Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 7 » Фанфикшен

«50 оттенков серого»: эксперты выбирают кандидатуру на роль Кристиана Грея

17:28
РПатцРоберт Паттинсон, Йен Сомерхолдер, Райан Гослинг - наиболее популярные среди фанатов кандидатуры на роль темного и загадочного героя романа Э. Л. Джеймс.

Разговоры вокруг «50 оттенков серого» не утихают. Э. Л. Джеймс буквально перевернула мир с ног на голову своим эротическим романом о взаимоотношениях между темным и загадочным парнем по имени Кристиан Грей и невинной выпускницей колледжа Анастасией Стил.

Книга о порочных желаниях задумывалась Джеймс как «сумеречный» фанфик, а теперь взята за основу художественного фильма. Весь Голливуд гудит от слухов по поводу того, кому достанется роль Кристиана Грея.

У поклонников трилогии уже есть твердое мнение на сей счет, поэтому MTV News встретился с несколькими экспертами, чтобы о нем узнать.

«Определенно Кристиан должен быть гладко выбритым и невероятно сексуальным, в то время как его волосы должны быть взъерошены, - говорит Элисон Дженет, представитель Twifans.com. - Я бы не стала выбирать слишком утонченного человека. Но это не должна быть и неопрятная горилла. Волосы должны быть аккуратно причесаны, а во время действий свободно развиваться, как у Джонни Деппа. И никаких супер коротких стрижек».

Конечно, в первую очередь, актер должен подходить по физическим данным, но не стоит забывать, что Кристиан – сложная личность, и поклонники хотят, чтобы исполнитель смог передать и всю многогранность его характера.

Я считаю, главное – это чтобы актер сумел изобразить такую сильную личность, - замечает Мэгс Васкес из Laters, Baby! - И в то же время передать ранимость героя».

Слухи о кандидатуре на роль Кристиана совсем недавно были подогреты именем самой «сумеречной» звезды Роберта Паттинсона. Действительно ли фанаты хотят увидеть трансформацию Эдварда Каллена в Кристиана Грея?

«Есть те, кто изначально полюбил героев именно фанфика по мотивам «Сумерек», и в роли Кристиана и Аны видят только Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, - объясняет Лиза Паркер, FiftyShadesFilm.com. - Будем ли мы разочарованы, если он/она/они примут участие в экранизации? Конечно, нет».

Другие, однако, не согласны. «Я бы предпочла, чтобы герои фильма не имели никакого отношения к «Сумеркам», и он (фильм) таким образом, получил бы независимый статус", - говорит Крисси Майерс из Laters, Baby!

Ну, если Паттинсон не возьмется за эту роль, есть шанс, что это сделает другой вампир: звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер.

«Я думаю, что визуально Йен отлично подходит. Я не смотрела «Дневники вампира», но то, что слышала о его актерском мастерстве, произвело на меня хорошее впечатление», - говорит Майерс.

Паркер соглашается, поясняя, что ее читатели поддерживают кандидатуру Сомерхолдера с тех самых пор, как он проявил интерес к роли во время интервью с Райаном Сикрестом.

«Мы в восторге от того, что актеры сами выдвигают свои кандидатуры и говорят, что были бы не против сыграть главного героя, - утверждает Паркер и добавляет: - А Йен Сомерхолдер, судя по отзывам на нашей странице в Твиттере – первая и самая популярная кандидатура».

Тем не менее, супер фанаты предлагают и других актеров, начиная с Мэтта Бомера и заканчивая звездой «Человека из стали» Генри Кавиллом. Неудивительно, что в число фаворитов попал и Райан Гослинг.

«Мы тоже поклонники этой любовной истории, потому знаем наверняка, какими качествами привлекают те или иные актеры и актрисы фанатов «50 оттенков серого, - говорит Паркер. - Вы видели рекламу Dunhill London с Генри Кавиллом? Разве она не кричит «Пятьдесят»? А фотосесия Райана Гослинга в GQ? Cерый шелковый галстук не наводит на мысли?»

Дженет из Twifans.com присоединяется к этому мнению, отмечая, что благодаря бесспорному шарму из Гослинга получился бы великолепный Кристиан Грей. «Райан Гослинг, Райан Гослинг, и еще раз Райан Гослинг. Только представьте его в джинсах, приспущенных на бедрах».

Одно мы можем сказать с уверенностью: так как Э. Л. Джеймс принимает активное участие в кастинге, она сделает все от нее зависящее в интересах своих любимых героев», - говорит Паркер.

А вы как думаете, кто должен играть Кристиана Грея в фильме «50 оттенков серого»? Напишите ваш комментарий!

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фанфикшен | Добавил: •Тортик• | Теги: Сумеречный фанфикшен, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 Anomaliya2010   (25.10.2012 22:28) [Материал]
Лично для меня Кристиан Грей никто иной как Эрик Дейн, почему-то именно его образ представляла, когда читала книгу.

0
20 ranum456   (28.07.2012 00:27) [Материал]
я тоже, за новых актеров, хотелось бы кого-то новенького. потрепать. но как ни крути, а из выше перечисленных, только роберт на мой взгляд и подходит, ведь читала мастера вселенной, а там именно образ паттинсона вырисовывается. так что нужно искать молодое, дарование, лет 25-28 - ми. безумно сексуального,, серьезного и и опасного. tongue

0
19 350910   (11.07.2012 23:48) [Материал]
Если честно я тут самый самый отсталый, пару минут назад только узнала что по Мастеру вселенной, /50 оттенков серого/- и именно так, ибо то что это будет не мастер, а какие то оттенки я не чего слышать не хочу
Так вот только узнала, и о БОже, разве такое можно показывать в кинотеатре??*
И извините сколько часов будет фильм?
Так, как я не в той теме, то думая Йен справится в плане физического, но думаю, не все эмоции он сможет передать...
А вот кто будет Беллой?? /Ну или как там ее зовут в оттенках!/

0
18 KristenSt   (14.06.2012 20:55) [Материал]
Это конечно круто снять в фильме Роба и Крис, типа по их образам писался фф, а потом превратился в книгу. Но судя по содержанию книги biggrin Боже упаси, я туда Крис и Роба не пущу biggrin

0
17 виктоша   (08.05.2012 13:39) [Материал]
я только за йена

3
16 Tara_Gray   (07.05.2012 23:41) [Материал]
Ну нет...так не интересно!
Роб точно не станет сниматься в этом фильме, ведь это просто смешно. Ну серьезно, играть своего же прототипа, это по крайней мере странно.
Так же мне бы не хотелось видеть в этом фильме и Йена. Хоть я его безумно люблю, но как то не хочется видеть его в подобном проекте.
А вот Гослинг вполне мог бы сняться в оттенках.
А вообще, почему бы студии не пойти проторенной дорожкой и не взять на роль пока что неизвестного актера и не раскрутить его именно своим фильмом? По крайней мере это справедливо. А то так получается, что киношники не хотят париться, и без лишних усилий, стараются заполучить часть чужой популярности.

8
15 RRRRRj   (07.05.2012 21:40) [Материал]
Робка там не будет сниматься biggrin Во-первых, после таких громких ролей он себе репу портить не будет, а во-вторых, он себе график на год точно расписал, в этом мы убедились совсем недавно - 2 фильма ждут его с распростертыми объятиями, так что "оттенки" могут забыть о нем tongue .
К тому же студия не даст им сняться в этом фильме biggrin не знаю как, но не даст. Либо Робстен должны вместе сняться, либо эффекта будет ноль. А вместе в таком фильме они не снимутся biggrin
Короче эту новость про актеров слышу уже в тысячный раз. Хочу новость про актрис. Хто хочет сняться? Нихто? Совсем? biggrin
И что-то не правильно... "Оттенки" выехали в свет за счет Сумерек... Как фильм они хотят выехать за счет популярных актеров. Ну разве нельзя пойти по стопам Сумерек, если автор их фанат, и сделать фильм с нуля? Разве не хотят добиться всего сами? Нет, им популярность подавай... А вот с малоизвестными актерами, но очень тщательно подобранными, я бы посмотрела с большим удовольствием, чем со знаменитостями. Вот так

0
14 ♥Kisa♥   (07.05.2012 21:10) [Материал]
Согласна, из Йена был бы хороший доминант... На мой взгляд он отлично подходит happy

0
13 marusja485   (07.05.2012 20:48) [Материал]
ЙЕН,только он!!!!!!

0
12 Dasha-Dasha   (07.05.2012 20:32) [Материал]
Только Йен Сомерхолдер! Я в Team Damon/Ian. Так что...Он такой лапочка! happy

3
10 Черный_кот   (07.05.2012 19:29) [Материал]
Я была бы не против увидеть Роба в роли Доминанта, влюбившегося в девственницу. Но в Голливуде умеют найти подходящих актеров, чтобы раскрутить тот или иной фильм. Фильм будет шикарен.

3
9 Kittee7   (07.05.2012 19:28) [Материал]
Quote
«Райан Гослинг, Райан Гослинг, и еще раз Райан Гослинг. Только представьте его в джинсах, приспущенных на бедрах»

Ох ты черт, зачем же я на ночь такое прочитала.

Оо, Генри Кавилл тоже хорош на эту роль.

5
8 Stervochk@   (07.05.2012 19:05) [Материал]
как обычно хотят на чужом горбу в рай въехать, если у главную роль будет играть любой из действующих "вампирский звезд",то конечно фильм получиться популярным так как у каждого есть своя армия поклонников, но сам фильм будет не заметен!!! лучше бы взяли кого нибудь нового!!! wink

3
7 Anfissska   (07.05.2012 19:05) [Материал]
Только не Райан Гослинг!!! Пожалуйста! Пусть это будет Хемсворт старший tongue

3
11 ♥Настя♥   (07.05.2012 19:34) [Материал]
да!!!!!!!!
я тоже про Хемсворта подумала))))) Есть в нем что-то такое happy
его только постричь, побрить и причесать и вот вам Кристиан Грей

3
6 Lady_in_Dreams   (07.05.2012 18:34) [Материал]
так как Роб сразу сказал что не будет сниматся в оттенках чем очень меня расстроил я хочу что бы в фильме снялся Йен ) на него будет приятно смотреть и судя по ДВ он хорошо физически сложен )

2
5 ksenia_moon_girl   (07.05.2012 18:29) [Материал]
Честно говоря, по моему все три вышеупомянутых актера хороши. Но каждый актер привнес бы в образ что то своё, индивидуальное.

5
4 LadyX   (07.05.2012 18:11) [Материал]
Робу стоит двигаться дальше. Он уже сыграл отличного вампира, ни к чему зацикливаться на однотипных ролях. Согласна, что красавчик Йен отлично бы смотрелся в качестве Кристиана, но думаю, что этого героя все-таки надо сыграть кому-то абсолютно стороннему. Понятное дело, что создателям фильма будет на руку заполучить в актерский состав "действующую вампирскую звезду" с кучей фанатов за спиной, тем самым обеспечив "50 оттенкам" успех априори, но это лишит фильм индивидуальности.

5
3 ♥Настя♥   (07.05.2012 18:04) [Материал]
Господибожемой только не Роб! *в отчаянии заламываю руки*. Мы просто обязаны предоставить ему убежище и не дать сняться в оттенках.
Забирайте уже себе Йена, он будет только за.
«Райан Гослинг, Райан Гослинг, и еще раз Райан Гослинг. Только представьте его в джинсах, приспущенных на бедрах».
дайте тазик терпеть не могу Гослинга

2
1 Томчик   (07.05.2012 18:00) [Материал]
Йен наверное был бы хорош.. tongue

0
2 Kat9e   (07.05.2012 18:03) [Материал]
Я тоже так думаю:)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: