Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 26 » Актеры

Большая премьера «Космополиса» Роберта Паттинсона в Каннах: появилась ли Кристен Стюарт?!

18:42
РПатцДнем всеобщего внимания Кристен Стюарт в Каннах была среда (когда она поразила всех на премьере своего фильма «На дороге»), но сегодня все о Роберте Паттинсоне.

И пока КСтю производила на всех впечатление своими модными нарядами, Роб предпочел говорить о мужских половых органах. Да, ранее он рассказывал, как благодаря «Космополису» «у него появились яйца», теперь он принялся говорить нам о, ну... маленьких Робертах.

Тем не менее, объявилась ли КСтю, чтобы поддержать своего парня? И на самом ли деле Роб плохо отзывался о «Сумерках» во время промо-тура?

Конечно, она пришла! В конце концов, это справедливо после того, как РПаттц прошелся по ковровой дорожке «На дороге» ради неё!

Кристен стала сексапильней (возможно, в тон сексуального триллера), выбрав ярко-красный цвет для красной ковровой дорожки, облачившись в длинное платье с глубоким вырезом, и соответствующие красные губы.

Это наш любимый наряд недели? Может быть! Но об этом чуть позже…

Что же за мужчина был в её руках?

К сожалению, наша сумеречная пара снова прошлась не вместе. Вместо этого Кристен держала под руку одного из лучших друзей Роба и своего коллегу по фильму «На дороге», Тома Старриджа (кстати, нам нравится хвостик Тома).

А Роб?

Он был в причудливом смокинге, с зачесанными назад волосами и с восхитительно скромными манерами. И вызвал соответствующий хаос от того, насколько хорошо выглядел. Фанаты сошли с ума, когда он прибыл к печально известной лестнице в Каннах.

Хотя фильм и получил противоречивые отзывы, преимущественно позитивная шумиха вокруг РПаттца должна быть благословением для актера, ранее известного только как Эдвард Каллен.

«Играя одного и того же персонажа, у тебя просто заканчиваются идеи, - недавно сказал он Shortlist об утомлении от «Сумерек». – Ты чувствуешь себя бесполезным, больше не знаешь, что делать. У меня своего рода кончилось вдохновение. Ты словно доходишь до точки типа: «Я больше не хочу сниматься в подростковых фильмах».

Ну, пока Роб и Кристен приходят друг к другу на премьеры, мы не беспокоимся о предстоящем окончании сумеречной франшизы. Мы просто хотим видеть, как эта пара шикарно смотрится вместе, неужели много просим?

И если мы получим другие фото обнимашек после премьеры «Космополиса», ну что ж, жаловаться не станем.

Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Космополис, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Канны 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
-2
10 Camille   (28.05.2012 03:03) [Материал]
Красное-цвет агрессии...но это так,к слову.
Ну,постояла Крис,сливаясь с Красной дорожкой.
Зато Роб был заметен всем,и заслуженно получил аплодисменты.

0
9 АкваМарина   (27.05.2012 21:01) [Материал]
Благодарю за перевод!

-1
8 mari2934   (27.05.2012 18:35) [Материал]
Вот прям единственное событие на премьере) Больше говорить не о чем-не о ком. Как бы она могла не появиться - не засветиться-то? wacko Конечно, интересна она там была только своим поклонницам) К счастью, главное событие - сам фильм, отличный его актерский состав, режиссер. И признание Роберта, как актера (наконец-то!) Признание критиками. Но, естественно, обсудить некоторым больше нечего, кроме как) Посидела в первом ряду. Перед ним. Роб тоже посидел в первом ряду. На премьере Риз) Только лицо у него было приветливое.

1
7 ДевушкаVampirsha   (27.05.2012 18:13) [Материал]
Я себя, ей богу, чувствую экстрасенсом. Перед тем, как в пятницу уехать подальше от интернета, я подумала о том, что Крис на премьере Роба должна быть в красном платье в пол. Совпадение ли это?
В любом случае она была роскошна. Это ее цвет, ее фасон. Фигурка подчеркнута, вырез у платье - супер! Молодец!

4
5 Doritta   (27.05.2012 13:20) [Материал]
Случается, будучи рядом, люди, тем не менее, находятся за сотни фигуральных миль друг от друга, заслоняясь глухой стеной отчуждения. Идя рука об руку, они не замечают своего спутника, автоматически выполняя команды разума. Имея же внутреннюю связь с партнёром, не обязательно неотрывно смотреть ему в глаза, чувствуя его прикосновение к твоей спине, чтобы "ток" бежал по проводам; ты вовремя повернёшься на мысленный зов, перехватив предназначенный тебе взгляд, пропитанный жидкой страстью, непередаваемой нежностью или всепоглощающей любовью. Незримые нити вполне осязаемы, если вы является двумя половинками одного целого.

1
4 mhd   (27.05.2012 03:17) [Материал]
Они прекрасно смотрятся вместе...естественно так,привычно.
Спасибо за перевод.

-3
3 Румпи   (26.05.2012 22:12) [Материал]
эх луше бы не появлялась такое убожество !!!! angry
А Роб красивый ,расслабленный счастливый!
отя фильм и получил противоречивые отзывы, преимущественно позитивная шумиха вокруг РПаттца должна быть благословением для актера, ранее известного только как Эдвард Каллен.
Большего бреда не слышала,Крон и Роб просто взорвали Канны!! И у Роба есть работы кроме Эда !!Что все прилипли к пресловутому Каллену?!
спасибо за перевод!!!

7
6 ansvet777   (27.05.2012 17:01) [Материал]
Мне мой врач парапсихолог говорит:* Ты все время повторяешь фразу (Достали до кишок)эта фраза у тебя кармическая,поэтому не удивляюсь почему у тебя пупочная грыжа* Думаю ,что для БУСЕНА,неоднократно звучащее слово УБОЖЕСТВО,является кармическим.Наверное вы такая и есть! surprised

1
11 ♥Настя♥   (28.05.2012 08:34) [Материал]
ахахахаха
biggrin biggrin
хороший парапсихолог)возьму на заметку его слова))

6
2 Lady_in_Dreams   (26.05.2012 19:59) [Материал]
спасибо за перевод )
да мы за любые фото Робстен руками и ногами )

4
1 fon   (26.05.2012 19:56) [Материал]
не станем жаловаться, это факт))))) Спасибо за перевод)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: