Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
1.Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон — любитель стейков. Его мама готовила их не хуже чем повара, именно поэтому любит сочное мясо с самого детства. Он, по своим же словам, готовит ужасно. Роберт говорит, что в Лос-Анджелесе он начал пользоваться доставкой еды на дом. Это крайне удобно потому, что каждое утро ему привозят свежие продукты. Это позволяет Паттинсону полноценно питаться.Но всё же, актёр сильно скучает по домашней еде. Поскольку он сам не умеет готовить, то и не пытается научиться это делать. Он считает, что вовсе лишен талантов по приготовлению пищи. Всё, что он может сделать — так это поджарить тосты.
2. Том Круз Том Круз обожает итальянскую кухню. Он любит ходить в рестораны, а также готовит эти блюда дома. Любимыми блюдами Тома являются паста, пицца и равиоли. Стоит отметить, что Круз не только посещает рестораны, но и лепит равиоли дома.Также он собирает книги с экзотическими рецептами и создаёт дома новые блюда, а позже даёт друзьям попробовать.
3. Скарлетт Йоханссон Известная актриса не может жить без мексиканской кухни, она уверена в том, что острая еда помогает находиться в форме. Классический бурито является любимым блюдом Скарлетт, перед которым она, скорее всего не устоит.
4. Бейонсе Бейонсе является владельцем титула «королева поп-музыки», а королевам, как вы знаете, позволен любой каприз. Роскошные дорогие иномарки и восточная посуда еще не главная головная боль организаторов её концертов. А вот приготовление чилийского окуня или дуврскую камбалу под лимонным соусом — задачка не из лёгких. В обычной жизни певица ест пиццу, картошку, жаренную во фритюре, бурито и начос под острым соусом
5. Анджелина Джоли Анджелина Джоли получила любовь к французской кухне от своей матери, которая являлась наполовину француженкой. Джоли любит пообедать устрицами, луковым супом, а также супом буйабес. Она может есть камамбер в неограниченных количествах — это её любимый сыр. При этом Анджелина совсем отказалась от жирного мяса и сладостей. А вот ее муж Бред Питт склонён к более простой еде — гамбургерам, пицце, картофелю фри.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ