Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 101
Пользователей: 6
dasha_merzlikina10, Amely8012, Lorensia, marikabuzuk, НР, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Актеры

Кристен Стюарт хочет сняться в романтической комедии: "Я не знаю, какую роль хочу сыграть, пока она не окажется прямо у меня перед носом"

17:53
КСтюЕсли говорить о ролях в кино, Кристен Стюарт умудряется убить двух зайцев сразу. Когда она не срывает кассу вместе с такими проектами, как «Сумеречная Сага» или «Белоснежка и Охотник», она получает содержательные роли в независимых фильмах вроде «Добро пожаловать к Райли», «The Runaways», а теперь ещё и в «На дороге».

А самой Белле Свон хотелось бы расслабиться и сняться в романтической комедии?

«Думаю, да», - сказала нам Кристен во время показа «На дороге» на AFI. «Я не знаю, где хочу сниматься, пока это не оказывается прямо перед моим носом. Думаю, что если бы я знала, какую историю хочу рассказать, то скорее была бы её режиссёром. Звучит не очень тактично, да?»

Актриса, которая сразила нас наповал, появившись на красной дорожке в чёрно-белом комплекте от Баленсиага, продолжила: «Желание сыграть какую-то определённую роль индивидуально, оно возникает не у всех. На самом деле, притворяться кем-то иным и позволять другим людям наблюдать за этим – это очень странно. Твои персонажи должны казаться реальными, настоящими людьми, и ты должен быть за них ответственен. Когда я вижу, что смогу сделать это – тогда и берусь за роль».

И она определённо увидела то, что нужно, в свободолюбивой Мэрилу из «На дороге»: «Она такой тип людей, которые похожи на бездонные колодцы. Как бы много ты не узнал о ней, в тайне останется ещё больше», - объяснила нам Кристен. «Такие люди очень редки. Она опережала своё время тогда, и в то время люди были очень консервативны, но, думаю, и сейчас общение с ней поразило бы вас».

Кристен признаётся, что время съёмок было для неё идеальным. «За эти годы я поняла её, и узнала больше о самой себе», - сказала она. «Знаете, я начала задумывать об этой роли когда мне было семнадцать, а снялась в ней в двадцать лет, и я рада прошедшим между этими двумя событиями годам».

Если говорить о её работе, то Уолтер Саллес осыпал Стюарт комплиментами: «Когда вы набираете актёров, то думаете: «Ну хорошо, они сыграют отлично»», - признался он. «А потом, когда они приходят на съёмки и просят больше дублей, и показывают тебе, что всё можно сделать ещё лучше, это всё кажется тебе подарком свыше. А во время съёмок этого фильма я получал такие подарки ежедневно».

Как же сама Кристен вручала эти подарки? Методом проб и ошибок – причём именно ошибки были её целью! Она посвятила нас в то, что происходило: «Вам кажется, что вы просто не можете ничего испортить, потому что [Саллес] хочет видеть как раз ваши ошибки, он предпочитает видеть их, а не идеальное исполнение… Думаю, намного интереснее наблюдать за тем, как кто-то открывает что-то для себя, вместо того, чтобы просто запаковать всё в красивую обёртку и тут же беспрепятственно вручить тебе».

Так что, думаю, в ближайшее время не стоит задерживать дыхание в ожидании лёгкой романтической комедии с Кристен. В конце концов, ходят слухи о том, что следующей её ролью будет роль мошенницы, противостоящей Бену Аффлеку в фильме «Фокус». И нам кажется, что это звучит довольно серьёзно.

Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: На дороге, Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
спасибо за статью! мне очень нравится идея о том, чтобы Кристен снялась в комедии! это отличный шанс показать себя в новом амплуа, доказать, что она не актриса одного жанра и уж тем более не одной роли! Давай Кристен!!! smile

0
3 Miss_N   (11.11.2012 14:13) [Материал]
Что-то фраза "Я не знаю, какую роль хочу сыграть" напоминает мне типичную женскую логику - хочу то, не знаю что.. А вот то, что все её роли сильные - безусловно! Хотя, она больше и специализируется нанезависимом кино, Сага определённо для неё. Сдесь её помогла вся её необычность...

1
2 хрустик   (10.11.2012 23:48) [Материал]
хмм..Кристен в романтической комедии?? dry ну,не знаю не знаю!!Но,думаю было бы интересно на это посмотреть))
А вообще хотелось бы Кристен увидеть в каком-то боевике. dry Где она может тайный агент,или убийца!!Это думаю было бы нечто!! happy happy
Спасибо больше за перевод)) wink

0
1 beauty_chernichka   (10.11.2012 21:46) [Материал]
не знаю, что сказать насчет содержания статьи, потому что не представляю Крис в романтической комедии, но пусть попробует, что уж... может и получится. а вот фото... не скажу, что оно ужасно, но все равно оно мне не нравится... эта дурацкая помада, которая ей ни капельки не идет и какой-то треугольник на животе, который тоже не красит. жуть, в общем wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: