровой сериал во вселенной «Звездных войн». Он рассказывает о наемнике, живущем на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Однажды герой получает заказ — доставить загадочному клиенту некий объект, которым оказывается зеленый младенец с большими ушами. Мандалорец решает пойти против своих работодателей и становится защитником ребенка.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.04.2020 | Комментарии (0)