Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
Румынка, katiematveeva, as2383187, Ani9011, Крист@, Lapochca777, In3s, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 24 » Актеры

Супер пары сталкиваются в Каннах: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон vs. Анджелина Джоли и Брэд Питт

18:47
Робстен - БранджелинаМузыка из фильма «Все о Еве». Царствующие король и королева Круазетт, Брэд Питт и Анджелина Джоли, могут остаться в тени на красной дорожке на этой неделе из-за молодых, восходящих звезд кино: Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.

Стюарт (22) и Паттинсон (26) появятся в Каннах с двумя фильмами, жестким и хипповым, которые помогут им вырваться из гроба франшизы-блокбастера «Сумерки».

Стюарт играет Мэрилу в долгожданной экранизации романа Джека Керуака «На дороге», а Паттинсон уходит от своего обычного типа хорошего парня к сексуальному и жестокому в «Космополисе» Дэвида Кроненберга.

«Я ищу большего», - протяжно говорит голый Паттинсон, находящийся под прицелом пистолета полуголой женщины в трейлере «Космополиса». «Нажми на выключатель. Покажи мне то, чего я не знаю».

Столкновение супер пар, которое начнется во вторник с премьеры нового фильма Питта «Ограбление казино», уже обсуждают, затаив дыхание, французские таблоиды.

«РобСтен или Бранджелина: Кто выиграет пальмовую ветвь среди пар?», - спрашивает Adobuzz, новый французский новостной сайт развлечений. «Пусть начнется битва!».

Некоторые завсегдатаи Канн утверждают, что идея сравнивать угрюмую Стюарт и её бойфренда Паттинсона с величественными Джоли-Питт смешна. Конечно, в реальности они такая же пара, каждый из которых встретил друг друга на съемочной площадке, так же как и Брэд и Анджелина, но на этом, как говорят недоброжелатели, сравнение заканчивается.

«Никто не может соревноваться с Бранджелиной», - говорит Лэйни Лью, которая пишет популярные и красивые сплетни для сайта Lainey Gossip. «Я знаю, что каждый журналист будет сидеть здесь с рассвета, чтобы попасть на фильм с Брэдом и потом отслеживать их весь день. Брэд и Анджелина играют для нас отлично, и продолжают играть. Никто другой не сможет сделать так, как они. Там просто нет такого уровня возбуждения с Робом и Кристен».

Или есть? Другая сторона мыслит о том, что Джоли-Питт, великолепные-путешествующие-филантропические-суперзвезды-шестерых детей уже не те, и Канны созрели для свежей крови в лице РобСтен. Молодая пара вместе заработала 40 млн. долларов между маем 2010 и маем 2011 гг. по сравнению с общей зарплатой в 50 млн. Джоли-Питт, сообщает журнал Forbes, - и Стюарт в одиночку заработала больше денег (34 млн. долларов), чем Брэд и Анджелина в течение последних 12 месяцев.

«Кристен и Роб очень горячие, и у них значительно больше молодых фанатов, за которых Брэд и Анджелина могли бы убить», - говорит давняя британская журналистка Джен Пол, пишущая о звездах, которая в настоящее время занимается редактурой нового Европейского развлекательного новостного сайта Bohomoth.

За Кристен следят особенно много людей. Даже у её телохранителя есть фан-страничка.

На Tumblr и Pinter в 10 раз больше страниц посвящено Робу и Крис, чем Брэду и Анджелине. И вы знаете, что Анджелина тоже знает об этом. Она скажет, что она не обращает на это внимания, но поверьте мне, еще как обращает.

Пол говорит, что, наблюдая за движением на своем сайте и статьями, которые она пишет по просьбе редакторов Великобритании, она заметила, что популярность звездной пары Джоли-Питт пришла в упадок. Действительно, в рейтинге журнала People о самых плохо продаваемых статьях 2011 года значится статья о детях Джоли-Питт.

«Брэд и Анджелина хорошо продавались, когда их отношения еще только начинались, и у них появился первый ребенок», - говорит редактор другого еженедельника знаменитостей в США. «Это был просто бум, как бы так сказать, когда Анджелина родила близнецов. Но недавнее их взаимодействие перестало быть интересным для читателей. Их это не привлекает».

Стюарт и Паттинсон, во всяком случае, могут придать фестивалю новые размах и эстетику, особенно если Стюарт продолжит свой переход от высоких каблуков до кроссовок, как она это делала на премьере «Белоснежки и Охотника» на прошлой неделе.

«Я думаю, они собираются привлечь к Каннам внимание молодых людей, которые обычно не замечают фестиваль, считая все это слишком зрелым и душным», - говорит 23-летний ассистент продюсера, который работал над фильмом «На дороге» и в Каннах первый раз.

«Анджелина и Брэд делают это слишком очевидно, так как они работают, чтобы контролировать свой имидж. Роба и Кристен это не волнует. Они принесут сюда больше вибрации из Coachella».

Оуэн Глейберман, ветеран Entertainment Weekly, кинокритик, говорит, что Стюарт и Паттинсон должны доказать свою ценность вне «Сумерек» до того, как они начнут наступать на пятки Джоли и Питту, но при этом имея несколько отрезвляющих слов для Джоли. Несмотря на весь её облик в Каннах, её жизненный рассказ, сделавший её одной из тех женщин, которым больше всего завидуют, может иметь обратную сторону.

«На данный момент статус Анджелины, как части королевской супер пары, затмил её работу в качестве актрисы», - говорит Глейберман. «Меньше этого можно было бы сказать о Брэде. Он создал и восстановил свой авторитет великого актера. Его двойной удар в прошлом году с «Древом жизни» и «Человеком, который изменил все» был лучшей работой, которую он когда-либо делал. Он на вершине своей игры. Но Анджелина, её жизнь обогнала её искусство и поглотила его».

Эксперт маркетинга и брендинга Лайла Ревис, вице-президент социальных медиа в Ogilvy и Mather, говорит: «У Роберта и Кристен довольно частный подход к этому. В этом смысле, они могут продолжать свои отношения наравне с карьерой, и при этом не всегда появляться перед общественностью».

Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анджелина Джоли, Кристен Стюарт, Брэд Питт, Роберт Паттинсон, Канны 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 HюсЯ   (25.05.2012 18:21) [Материал]
ДОРОГУ МОЛОДЫМ! tongue tongue tongue

0
2 Победа)))   (25.05.2012 07:41) [Материал]
Обе пары классные, лично я и Бранджелину и Робстен просто обожаю!! Просто Робстен еще молоды и их отношения еще только зарождаются в крепкую семью возможно со временем, вот тогда и можно будет сравнить, а Бранджелина уже проверена временем, и у них уже семья все по взрослому поэтому я думаю тут даже смысла нет сравнивать!!))) biggrin

6
1 Lady_in_Dreams   (24.05.2012 19:14) [Материал]
спасибо за перевод )
господи Бранжелина не будет всегда на вершине ... дорогу молодым



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: