Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 129
Пользователей: 11
sobolevalena14071973@mail, hatcherbutt, ya-aranid, Sunshine87, Marysya5731, mistyurinaviktoria, Macrida, adri, o3eruli4ka, 77777Змейка77777, правовед
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 7 » Актеры

«Белая горячка» МайАнны Беринг: Мечты Лили разрушены

23:31
МайАнна БерингДобавим звезду "Сумерек" в этот микс? Мы вновь говорили с участником «Белой горячки», на этот раз МайАнной Беринг. МайАнна играет Лили в охватывающей целое десятилетие драме ВВС, поэтому мы поговорили с ней о шоу, ее ужасных костюмах и о том, что можно ожидать от Лили. 

Расскажи нам о своем персонаже – Лили.

«Лили в своем роде просто мечта для любого актера. Когда я прочитала о ней, то просто влюбилась. Она всегда раздражена, но в тоже время уязвима. Она сильная, но и чувствительная, и она обучается искусству.»

 «Она родом с Севера, где ее родители ждали, что она рано окончит школу и начнет работать и станет от этого счастливой, но Лили из тех персонажей, которые рождаются в этом мире и всегда мечтают о том, чтобы стать чем-то бОльшим, и том, чтобы она пошла в Лондонскую художественную школу.»  

«Я думаю, на первый взгляд, она кажется невероятно взволнованной, идеалистической и очень оживленной, но я настаиваю на том, что она настоящий кремень. Всякий раз, когда жизнь посылает ей какое-то препятствие, она находит способ его преодолеть или обойти стороной. Думаю, она очень настойчива.»

Судя по описанию, у нее очень изящная внешность, ты согласна с этим?

«Согласна. Мне понравилось описание Лили, оно звучит довольно поэтично. У нее довольно изысканная красота, и мне представляется кто-то, кому жизнь кажется очень тяжелой, кого легко сломить. Определенно, я думаю, что Лили очень ранимая, но в тоже время она попадала во множество ситуаций, где проявилась ее сильная сторона. Она достаточно сильная.»

«У нее есть выносливость и сила, которые способны провести ее через что угодно, но в тоже время она бывает эмоциональной и даже сентиментальной. Не думаю, что она способна сдаться. Мне кажется, что если она понимает, что что-то должно быть сделано, неважно, насколько тяжело этого добиться, она сделает это. Она может сломаться всего на пару дней, но потом соберется с силами и продолжит.»

«Ее мечты были не раз разрушены еще до того, как она выросла, и она находит способ, как прожить эту жизнь, ставит перед собой цели и добивается их. Думаю, это очень интересно. Изысканная красота, безусловно, очень красивое описание и иногда очень уместное, но я не думаю, что это целиком подходит для нее.»

Как Лили меняется со временем?

«До того, как мы знакомимся с Лили, она находится там, где по сути является кем-то вроде большой рыбы в небольшом прудике. Но она понимает, что этого недостаточно. У нее есть огромная мечта, хотя она сама не может четко ее сформулировать. Я думаю, что именно поэтому она рисует – пытается объяснить свою мечту, но мне кажется, что ей просто нужно двигаться дальше и жить другой, большой жизнью, с людьми, которые лучше знают этот большой мир.

«Поэтому она останавливается на Лондоне, где мы впервые и видим ее, молодую девушку с присущей ей наивностью, но в тоже время силой. Она политически активна, хотя это скорее всего из-за ее подруги Шарлотты, которая отлично разбирается в политике. Она часть того молодежного движения, что пришли в 70-ые из 60-ых и раскачали Лондон.

Этот образ жизни действительно захватывает ее, и мы следуем за ней, когда она интересуется другими религиями, когда едет в Индию, путешествует, исследует, пытаясь найти саму себя. И после этого в 80-ых она похожа на юную Тетчер. Она становится успешной бизнес-леди и это огромное изменение! Так что это было большое путешествие.»

Ты упомянула, что лучшая подруга Лили – Чарли, а как складываются ее отношения с другими персонажами?

«Лили легко сходится со всеми. Какие-то истории обязательно связаны с Щарлоттой, ее лучшей подругой, и Орлой, ее соседкой по комнате, которая оказывает ей мощную поддержку. Орла своего рода «мамочка» для всей этой компании, но потом она становится очень важным человеком в жизни Лили.

Также она находит общие точки соприкосновения с Аланом, потому что они оба с Севера. Они оба из таких семей, где никто не возлагал на них особых надежд и они уезжают от туда, чтобы добиться чего-то, о чем их семьи и не мечтали или думали, что никогда не соприкоснутся с таким.

У них настоящая связь, но он прямая противоположность Лили. Он становится ей другом, но они абсолютно разные.»

Какой эпизод фильма тебе понравился больше всего?

«Очень сложно выбрать, я люблю каждый, но по разным причинам. Съемки во всех эпизодах заставили меня понять, какие же мы счастливчики, раз снимаемся в той или иной сцене – у нас были потрясающие реплики.

Думаю, мне нравятся 60-ые за множество шансов, которые им даются, хотя это из-за возраста героев, и они только начинают новое, большое приключение. Это так волнующе. Потом я думаю о интригующих 80-ых, потому как сюжетная линия Лили особенно интересна в 80-ых, то как она меняется и с какими проблемами сталкивается. Этот период мне особенно понравился.»

Тебе приходилось одевать эти ужасные костюмы?

«О, да! Взгляните на меня в 80-ых – у меня прекрасная прическа, модная по тем временам. Такой положительный образ. В 70-ых я была несерьезна – длинные юбки, шарфы и вся подобная глупость. Я бы хотела украсть парочку костюмов Лили из 70-ых – но если один из них пропадет, костюмеры будут точно знать, что это из-за меня!

Думаю, 70-ые я люблю больше, нежели 80-ые. Но мейк-ап 90-ых был интереснее, т.к. должен был изменять возраст. Это очень интересно.»

Что ты думаешь о сравнениях между «Белой горячкой» и такими шоу как «Наши друзья с Севера»?

«Я понимаю, почему их сравнивают. Но главное отличие «Белой горячки» от «Наших друзей с Севера», где 4 героя, родившиеся в одних и тех же местах, вырастают и уезжают в другой мир, в том, что наша история о семерых очень и очень разных людях, с разным происхождением и родом из разных частей Британии. Они собираются вместе, вместе попадают во все эти ситуации в Лондоне и вместе начинают расти.

Поэтому, я думаю что это главное отличие, а так – конечно, много сходств – принятие важных решений, мы видим как они меняются, как они взаимодействуют друг с другом и как прекращают это делать, как развиваются, в конечном счете они друг с другом связаны, не важно вместе они или порознь.»

Что вы скажете, чтобы привлечь внимание людей к этому фильму?

«Это драма в лучшем ее проявлении. Все действие происходит в Великобритании, мы начинаем следить за персонажами в одно время и следуем за ними до самого конца, но делаем это не для того, чтобы получше узнать их, мы по существу находимся на уроке истории.

Я люблю смотреть фильмы, которые созданы не только для развлечения, но и для изучения или напоминания о прошлом, это отличная причина, чтобы посмотреть его.»

Перевод выполнен SuperMom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Белая горячка»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Annetka   (07.05.2012 23:45) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: