Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 162
Гостей: 148
Пользователей: 14
jekaterinakrasnova, zabey31, Sunshine87, Никки, Lavash, Огрик, innasuslova2000, Annie0388, суфле, katen0k, amberit, misahyuga0805, 97sabino4ka, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 6 » Разное

В защиту Кристен Стюарт

01:01
В защиту Кристен СтюартВозможность сыграть культовый персонаж в фильмах франшизы может быть как благословением, так и проклятием. К плюсам можно отнести то, что, играя Беллу Свон, Кристен Стюарт стала знаменитой, богатой и обзавелась пугающе огромной толпой фанатов, которые считают, что она не может сделать ничего плохого. С другой стороны, есть такие киноманы, которым не нравятся Сумеречные фильмы, или те, что думают, что Стюарт - не более чем лань с глазами инженю.

Блейк Лавли, звезда сериала «Сплетница», недавно призналась: «Я не думаю, что «Сплетница» - моя лучшая работа. Но мне очень повезло, что я приобрела такой опыт». Я искренне верю, что Стюарт чувствует то же самое по отношению к «Сумеркам».

Потому что независимо от того, что вы думаете обо всех пяти фильмах Сумеречной саги (ну и, конечно, о книгах, на которых эти фильмы основаны), Стюарт - очаровательная молодая актриса, которая заслуживает гораздо больше, чем просто сниматься в экранизациях паранормальных романов, покоривших весь мир. Фактически она стала популярной сейчас, снявшись в Саге, хотя ранее, сыграв в драме Шона Пенна «В диких условиях», которую даже номинировали на Academy Award, Кристен показала гораздо больше актерских способностей в роли Эмили Хирш, чем это позволяет ей Белла сейчас.

Кристен настолько поразительно вжилась в роль Эмили, 16-летнего чувствительного подростка, которая противопоставляет себя культуре существующего общества, что когда его друг (и режиссер фильма «Короли Догтауна») Кэтрин Хардвик упомянула, что проводит кастинг на роль Беллы, он тут же порекомендовал Кристен. Остальная часть истории превращения в ослепительного вампира далека от той похвалы, что она получила, снявшись «В диких условиях».

Начиная с ранней роли в фильме «Комната страха», где она сыграла дочь героини Джоди Фостер, недавних ее фильмов «Ранэвэйс» и «Парк культуры и отдыха», заканчивая такими малоизвестными некоммерческими проектами, как «Добро пожаловать к Райли» и «Желтый платочек счастья», Кристен доказала, что способна сниматься не только в высокобюджетных картинах для подростков.

В рецензии "New York Times" на фильм «Добро пожаловать к Райли», где Стюарт сыграла девушку-подростка, зарабатывающую на жизнь проституцией, критик Манола Даргис так отозвалась об исполнении Кристен этой роли: «Она исключительно привлекает внимание своим присутствием на экране, и она создает замешательство Мэллори – колебание между вульгарным хвастовством и сдержанной уязвимостью – реверберация и реальность».

Полностью поддерживаю то, что уязвимость и подлинность делает ее неотразимой актрисой.

Конечно, «Белоснежка и охотник» - это не маленькая малобюджетная драма. Но даже этот фильм - не типичная адаптация сказки, и нет никакой гарантии, что появится продолжение, хотя некоторые выразили свою заинтересованность в этом. «Белоснежка» - темная, темная и ещё раз темная история, и едва ли тут можно говорить о романтике (хотя наготове есть потенциальный любовный треугольник).

Даже если второй части фильма не будет, Кристен окажется в хорошем положении, чтобы и дальше играть в независимых фильмах, которые так ее привлекают, как, например, недавно законченная картина «На дороге». «Сумерки» дали ей возможность сниматься в тех фильмах, что она хочет, и их выбор отражает ее стремление показать себя серьезным актером.

За пределами съемочных павильонов и камер Стюарт не играет на публику. Она болезненно неловкая, и её, кажется, не волнует, как ее воспринимают. А еще она не подтверждает то, что знает уже каждый, – что она и в жизни встречается со своей экранной любовью Робертом Паттинсоном, – таким образом делая весь этот медиа-цирк еще более сумасшедшим.

Если она и Паттинсон, которые, кажется, уже совершенно расслабились и даже не пытаются скрыть свои отношения, подтвердили бы все официально, не было бы так смешно каждый раз, когда они оказываются на мероприятиях в одинаковом часовом поясе.

Ну, отставим в сторону их личный спектакль, Стюарт-Паттинсон в этом отношении гораздо больше (и лучше) Беллы и Эдварда. Аудитория, которой не нравятся вампиры, должны дать Кристен шанс показать, что она может больше, чем дуться и падать в обмороки.

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: В диких условиях, На дороге, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, Комната страха, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
5 ElenaMor   (06.06.2012 22:26) [Материал]
Странная статья. Вроде бы в защиту Кристен, но сколько скрытого яда!

0
4 АкваМарина   (06.06.2012 22:07) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
3 @Люльчик@   (06.06.2012 14:11) [Материал]
Спасибо за статью!

0
2 Galina   (06.06.2012 09:48) [Материал]
Я видела все фильмы в которых Кристен снялась до Сумерек. Особо впечатлила её игра в Поедатели пирожного. То, что у Кристен не бывает другого выражения лица не правда. В Говори она ещё подросток, но тоже отлично сыграла. А, как многие пишут кроличьи передние зубы, то куда же от них деться? Не вырывать же?
Мне нравится эта девочка и я с нетерпением жду, когда в инете появиться фильм Белоснежка, чтоб скачать и посмотреть его.

0
6 ♥Настя♥   (06.06.2012 23:06) [Материал]
Неужели кому-то кроме меня тоже понравилась ее роль в поедателях пирожных?))
она там конечно шикарно сыграла. Очень неожиданный образ

2
1 ѼBellaCullenѼ   (06.06.2012 01:23) [Материал]
«Блейк Лавли, звезда сериала «Сплетница», недавно призналась: «Я не думаю, что «Сплетница» - моя лучшая работа. Но мне очень повезло, что я приобрела такой опыт». Я искренне верю, что Стюарт чувствует то же самое по отношению к «Сумеркам» - в принципе, ничего плохого не сказала наша Блейк. Это правда, опыт Лавли со «Сплетницей» также помог, как и образ Беллы – Кристен. Эти роли принесли им известность и славу! Лично я, смотрела не так много фильмов с участием Стюарт, но если уж выходит посмотреть что-то (случайно) то не могу оторваться! Спасибо вам за перевод статьи!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: