Пятница  29.03.2024  13:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 131
Пользователей: 9
Боль16, simonovaxz92, Nataly2784, CrazyNicky, lakunat, Rirysha, Nuka, MaryKent, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 07
МайАнна БерингДобавим звезду "Сумерек" в этот микс? Мы вновь говорили с участником «Белой горячки», на этот раз МайАнной Беринг. МайАнна играет Лили в охватывающей целое десятилетие драме ВВС, поэтому мы поговорили с ней о шоу, ее ужасных костюмах и о том, что можно ожидать от Лили. 

Расскажи нам о своем персонаже – Лили.

«Лили в своем роде просто мечта для любого актера. Когда я прочитала о ней, то просто влюбилась. Она всегда раздражена, но в тоже время уязвима. Она сильная, но и чувствительная, и она обучается искусству.»

 «Она родом с Севера, где ее родители ждали, что она рано окончит школу и начнет работать и станет от этого счастливой, но Лили из тех персонажей, которые рождаются в этом мире и всегда мечтают о том, чтобы стать чем-то бОльшим, и том, чтобы она пошла в Лондонскую художественную школу.»   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (1)

ДакотаДакота Фаннинг не мерзнет в своем теплом, украшенном перьями кардигане по дороге на учебу во вторник (1 мая) в Нью-Йорке.

18-летняя звезда присоединилась к другим актрисам на новом канале на YouTube – "Wigs", который содержит оригинальный высококачественный контент с участием женщин.

Вместе с Дакотой в проекте принимают участие Дженнифер Гарнер, Джулия Стайлз и Америка Феррера.

Созданный продюсером «Черного лебедя» Джоном Авнетом и автором сериала «Лечение» Родриго Гарсией, проект "Wigs" начнет выкладывать эпизоды 14 мая. Не пропустите! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (1)

ГостьяСанта-Фе, Нью-Мексико - The New Mexico Film Office сообщает, что на прошлой неделе были завершены съемки нового фильма «Гостья».

В фильме снялись такие звезды, как Сирша Ронан, Макс Айронс и другие.

Съемки проходили в районе Альбукерке, Фармингтон и Шипрок. Так же сообщают, что в съемках были задействованы около 45 работников и 10 актеров из Нью-Мексико.

Фильм основан на романе автора Сумеречной саги Стефани Майер. Действие картины разворачивается на Земле, которую постепенно захватывают инопланетные существа «Души». ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (6)

КосмополисСоздается впечатление, что на 65-ом Канском кинофестивале будет жарко, в основном за счет того, что картина Дэвида Кроненберга "Космополис", в которой в главной роли снялся Роберт Паттинсон, станет частью данного торжества. Неожиданной, но весьма перспективной для Сумеречной звезды стала роль миллиардера, который едет по Манхэттэну в своем высокотехнологичном лимузине навстречу саморазрушению.

Contact Fnac: Что вас побудило экранизировать роман Дона Делилло?

Дэвид Кроненберг:
Диалоги. Читая книгу, я представлял себе, каково бы это было услышать их из уст первоклассных актеров. Да и с кинематографической точки зрения это было прекрасным вызовом любому режиссеру - снять картину в лимузине. Набрав команду, я попросил посмотреть их "Подводную лодку" и "Ливан" - два фильма, снятые по похожему принципу. Нас окрылял тот факт, что мы могли бы выйти за рамки строго прописанных структур, полностью поменять мнение о традиционном походе в кино не только из-за своеобразного положения камеры, но и из-за совершенно иной хореографии актеров. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (1)

РПатцРоберт Паттинсон, Йен Сомерхолдер, Райан Гослинг - наиболее популярные среди фанатов кандидатуры на роль темного и загадочного героя романа Э. Л. Джеймс.

Разговоры вокруг «50 оттенков серого» не утихают. Э. Л. Джеймс буквально перевернула мир с ног на голову своим эротическим романом о взаимоотношениях между темным и загадочным парнем по имени Кристиан Грей и невинной выпускницей колледжа Анастасией Стил.

Книга о порочных желаниях задумывалась Джеймс как «сумеречный» фанфик, а теперь взята за основу художественного фильма. Весь Голливуд гудит от слухов по поводу того, кому достанется роль Кристиана Грея.

У поклонников трилогии уже есть твердое мнение на сей счет, поэтому MTV News встретился с несколькими экспертами, чтобы о нем узнать. ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (21)

Дэвид МичодПродюсер Лиз Уоттс называет новый фильм Дэвида Мичода «Ровер» «грязным и опасным вестерном, действие которого происходит в ближайшем будущем в австралийской пустыне».

Она подтвердила то, о чем ходят слухи в Интернете: Гай Пирс и сумеречный сердцеед Роберт Паттинсон ведут переговоры о съемках в фильме, где будут играть роли человека, который ищет угонщика своей машины, и брата того самого угонщика (одного из воров в фильме «По волчьим законам» Мичодса) соответственно.

С неохотой Уоттс также добавила несколько деталей: ожидается, что съемки "Ровера" начнутся в этом году, хотя обсуждения проекта Мичодом и американским продюсером Дэвидом Линде начались 18 месяцев назад.

В прошлом году Линде открыл продюсерско-финансовую компанию компании Lava Bear Films с поддержкой от Reliance Entertainment. В то же время компания объявила о своем взгляде на сделку с Universal Pictures для США и других не менее значимых международных территорий. В свое время Линде был сопредседателем Universal. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (3)

Прекрасные созданияСверхъестественная, запрещенная любовная история; город, полный секретов и примесь Южной готической интриги. Это своеобразная формула для «Прекрасных созданий» - нового фильма, предлагаемого «сумеречным» фанатам. Ричард Лагравенезе ("P.S. I love you") написал сценарий и руководил съемками адаптации книги Ками Гарсиа и Маргарет Стол – новеллы для молодых людей, первой книги в трилогии - в Южной Каролине.

Будучи в процессе производства с 2009 года, «Создания» недавно начали съемки в Новом Орлеане. Сейчас у EW (прим. переводчика: Entertainment Weekly - американский еженедельный журнал, публикуемый издательским домом Time.) есть первый взгляд на романтичную (осмелюсь ли я сказать «сияющую»?) сцену между Итаном Уэйтом (Олден Эйренрайк) и Леной Дюкейн (Алиса Энглерт), загадочной девушкой из его снов в прямом смысле. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (6)


НЯНЯ
Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка... Автор: SuperMom
Категория: Видео | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (5)


Новости с твиттера @JuliusSermonia: "Дакота Фаннинг и Кристен Стюарт ужинают напротив меня в La Esquina"
Категория: Галерея | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (11)

КосмополисАктерский состав.

Дэвид Кроненберг и его давний соратник, кастинг-директор Дирдри Бауэн, собрали замечательный актерский состав из талантов Америки, Канады, Англии и Франции. Сценарий ведет один герой: весь сюжет состоит из небольших, напряженных встреч между главным героем и второстепенными персонажами. В центре находятся диалоги, порой очень требовательные. Личность Эрика Пакера и его психологический путь раскрываются в серии близких взаимодействий с людьми большого города: его подчиненными, любовницами и врагами. Выбор актера на главную роль, конечно, имел огромное значение, и, так как остальным героям тоже, хоть и на небольшое время, но все же близко, приходится работать с главным героем, второстепенные роли тоже требовали сильного актерского состава.

«Кастинг – это черная магия, - заявляет Дэвид Кроненберг. – Можно убить свой фильм, сделав ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (6)

Дорогие друзья!

Как вы уже успели заметить, к каждому фильму у нас на сайте приурочен свой дизайн, в официальных цветах фильма. Но до выхода на экраны второй части "Рассвета" еще довольно долго ждать, в частности, мы не знаем, какой "цвет" будет у фильма, а сменить дизайн руки давно чешутся.

Поэтому сегодня мы представляем вашему вниманию новое оформление сайта, в готическом стиле, в черно-красных тонах.

Автор этого шедевра - член студии "ЭКХ", наш очень талантливый художник, IrKos.

Чтобы увидеть все великолепие, сотворенное IrKos, вам нужно нажать на кнопку смены дизайна в верхней части сайта, на шапке слева. Этот значок - пятый по счету, с изображением розочки.
Надо сказать, что и кнопки смены дизайна претерпели изменение - теперь они меньше размером, приглушенных оттенков и увеличивают яркость при наведении, не мешая своим разноцветием основным темам сайта.

Основных шапок теперь пять - три на главной странице и две на форуме, не забудьте также заглянуть на страницу Стефани Майер.
Также мы сохранили возможность читать фики на светлом фоне, переключение стилей работает как и раньше, не забывайте только вернуться в основной стиль после прочтения фанфиков.

Обо всех багах и ошибках, которые вы заметите в новом оформлении, пишите в эту тему, мы постараемся их оперативно исправить.

Если у вас не грузится готический стиль, или вы видите элементы старых дизайнов, обновите кеш, нажав crtl+F5.

Мы очень надеемся, что новый дизайн вам понравится также, как и нам.

От Кейт: это была моя давняя мечта - оформить сайт именно в таком стиле, и я от всего сердца благодарю Ирину за то, что она ее осуществила, что сразу поняла мою задумку, попав в точку, сделав все безупречно и очень стильно. Спасибо!



Категория: Сайт | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (174)