Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
- @jackkensington: Только что видел РПаттца и КСтю #AFIfest
- @Life_Of_Lucas: Так прекрасно видеть моего милого маленького ангелочка Кристен Стюарт! Обожаю ее, и приятно встретить Роберта Паттинсона в вестибюле гостиницы. #Сумеречный_ноябрь!
- @Life_Of_Lucas: Для тех, кто спрашивает, Роберт Паттинсон был с Heineken в баре, ожидая приезда КСтю. Она была ангелом и определенно любит своих парней!
- @RaiderVampSixx: Бармен в том баре сказал, что Роб и Кристен здесь!
- @RaiderVampSixx: @MaryEllen74, да! Роб и Кристен, они в ВИП-зоне!
- @AndreaMandell: Кристен Стюарт переоделась в кожаную куртку "пилот", джинсы и балетки на афтепати "На дороге", только что прошла, улыбаясь, с Робертом Паттинсоном.
- @nepalesruben: Здесь Роберт Паттинсон с Кристен Стюарт на вечеринке "На дороге".
- @popsugar: Оууу! Эми Адамс только что заключила в большие объятия Роберта и Кристен, когда покидала афтепати "На дороге".
- @taryder: Кристен и Эми в течение некоторого времени поболтали на афтепати "На дороге", и ее прекрасной парой был тот, кто только что тайком пробрался на вечеринку. Возможен только 1 вариант ответа!
- @gringocochino: Благодарю Роберта Паттинсона за автограф на фото сегодня вечером.
- @MissVollmer: Роб Паттинсон и Кристен Стюарт, Эми Адамс и Гаррет Хедлунд на афтепати "На дороге" в "Roosevelt".
- @nepalesruben: Только что пообщался с Кистен Стюарт и Гарретом Хедлундом, чтобы задать парочку быстрых вопросов о фильме.
- @jenyamato: #AFIFest сообщение: Достоверный источник говорит, что здесь Роберт Паттинсон. Бьем тревогу!
- @jtyboone: У Кристен Стюарт свидание на афтепати "На дороге", организованной AFI и Audi's. И его имя очень смахивает на имя Роберта Паттинсона.
- @moviemarlene: Да, Стюарт + Паттинсон, оба здесь на вечеринке @AFI.
- @MattDentler: Роберт Паттинсон на афтепати "На дороге", для вас, фанаты Кристен Стюарт, всё для вас. @AFIFEST @IFCFilms
- @AndreaMandell: КСтю и Паттинсон официально пробыли дольше меня на вечеринке. Домой. #AFIFest
- @dazzlesays: О Боже мой, итак, я только что тусила с Робертом и Кристен, и проговорила с Кристен около получаса! Она охренительно крута!!
- @dazzlesays: Вот это да, и Роб вмешивался в нашу беседу и говорил, как пират, хахахахаха.
Перевод выполнен специально для группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk Полное или частичное копирование материала ЗАПРЕЩЕНО!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ