Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: Гид по премьерам новых фильмов
23:44
В этом 2012 году на Каннском кинофестивале будут показаны фильмы с участием влиятельной Сумеречной пары Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. И «На дороге», и «Космополис» будут показаны впервые на этом престижном мероприятии, позволяя актерам отойти от их вампирского альтер-эго. Оба - и Стюарт, и Паттинсон - задействованы в нескольких интригующих проектах, начиная от блокбастеров и заканчивая независимыми низкобюджетными фильмами. Итак, гид по их фильмам, выходящих в скором времени. «На дороге».
Дата премьеры: 23 мая 2012 (Каннский кинофестиваль).
Описание: Фильм, снятый по культовому роману Джека Керуака, является одним из претендентов на Золотую Пальмовую ветвь. Сюжет фильма основан на путешествии Сэла Парадайза (Сэм Райли) по всей стране, в которое он отправляется после смерти отца. На протяжении поездки он и его друг Дин Мориарти (Гарретт Хедлунд) встречают множество невероятных героев. В том числе и недавно обрученную пятнадцатилетнюю девушку по имени Мэрилу (Стюарт). Зачем смотреть: В первой успешной киноадаптации культовой классической истории приняли участие такие звезды как Вигго Мортенсен, Эми Адамс и Кирстен Данст.
«Космополис».
Премьера: 25 мая 2012 (Каннский кинофестиваль).
Описание: Дебютирующий на Каннах фильм претендует на Золотую Пальмовую ветвь (также, как и «На Дороге» Стюарт). Снятая режиссером «телесного хоррора» Дэвидом Кроненбергом картина рассказывает о дне жизни двадцативосьмилетнего миллионера Эрика Пэкера (Паттинсон). Основанный на эксцентричном романе Дона ДеЛилло, фильм является поразительным и оригинальным представлением, состоящим из секса, насилия и ночной жизни Нью-Йорка.
Зачем смотреть: Фильм позволяет Паттинсону отойти от его подростковых персонажей и сыграть по-настоящему необычную взрослую роль. Хотя фильмы Кроненберга не для всех, они редко бывают скучны. С актерским составом, включающим Джульетт Бинош, Пола Джаматти и Саманту Мортон, «Космополис» может оказаться самым провокационным фильмом года. Перевод выполнен SuperMom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: Гид по премьерам новых фильмов
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Занятно, что "Космополис" следует посмотреть из-за "необычной роли" Роба, раскрывающей новые грани его сценического мастерства, а "На дороге" привлекателен, получается, лишь благодаря актёрскому составу, в перечень которого Кристен не удостоилась чести попасть... Эх, двадцать первый век на дворе, а дискриминация свободно и безбоязненно разгуливает по городам экономически развитых государств, раковой опухолью инфицируя ментальность современного человека.
думаю что эти фильмы заслуживают внимания, не зря же у них премьера в Каннах!!! и судя по сюжетам это интересные фильмы, а еще к эту добавим хорошую игру актеров, в чем можно не сомневаться, так фильмы должны быть просмотрены!!!
Ой, я не читала Джека Керуака, надо как-нибудь заполнить этот пробел. Кристен конечно на пятнадцатилетнюю не тянет уже, но ладно, чего уж там, плюс минус пару лет А вот "Космополис" я жду с нетерпением. Роберт был великолепен в "Милом друге", новые видеоролики "Космополиса" интригуют и, кажется, Роб там справился. Патц у нас очень талантливый, и до оскара дойдем, да, Робушек? А вообще мне кажется, давно уже пора отойти от "Сумерек". Мы, конечно, очень любим сагу, но лично я актерам желаю дальнейших творческих успехов и покорения новых высот. Спасибо за перевод, Вик
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ