Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я грешным делом подумала что на Крис покушение какое было... на этих фото, ее как будто не от камер а от пуль закрывают! Ужас страсти то какие... вот тебе и слава известность и популярность, обратная сторона медали! Упаси Бог...
Мне ее аж жалко((( Пледом прикрыть хочется, спрятать. Бедная девочка(( Ну не дело это, так "в душу" лезть. Кстати, на Дискавери про охрану президентов США показывали-похожие чемоданчики, бронированные, есть у гардеров, ими прикрывают часто, при угрозе он открывается и закрывает тело охраняемого. Аж страшно за КСтю.
человек устал - это видно на фото. Даже если после будуна , ну и что? Ведь она такой же человек как все имеет право раслабиться) А папараци давно пора наказать, не знаю штрафы придумать или за решетку, что бы не лезли в личное пространство .
так их штрафуют и довольно таки часто,просто те деньги,что они зарабатывают снимая звезду в наиболее ужасном положении огромны и они покрывают все расходы,а вот то что эти люди они НЕЧЕЛОВЕКИ это факт...
чемоданом не надо было закрывать Крис,чемоданом надо было в лицо папарации)))при чём с такой гиппер скоростью,ну так что бы и камерам и им досталось))))вот же уроды!!!! а вообще хотела сказать ..тут развели тему что мол какая Крис и всё такое...ну блин...она молода ,красива и обезбашенная!!!ну и ЧТО!!!что тут такого...Единственное что мне жаль, так это их общую кепку,небось после купания в солёной воде она слегка подпортилась)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ