Вторник  19.03.2024  08:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 206
Гостей: 195
Пользователей: 11
Seriniti, Линк1536, Sensuous, ya-aranid, adri, [-YuLiKa-], Alin@, kleeo, katiematveeva, Т@нюшка, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Апрель » 15
Эмме Уотсон — 30 Сегодня, 15 апреля, 30-летний юбилей отмечает британская актриса и модель Эмма Уотсон, прославившаяся благодаря роли Гермионы в фильмах о Гарри Поттере.

Сложно представить, но маленькой девочке, сыгравшей Гермиону Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере, исполняется 30 лет. Она стала мировой знаменитостью в 11 лет, после выхода на экраны фильма «Гарри Поттер и философский камень» (2001). Последний из восьми фильмов о Гарри Поттере вышел в 2011 году.

За это время Эмма Уотсон успела попасть в Книгу рекордов Гиннеса, как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия (2009), а также в 2014 году стать послом доброй воли ООН-женщины и запустить социальную кампанию HeForShe, в которой она призывает к равенству полов.

Эмме Уотсон также удалось не остаться актрисой одной роли. Кроме Гарри Поттера она успела сняться уже в 12 фильмах, и в большей части из них в главных ролях. Наблюдать за развитием ее карьеры будет очень интересно, ведь она еще в самом расцвете.

Пять фильмов с участием Эммы Уотсон, которые стоит посмотреть

1. Балетные туфельки, 2007
Семейный фильм, режиссер Сандра Голдбахер

Дядя Мэтью (Ричард Гриффитс) является директором и владельцем довольно крупного палеонтологического музея в Лондоне, кроме того, он — преуспевающий палеонтолог. Но однажды к нему приводят маленькую девочку и сообщают, что все её родственники кроме него умерли, а он назван в завещании опекуном. Попрощавшись со скелетом одного из доисторических животных, дядя Мэтью оставляет Сильвию и её няню у себя. Вскоре он уезжает в экспедицию, и вернувшись, привозит девочку-сироту с затонувшего корабля. Так в жизни этого дома появляется Паулина (Эмма Уотсон). Вскоре при сходных обстоятельствах в семье появляются ещё два ребёнка: Петрова (Ясмин Пэйдж) — осиротевшая дочь русских из Владивостока и Поззи — дочь балерины (Люси Бойнтон).

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (2)

Любимые блюда знаменитостей 1.Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон — любитель стейков. Его мама готовила их не хуже чем повара, именно поэтому любит сочное мясо с самого детства. Он, по своим же словам, готовит ужасно. Роберт говорит, что в Лос-Анджелесе он начал пользоваться доставкой еды на дом. Это крайне удобно потому, что каждое утро ему привозят свежие продукты. Это позволяет Паттинсону полноценно питаться.Но всё же, актёр сильно скучает по домашней еде. Поскольку он сам не умеет готовить, то и не пытается научиться это делать. Он считает, что вовсе лишен талантов по приготовлению пищи. Всё, что он может сделать — так это поджарить тосты.

2. Том Круз
Том Круз обожает итальянскую кухню. Он любит ходить в рестораны, а также готовит эти блюда дома. Любимыми блюдами Тома являются паста, пицца и равиоли. Стоит отметить, что Круз не только посещает рестораны, но и лепит равиоли дома.Также он собирает книги с экзотическими рецептами и создаёт дома новые блюда, а позже даёт друзьям попробовать.

3. Скарлетт Йоханссон
Известная актриса не может жить без мексиканской кухни, она уверена в том, что острая еда помогает находиться в форме. Классический бурито является любимым блюдом Скарлетт, перед которым она, скорее всего не устоит.

4. Бейонсе
Бейонсе является владельцем титула «королева поп-музыки», а королевам, как вы знаете, позволен любой каприз. Роскошные дорогие иномарки и восточная посуда еще не главная головная боль организаторов её концертов. А вот приготовление чилийского окуня или дуврскую камбалу под лимонным соусом — задачка не из лёгких. В обычной жизни певица ест пиццу, картошку, жаренную во фритюре, бурито и начос под острым соусом

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (2)