Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
До лета осталось чуть больше месяца. Но Диана Крюгер, похоже, решила не ждать. По крайней мере, летний гардероб она выгуливает уже сейчас. На днях актриса была замечена в одном из лос-анджелесских парков с полуторагодовалой дочерью. Для прогулки в солнечный день звезда выбрала соответствующий наряд.
Джинсовые шорты, подчеркивающие отличную фигуру звезды, Диана дополнила темно-синей футболкой в белую горизонтальную полоску. Бессменная кепи, которую актриса носит не снимая, как никогда подошла к составленному образу. Дополнительным штрихом стали солнцезащитные очки в белой оправе. А светлые высокие Converse завершили расслабленный летний аутфит.
Для малышки звездная мама подобрала такой же легкий наряд, состоящий из белой кофточки и штанишек с ярким принтом. Вместо кепи актриса выбрала для дочери нежно-розовую панаму на завязках. Любовь к головным уборам Диана прививает с детства.
Саммари: Молодая искательница сокровищ решает исследовать руины некогда стоявшего на живописной скале, а после затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Продакшн-компания A24 выставила на аукцион предметы реквизита из нескольких своих фильмов и сериалов – «Восьмой класс», «Эйфория», «Реинкарнация», «Середина 90-х», «Солнцестояние», «Неогранённые драгоценности» и «Маяк». Все вырученные средства будут направлены в различные благотворительные фонды и организации.
Среди самых видных лотов – платье «королевы мая», которое надевала в «Солнцестоянии» героиня Флоренс Пью, инкрустированная драгоценными камнями подвеска в виде фёрби из «Неогранённых драгоценностей» и злополучная линза Френеля, которую не могли поделить между собой герои Уиллема Дефо и Роберта Паттинсона в «Маяке», и деревянная фигурка русалки. Также желающие могут приобрести капсулу времени из «Восьмого класса», коврики из «Реинкарнации», худи Ру из «Эйфории», скейтборд из «Середины 90-х» и некоторые другие интересные вещи. Торги по отдельным лотам назначены на разные даты, посмотреть их можно на официальном сайте аукциона.
Кабельный канал HBO официально продлил на четвёртый сезон «Мир Дикого Запада». Многосерийный технотриллер Джонатана Нолана и Лизы Джой, по сообщениям инсайдеров The Hollywood Reporter, собираются продержать в эфире как минимум шесть сезонов.
Нолан и Джой вернутся к своим обязанностям во главе творческой команды четвёртого сезона. Когда стоит ждать премьеры новой телеглавы, пока неизвестно.
Восьмисерийный третий сезон фантастического триллера по мотивам одноимённого фильма Майкла Крайтона повествует о происходящем спустя три месяца после случившегося в финале второго сезона. Сбежавшая из высокотехнологичного аттракциона Долорес обосновалась в футуристическом Лос-Анджелесе, где готовится к революции в мире людей. Остальные персонажи — люди и андроиды — решают для себя, чью сторону примут в неизбежной войне.
Warner Bros. возможно и остановили производство фильма Мэтта Ривза «Бэтмен», но новый Темный рыцарь Роберта Паттинсона не прекратил свои тренировки, чтобы лучше соответствовать этой роли.
После того, как студия поняла, что предоставление творческой свободы, как и в случае с «Джокером», оказалось глобальным хитом для аудитории, компания отправляется в еще одно рискованное путешествие с участием Ривза в фильме «Бэтмен». Однако, к сожалению для фанатов, на фоне пандемии COVID-19, которая в настоящее время охватила весь мир, Warner Bros. объявили, что они закрыли производство «Бэтмена» до дальнейшего разрешения ситуации.
Как будто этого было недостаточно для того, чтобы коронавирус по иронии судьбы попал на плохую сторону энтузиастов киновселенной DC, WB еще отложили дату премьеры фильма до 1 октября 2021 года, что значительно отступило от первоначального графика 25 июня. Тем не менее, это не помешало нам размышлять о фильме или восхищаться удивительным новым дизайном костюма Паттинсона и Бэтмобиля.
Но если вы все еще относитесь к числу тех скептиков, которые считают, что актер не справится с этой задачей, то вам будет приятно услышать, что Паттинсон относится к этой роли вполне серьезно. На самом деле он все еще намерен оставаться в форме, и новые фотографии, которые нашли в интернете после его пробежки, дают нам свежий взгляд на его худощавое телосложение, чтобы изобразить величайшего детектива в мире.
У Эдварда и Беллы темное прошлое, оставившее им эмоциональные шрамы и кошмары, из-за которых они стараются оставаться неспящими. После их встречи между ними возникает связь, которая помогает им справиться с ночью. Все люди, гигантский ООС и рейтинг М из-за темных сцен.
На днях Энсел Элгорт вызвал переполох в Instagram, опубликовав свою откровенную фотографию. Актер выложил снимок, сделанный в душе. Интимное место он прикрыл рукой, но кадр все равно выглядел весьма вызывающе, из-за чего публикация быстро исчезла — либо ее удалил Instagram, либо все-таки Энсел.
В подписи к публикации Элгорт написал: «OnlyFans, ссылка в био».
OnlyFans — это британская соцсеть с платным контентом, за который подписчики оставляют донаты.
Поклонники переходили по ссылке в надежде получить больше «интересных» фотографий актера. Однако ссылка, которую указал Энсел, вела не на OnlyFans, а на страницу сбора средств для организации Brooklyn for Life, которая помогает продуктами людям, работающим на передовой во время пандемии коронавируса.
Студия Disney выпустила трейлер документального сериала, посвященного созданию первого сезона «Мандалорца». Проект под названием «Галерея Disney: Мандалорец» будет включать восемь частей, и первая выйдет 4 мая, в Международный день «Звездных войн».
Каждый эпизод раскроет разные аспекты производства сериала. В документалку вошли интервью с режиссерами и актерами «Мандалорца», видео со съемочной площадки и концепт-арты, а также рассказы о новых технологиях, которые применялись на площадке.
В рамках проекта шоураннер «Мандалорца» Джон Фавро проведет круглый стол, на котором обсудит с гостями наследие «Звездных войн» и Джорджа Лукаса, то, как актеры работали со своими персонажами, музыку сериала и прочие моменты, касающиеся съемок.
«Мандалорец» — первый игровой сериал во вселенной «Звездных войн». Он рассказывает о наемнике, живущем на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Однажды герой получает заказ — доставить загадочному клиенту некий объект, которым оказывается зеленый младенец с большими ушами. Мандалорец решает пойти против своих работодателей и становится защитником ребенка.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ